Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~0.jpg
0~0.jpg24.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~11.jpgHD7_5966.jpgmikro~9.jpg4.jpg
ryzhik.jpg
HD7_1958.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg6.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мне Арчи было жалко еще в марте

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Так и чего, это точно он?

defensor, А в марте что было?

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну, уважаемая Наталия Георгиевна, можно только пожелать вам "хлебнуть счастья", глядя на фотки сбитого Арчи, ведь он был так счастлив, когда носился по всей деревне, кушал в помойках или что найдёт и как-то избегал гадюк. А особенно был счастлив , когда попал под машину, ну посмотрите на фотку, ведь он счастлив.....смотрите внимательно, везде кровь и боль. Ведь Вы СЧАСТЛИВЫ? А как рада куратор, просто представить трудно.
Но, как и водится, рядом со счастьем всегда стоит несчастье. Как жаль хозяйку передержки-ну как требовать деньги за "счастье"мертвой собаки? Или надо взять двойную цену за апрель и май -счастье дорого стоит... собаки 1 апреля и 29 мая куратора?
Особенно дико выглядит "если не укусит гадюка" , а если укусит, так тогда счастье тоже-может пристраивать и платить будет некого и не за кого. Так получается?
Что же не процветать таким передержкам, если они так нравятся кураторам. }:) }:) }:)


Последний раз редактировалось КатьВась 30 май 2014, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Chiryck писал(а):
Так и чего, это точно он?

defensor, А в марте что было?



Все в теме Арчи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:27
Сообщений: 200
Я так, понимаю, собака погибла...? Просто прислали ссылку для размещения о пропажи в группу (http://vk.com/club29065178)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если бы кураторы оплачивали передержки такого плана своими личными, заработанными деньгами, то и спрос был бы другой.
Люди, которые платят вот за это, помогая деньгами ВК, не представляют себе, что это за "спасение" и кому и зачем такое надо.
Практически получаются уличные собаки, только зачем-то на них собираются деньги.
Ладно, хоть уличные, а не на цепях в говне по шею.

И вчера еще две темы про уже пристроенных собак, пристроенных людям с больной психикой.
Тоже "спасение.

Браво кураторам-многостаночникам!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Сипец..

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:wall: :wall: :wall:
удалось связаться с передержкой??
кто-то поедет туда?

где сбитый пса лежит? надо же его...хоть похоронить...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Передержка не берёт трубку.
Сбитую собаку нашли.
Её нужно забрать и отвезти в клинику посмотреть чип.
Сейчас нужны люди или машина ,которые смогут это сделать.
Место я знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
я в шоке.....
то апрель, то май.... никакой известности о ходе событий, никакой известности о передержке....собаки носятся без присмотра.... просто, жуть !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
видимо речь о разных погибших собаках. апрель вот https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_236229
***
nataliar

поверьте мне, как человеку, у которого с передержки пропала собака (певрая ссылка в моей подписи): ЕХАТЬ туда СЕЙЧАС + ВЗЯТЬ С СОБОЙ КОГО-НИБУДЬ, а не звонить передержке. не стесняясь, ОПРОСИТЬ соседей, видели ли когда-нибудь? с какого числа/месяца? когда последний раз?
передержка, как человек, могла и в городе находиться. а передержка, как место передерживания животных, вот в том самом сложновыговариваемом гадюкине... фото только с собой возьмите, чтобы показывать.
***
а вообще жесть, а не история :( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 03:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Поясняю для всех: передержка, вообще-то, квартирная. Но, в апреле хозяйка передержки устроилась работать на ферму, и вывезла туда своих собак и передержечных, к сожалению, не согласовав этот вопрос с кураторами. Я об этом узнала через две недели, когда платила за следующий месяц. На мой вопрос, как показывать собаку ручкам, она заверила, что привезёт собаку на квартиру. И действительно, когда наметились (лже)ручки, она готова была привезти, да ручки передумали. Работы на ферме много, животных тьма (козы, лошади, куры, гуси, кошки и т.д), и всем нужно уделить внимание, к тому же, умерла при родах собственная собака пережержки, и нужно спасать трёх новорождённых. Да, можно упрекать, и говорить, что это её проблемы, но проблемы есть, и требуют времени и сил. Женщина добрая, опытный собаковод (наша собака её обожает! а меня уже не признаёт) и конный тренер. Другие люди на ферме, во главе с хозяином, тоже симпатичные люди. Все животные, которых я увидела, были ухожены. Я вернулась оттуда успокоенной. Да вот, полюбуйтесь сами:
http://youtu.be/qS87cQ1xgKc
И вдруг, эта тема! Как обухом по голове!
Не могу представить, что передержка молчала месяц о том, что собака пропала! Если Арчи сбила машина 30 апреля. Вчера днём я дозвонилась, и она подтвердила, что Арчи пропал 26 мая. Сказала, что на каждом столбе в посёлке висят объявления. Что они каждый день на лошадях объезжают окрестности, в надежде найти его. Но, я уверена, что, если бы был жив, то за неделю уже вернулся бы! Он ведь не бездомный! Это бездомные собаки пропадают неделями, и наша Ольга обзванивает всевозможные организации, а они потом возвращаются (хоть и не все, порой, некоторых травят :( ).
Ох! Если есть у кого-то список надёжных и не дорогих передержек, и которые не в ЧС, опубликуйте, пожалуйста! Ради того, чтобы с другими собаками беды не случилось!
Я просто не знаю, что делать, куда перевезти собаку, тем более, что в средствах ограничена! Помогите! СОС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 05:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна писал(а):
хозяйка передержки устроилась работать на ферму, и вывезла туда своих собак и передержечных, к сожалению, не согласовав этот вопрос с кураторами.

