А в чём их идейное отличие? Мне рассказывала одна девушка (у которой выставочные сиамцы), что тайских и сиамских даже скрещивать разрешают.jane)) писал(а):знатоки подсказали мне, что он не сиамец, а таец) так что, исправила)
Девушка звонила сегодня. Сошлись на том, что это не её кошкаAdissa писал(а):Ну вот мне не понравилось что у неё показания поменялись.
Спасибо большое. Уже позвонили, кошку забронировали. Котёнок это скорее хорошо, они подружатся, кошка общительная.Adissa писал(а):Должны позвонить
Проверяйте хорошо ручки!
Спасибо.Adissa писал(а):На белую лучше отдельную тему создать и в скорой. И главный акцент на передержку делать. Сейчас ищу тоже передержку, для белой, но пушистой... Если вдруг случится чудо и будут лишние передержки, скину на вас.
Я не специалист. А что для этого нужно?Adissa писал(а):А белую курировать сможете?
Да нет.. она пугливая, но на корм приходит... можно при этом её и погладить (а значит и в руки взять). Просто аккуратно надо, чтобы она не испугалась.Adissa писал(а):Как поняла её не погладить, в руки не взять?
Белая? Не знаю..., она на улице боится всего. Но на кис-кис подходит... кушать-то хочется...Adissa писал(а):Кошка я как понимаю контактная?
Звонил. Черненького они не хотят. А зря.Марина Z писал(а):Ну хто нить звонил?
Ещё в прошлый раз собирался... но не успел...ива писал(а):Вы кошку свою стерилизовать собираетесь?После того,разумеется,когда она котят выкормит.
Это как одно связано с другим? В смысле как котята могут быть у стерилизованной кошки?ива писал(а):Домашние котята на форуме пристраиваются в другом разделе.И только при условии стерилизации кошки.
Из лесу вестимо!ива писал(а):Откуда малыши?