вот одного этого "не согласовав этот вопрос с кураторами" достаточно, чтобы больше не доверять никаким словам юли. почему и говорю, например, про опрос соседей.
***
нет своей проверенной передержки - не спасайте. начали спасать, но нет передержки, либо не заладилось, - берите К СЕБЕ ДОМОЙ! а устраивать рулетку "чур, не моего"... это не спасение.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 05:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
nataliar
посмотрела Вашу основную тему viewtopic.php?f=2&t=110440&start=120&hilit=%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8 в 20х числах у Вас расчеты с Юлией за, хм, её услуги. Вы деньги на руки отдавали? Или переводили?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:12
Сообщений: 344
Откуда: м. Академическая
Дай бог, что бы передержка не врала. Но я думаю, что чип на погибшей собаке все прояснит. Арчи из тех собак, которых выпускать на свободный выгул нельзя. Он бегун и любитель подраться. Вообще пес с очень сложным поведением на улице. Это была причина того, что я попросила его передать на передержку обязательно с кинологом. За месяц проживания у меня было несколько драк с чужими собаками и травмирована моя. Но все равно за месяц сильно привязались к нему и переживаем за него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Roza,а зачем вы взяли собаку к себе при таких обстоятельствах,ведь она сидела до этого на прекрасной передержке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:wall: вот так собаки и становятся "разменной монетой", то туда -то сюда, кто то не осилил, кто то наплевал, а итог- несчастье и трагедия и сломанная собачья жизнь, а часто и смерть и ничего уже не исправить....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Cerina писал(а):
:wall: вот так собаки и становятся "разменной монетой", то туда -то сюда, кто то не осилил, кто то наплевал, а итог- несчастье и трагедия и сломанная собачья жизнь, а часто и смерть и ничего уже не исправить....
+1000
не надо брать, если в себе не уверен !!!
Несчастные собаки.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Cerina писал(а):
это значит собаки бегают по деревне в свободном полёте? Что за передержка такая, как так можно

У нее и в городе собаки передержечные выгуливались без поводков. Кураторов это устраивало. Слава Богу, что вовремя забрали своего Митяя оттуда!
Передержка себя позиционирует как кинолога с большим опытом работы, но не является таковым.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:12
Сообщений: 344
Откуда: м. Академическая
Прекрасная передержка ??? Я была в шоке от того, что увидела. Арчик сидел изолированный в отдельной комнате. в которой был только один абсолютно сгрызанный диван и стоял запах мочи настолько сильный, что бедные соседи и животные находящиеся находящиеся там... Судя по всему с выгулом собак там большие проблемы, так как что бы добиться такого запаха нужно постоянно и долго писать на полы. Передержка мне сказала дословно... Вы его не дергайте на улице за ошейник, а то у него кадык порвется. После этих слов я подумала об адекватности той передержки. А вы были в этой квартире??? Я не передержка в принципе . Арчик сидел у меня абсолютно бесплатно и я планировала его пристроить своему хорошему родственнику. Но к сожалению он не очень соответствовал своим описаниям. вместо 35 см в холке оказался 44 (лично мерила). На поводке тянул так , что я со своим не хилым весом летала как воздушный шарик. Далее приспособились при виде чужих собак цепляться за забор у дома, а иначе удержаться было нереально. При знакомстве собак , сразу же клал морду на спину и начиналась драка. На пустыре собачники меня попросили с ним гулять в отдельное от всех собак время. и т.д. причем дрался он как с мальчиками так и с девочками. После того как мы отдали Арчика у моей бульдожки случился приступ (он ее покусал) на Жерновской нам сказали травма позвоночника. обошлось недельным курсом обезболивающих. И при всем при этом он нам полюбился. Мы его не обижали, он очень подружился с моим сыном . они спали вместе в обнимку. Кстати за месяц он поправился наверное вдвое. Конечно предлогать собаку с таким поведением родственнику я не стала и попросила его отдать на корректировку поведения. Опыт с поведением собак у меня есть , за плечами огромное количество выставок, выступление в агитбригадах, сдачи ОКД и т.д. Написать здесь о его поведении все, просто нереально. Пишу спонтанно, извините, так как строчу на работе. Арчику у нас тот месяц было очень хорошо. Его все любили, ел от пуза и сушку и натуралку, играли и целовали. Но я не готова была к дракам, к выбитому плечу, к исцарапанному лицу ребенка, так как Арчик его опрокинул на пустыре и случайно по нему пробежался. Повторюсь еще раз, взяла его для того, что бы пристроить очень хорошему человеку и ничего плохого не вижу, что собака месяц ела от пуза, не дышала мочой и куратор за это не платил. Конечно , если бы написали, что собака не умеет вообще ходить на поводке, дерется со всеми собаками конечно бы я его не взяла........ Очень большой текст, извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ему то всего 1,5 года и он кобель, естественно, на новом выгуле, как нормальному молодому кобелю, надо выяснить, кто есть кто ;) ... Совершенно ничего не увидела в описанном патологического...
Строгий ошейник, в конце-концов, и Вы бы справились..., всего то 44 см в холке...(но это отступление, что сейчас говорить...)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:12
Сообщений: 344
Откуда: м. Академическая
Считайте, что я его взяла на испытательный срок. Просто нужно реальное поведение собаки писать, когда его рекламируете. Когда я следила за его судьбой и читала его описание. Хоть где нибудь было написано, что собака не знает поводок, дерется с огромным удовольствием, что сила рывка настолько сильная, что крупный человек имеющий до него сенбернаров не может его удержать. С самого его приезда из Минска, нужна была передержка с адаптацией для городской жизни. И первые его хозяева просто физически судя по всему не справились с ним. так как реклама то совсем другая. Мне его очень сильно жаль, так как он весельчак и дурачок и привык жить вольной жизнью, без поводков и воспитаний... У меня дома помимо бульдога живет старая чихуашка. которая считает себя самой сильной. Она первая бросается на собак, а Арчик за один день чуть не сожрал девочку Йорка и расела. Мне нужно было экспириментировать после этого со своей чишкой? все 3 собаки месяц отжили в разных комнатах. Да, хотела сделать добро, не получилось. Больше передерживать собак не буду. Наелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nataliar
Сейчас выход один. Ехать уда, забрать тело собаки и отвезти в клинику. Потом похорошить, неважно, Арчи это или нет.
Передержку однозначно в ЧС. И ссыль для ВК надо обязательно.

Наталия Георгиевна
От гадюк можно частично обезопаситься, скашивая траву каждую неделю.
По поводу гадюк, и как короток собачий век, читать противно. :sick: И такое пишет куратор. :angry:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Об этой передержки я писала год назад в теме собаки, которую курировала (потом в итоге себе оставила)
riu писал(а):
Когда привезла ее, запах в квартире был жуткий, но у нее свои щенки, она их не выводит, еще подумала, неужели от щенков может быть такой запах. на тот момент просто Берту девать некуда было, сын уже просто условия мне выставлял.
А когда приезжала с ней погулять, так и поняла, что скорей всего не выгуливают или очень редко. Сама женщина нормальна, собак как мне показалось любит, но вот должного обслуживания нет :( . Но думаю, нельзя набирать столько, если ты справиться не можешь с ними. Да и Берту пришлось вчера купать, вся пропахла :O .

На тот момент мне просто некуда было девать собаку, нашла тему на форуме об этой передержке, когда отвезла собаку, конечно запахом от квартиры ужаснулась, взяли с меня за месяц вперед. Я сразу сказала, что с поводка спускать собаку нельзя. Но, когда отдала, для себя решила, что больше месяца там собаку держать не буду. За месяц сама 2 раза ездила в выходные к собаке. А потом забрала ее. Ошейник у собаки был чужой, поводок тоже не наш, намордник, который нам вынесли в пакетике тоже не наш (я это после приезда выбросила, так как запах был ужаснейший).
Там все по квартире понятно и когда куратор привозит, думаю не трудно сделать вывод обо всем (если конечно, кураторы в квартиру заходила (меня пустили только 1 раз).

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 31 май 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
А песика очень жалко. Вот так из-за халатности и недобросовестности людей..... эх что говорить.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 31 май 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Roza
и правильно.... не ваше это..... человек берущий на передержку собак, должен знать, что собаки разные и уметь их понимать.... хоть в клетке бы первое время можно было подержать, всё бы наладилось.....
Очень мне жаль Арчи, он так и не понял, что с ним происходило..... мотали туда-сюда :( :( :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Викторияал писал(а):
Roza
и правильно.... не ваше это..... человек берущий на передержку собак, должен знать, что собаки разные и уметь их понимать.... хоть в клетке бы первое время можно было подержать, всё бы наладилось.....
Очень мне жаль Арчи, он так и не понял, что с ним происходило..... мотали туда-сюда :( :( :(

Кто-то готов брать всех подряд, а кто-то нет. Или спокойным адекватным собакам не нужны передержки :? Я ни разу не передержка, но дважды брала собак на бесплатную передержку у добросовестных кураторов. Эти кураторы всё знали о собаках, об их поведении, в результате я получала то, что обещали, а не "кота в мешке".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
А кто сказал,что куратор не добросовестный? Я так поняла,что у Roza и опыт общения с крупными собаками есть и свои животные,и на передержке она была. Прежде,чем взять на себя ответственность,надо познакомиться с собачкой которую берёшь,сходить с ней погулять хотя-бы,тем более при наличии своих хвостов и детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
riu писал(а):
Об этой передержки я писала год назад в теме собаки, которую курировала (потом в итоге себе оставила)

На тот момент мне просто некуда было девать собаку, нашла тему на форуме об этой передержке, когда отвезла собаку, конечно запахом от квартиры ужаснулась, взяли с меня за месяц вперед. Я сразу сказала, что с поводка спускать собаку нельзя. Но, когда отдала, для себя решила, что больше месяца там собаку держать не буду. За месяц сама 2 раза ездила в выходные к собаке. А потом забрала ее. Ошейник у собаки был чужой, поводок тоже не наш, намордник, который нам вынесли в пакетике тоже не наш (я это после приезда выбросила, так как запах был ужаснейший).
Там все по квартире понятно и когда куратор привозит, думаю не трудно сделать вывод обо всем (если конечно, кураторы в квартиру заходила (меня пустили только 1 раз).


Кураторы, ну вот честно - почему при таких ситуациях никто не отписывается в теме передержки?
Я собиралась туда отвести своего подопечного. Посмотрела тему - ни одного негативного отзыва. Оказывается, мое счастье, что не получилось его туда отправить. Ведь форум для того и форум, чтобы обмениваться информацией! А оказывается, претензии уже были, но никто ничего не озвучивал.
Очень надеюсь, что Арчи найдется все-таки живой. Не теряйте надежды!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:12
Сообщений: 344
Откуда: м. Академическая
Опыта в передержке у меня не было. Я этим не зарабатываю. Познакомиться возможности не было. Куратор и я на разных концах города. Да я и не предпологала, что могут возникнуть трудности. Это ведь первый опыт передержки собаки. Встреча произошла поздно вечером и мы с куратором и моим ребенком пошли к Арчику. Когда я пришла, от увиденных условий мне его стало жалко. Понять в вонючей квартире, где другие собаки сидят отдельно поведение не возможно. То, что он тянул как бульдозер поводок и прыгал во все стороны перетерпеть на самом деле можно. А вот нападение на собак, меньше себя ростом и сучек это уж не для меня. К куратору , да и не к кому у меня лично претензий нет. Наташа, очень приятная девушка. Я виню себя конечно, что не додержала его до пристройства. И очень переживаю, что на других передержках ему было хуже чем у меня. Мой сын ему за месяц дал столько любви, сколько он наверное за всю жизнь неполучил. Для меня самое ужасное, что ребенок увидел фото погибшей собаки и сразу сказал, что это его Арчик. он все эти месяцы просил его снова взять к нам. А когда прочитал, что Арчик бежал в сторону Питера,то сказал, что мамочка он же бежал ко мне. Я после этих слов , рыдала полночи. Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка