Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpgsobachki.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0864.jpg
received_2117464351615449.jpegIMG_1107_3.jpgszhat2.jpgHD9_8396.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_5966.jpgkarat_1.jpgmikro~3.jpgDSC_0857.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охта. Подвальная стерилизация. Котята 3 мес.Ищем передержку на пару недель. клетки есть!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Тетеньки позвонили и извинилась, после подачи щаявления участковому. КОнфликт исчерпан.
теперь дело за малым- разрести подвал.

5 котят - возраст около 3х месяцев и пара взрослых кошек. Хочу забрать котят
Есть клетки, нужно местечко на пару недель, куда их можно пристроить.
БУду общаться уже непосрежственно с дамой,кормящей их, чтобы все мирно решить.

ПЕРЕДЕРЖКА !!!
===============\
Тему не забросила. ВРеменно совсем была не у дел, сейчас пытаюсь прийти в форму.
Я мимо этих несчастных морд прохожу ежедневно. И не могу не попытаться им помочь.Хотя это будет сложнее, чем я предполагала
Там котята, которым нужна помощь. ну и взрослые кошки.
5 котят - возрастом около 3 мес, 3 белых и 2 мраморных( серый и коричневый).
Дело осложняется тем, что ключа не будет и приходится ловить с улицы. В субботу 27.04 мы с Катей Adissa вышли к окошку, сфотографировали жителей подвала и поставили кошколовку, котята без испугу туда зашли, но поймать их мы не успели из-за человеческой глупости и ограниченности.
Вышла из подъезда женщина , которая " их вырастила" (!) ( т.е. кормила кошку, как мы потом уяснили) и начала расспрашивать что и как - на шапки ли.К ней потом присоединилась совершенно неадекватная женщина с дочкой, которая начала кричать на нас, клеветать страшными ругательствами( в числе которых перекупщики и живодеры не самые обидныне), несколько раз пнула кошколовку и угрожала физическирасправиться с нами, тряся в ярости кулаками перед мной им Катей. Чтобы не лишиться кошколовки, мы ушли домой.На крики вышел мой муж и вызвал милицию."НАша полиция нас бережет", ему пришлось несколько часов вести общение с теткой, кричавшей и клевечущей на нее, узнали о себе много нового( из самого интересного, что у нас семейный бизнес и квартиру мы купили, продавая кошачьи варежки).
Конфликт вызвал нескрываемый интерес толпы вокруг, зеваки останавливались и внимали.
Жители подъезда, мало того что пали под влияние этой тетки, так еще им оказывается все кошки нужны, чтобы не было крыс. Каменный век,россия матушка.
Полиция приехала, я получилась возмутителем общественнного спокойствия. с меня взяла подпись, что не буду ловить без согласования с жителями подъезда.Если бы это был чужой дом я бы приехала и забрала кошек в др. время.В данной же ситуации- соседей маоло и район малонаселен и жить здесь мне долго. постараюсь мирно решить вопрос.
Я, чтобы свое доброе имя сохранить обратилась за помощью к администрации приюта Ржевка с просьбой написать бумагу и поставить печать, что я и кто я.Спасибо Виктории, она согласилась, сегодня я должна эту бумагу забрать, дальше покажу ее женщине-кормящей кошек и постараюсь в беседе с ней уговорить забрать котят. далее планы- все таки стерилизовать кошек.Хотя аргумент ее- а когда они умрут?новых заселять? Если мы котят в итоге поймаем- то нужна передержка!!!

На тетку, которая орала на нас мы скорее всего будем подавать в суд за клевету и угрозу физ. насилия, если она не извинится перед жителями подъезда.Это будет долгая история, но делать это надо, т.к. спускать такое хамство- нельзя.
в связи с этим- вопрос- кто нибудь имел практику обращения в суд? на что обращать внимание?

неужели каждый подвал разгребается с такими моральными усилиями?? Забросить дело- наверное было бы очень просто, если не осознание того, что ЭТЬО МОЙ подвал и МНЕ видеть этих несчастных белых кшек, которые к осени расплодятся в неизвестное количество.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки, передержки для котят. А также финансы на операцию.


Долго я решалась на эту тему. Но сделать это надо. Для чситой совести
Потихоньку приходит в город весна и появляются кошачьи мордочки из подвалов торчащие, выходят с увеличенными пузами.
Есть разные мнения по поводу стерилизации диких кошек, но я все таки не готова видеть толпы котят, бегающих под машинами во дворе. И не доживающих до осени, когда их мамки снова с пузами.
Продвал у нас пока благополучный, вроде глазки -носики чистенькие. Не ручные.Дички. Если кому кто приглянется на кураторство - с радостью доставлю в любое место!!!
Я хочу поймать( кошколовка есть), вызвать врача на стерилизацию ко мне домой. Сделать операции кошкам по крайней мере.
Потом в подвале оставить клетку на пару-тройку дней, поухаживать, посмотреть как себя будут чувствовать и выпустить обратно.

По расцветкам:
-потрясающей красоты голубой кот( может кошка) появился недавно, похоже домашний потерях, очень пугливый(не выходит из окошка)
-черно-белая багирка
-несколько серых полосаток
-мраморная полосатка
Возраста похоже- прошлогодние котята.
Пока что без фото. т.к. ключ от подвала будет только в четверг-пятницу

Я более менее в строю этот месяц. Потом по семейным обстоятельствам заниматься кошками никак не смогу какое-то время.
Если кто готов действовать - пишите, пожалуйста в теме! Любая помощь будет очень кстати!!!
К сожалению одна я ничего не потяну и тема отправится в архив.
Давайте не пройдем мимо этих кошаков

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 17 май 2013, 16:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Я тоже с Охты) так что помочь поймать смогу) Напротив моего дома тоже полно котов...Бабушки их кормят постоянно,а их все больше и больше становится..так что я ЗА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
пишите в личку,так как бываю здесь не часто)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
отм


Последний раз редактировалось Lesik 25 фев 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 23:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Сегодня вечером у меня будет кошколовка. Предположительно завтра ключ от подвала, чтобы оценить масштаб действия. В пятницу ко мне приедет врач на кастрацию маминой кошки, могла бы заодно кого-то тоже прооперировать, если будут пойманы. Но у меня нет клетки, а сразу в подвал выпускать-страшно

Муж вчера увидел у окошка белую кошку с пятнышками( Это уже по профилю, выпустить обратно-не смогу(

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
"Голубой кот" оказался беременной кошкой на сносях, стерилизовать поздно - неделя- и родятся котята. Что делать?Клетки у меня так и нет.

:help: :help: :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ловить ее надо и на передержку. Кошка очень красивая.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
У Насти Stassy есть наша общая клетка. Сейчас свободная, но с самовывозом с Суворовского.

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
У меня есть две клетки, м.б. Вы мне позвоните? :)

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Полина, сколько клеток! Гуляем!
Ключи от подвала взяли? Давай думай на счет дня Х, а то тебе потом совсем поздно будет уже об этом думать. И люди подтянутся. И я постараюсь помочь.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
Есть еще одна на Народной. Еще вчера была не занята. Правда тоже самовывозом

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
У меня вышла проблема. точнее две:

первая- это проблема с ключами. Человек из Жилкомсервиса, с котором Денис мой общался по всяким домовым вопросам и у которого мы могли ключ взять - не отвечаети на трубку, сегодня муж пошел прямо к ним в контору, узхнавать насечт ключа.

и вторая:
- из подвала я видела белого малюсенького котенка... или нежноперсикового- грязного, соответсвенно. В общем, завяз полный.

и еще подвал затопило. ((
Если сегодня ключ будет я схжу на разведку, сфоткаю кого получится. Народ, подключайтесь! прошу.
Я одна не потяну и не вытяну.


Спасибо всем, кто предлождил клетки! Пишу в ЛС

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
постараюсь сегодня-завтра забрать предложенные клеточки, 2(оптимистично...) и в воскресение намечаю день Х
Ктот готов лезть в подвал - велком

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ключ не достать, точнее достать сложно.Мне она его не даст, договорились, что в понедельник подойдет и откроет. Но вопрос- на сколько?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Очень нужны энтузиасты и помощники в отлове, клетки. А также финансы на операцию.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:13
Сообщений: 73
Увидела Ваше сообщение, но слишком поздно. Лучше как понадобится позвоните. Клетка на Суворовском пустует, сейчас ищу клетку взамен той, что на Народной. Напишите мне в контакте адрес может у меня получится самой подвезти http://vk.com/tanuta81. Или звоните. Здесь я не так часто.

_________________
+79111296165
Татьяна
http://vk.com/tanuta81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация.СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Тему не забросила. ВРеменно совсем была не у дел, сейчас пытаюсь прийти в форму.
Я мимо этих несчастных морд прохожу ежедневно. И не могу не попытаться им помочь.Хотя это будет сложнее, чем я предполагала
Там котята, которым нужна помощь. ну и взрослые кошки.
5 котят - возрастом около 3 мес, 3 белых и 2 мраморных( серый и коричневый).
Дело осложняется тем, что ключа не будет и приходится ловить с улицы. В субботу мы с Катей Adissa вышли к окошку, сфотографировали жителей подвала и поставили кошколовку, котята без испугу туда зашли, но поймать их мы не успели из-за человеческой глупости и ограниченности.
Вышла из подъезда женщина , которая " их вырастила" (!) ( т.е. кормила кошку, как мы потом уяснили) и начала расспрашивать что и как - на шапки ли.К ней потом присоединилась совершенно неадекватная женщина с дочкой, которая начала кричать на нас, клеветать страшными ругательствами( в числе которых перекупщики и живодеры не самые обидныне), несколько раз пнула кошколовку и угрожала физическирасправиться с нами, тряся в ярости кулаками перед мной им Катей. Чтобы не лишиться кошколовки, мы ушли домой.На крики вышел мой муж и вызвал милицию."НАша полиция нас бережет", ему пришлось несколько часов вести общение с теткой, кричавшей и клевечущей на нее, узнали о себе много нового( из самого интересного, что у нас семейный бизнес и квартиру мы купили, продавая кошачьи варежки).
Конфликт вызвал нескрываемый интерес толпы вокруг, зеваки останавливались и внимали.
Жители подъезда, мало того что пали под влияние этой тетки, так еще им оказывается все кошки нужны, чтобы не было крыс. :wall: :wall: :wall: Каменный век,россия матушка.
Полиция приехала, я получилась возмутителем общественнного спокойствия. с меня взяла подпись, что не буду ловить без согласования с жителями подъезда.Если бы это был чужой дом я бы приехала и забрала кошек в др. время.В данной же ситуации- соседей маоло и район малонаселен и жить здесь мне долго. постараюсь мирно решить вопрос.
Я, чтобы свое доброе имя сохранить обратилась за помощью к администрации приюта Ржевка с просьбой написать бумагу и поставить печать, что я и кто я.Спасибо Виктории, она согласилась, [b]сегодня я должна эту бумагу забрать, дальше покажу ее женщине-кормящей кошек и постараюсь в беседе с ней уговорить забрать котят. далее планы- все таки стерилизовать кошек.Хотя аргумент ее- а когда они умрут?новых заселять? Если мы котят в итоге поймаем- то нужна передержка!!![/b]

На тетку, которая орала на нас мы скорее всего будем подавать в суд за клевету и угрозу физ. насилия, если она не извинится перед жителями подъезда.Это будет долгая история, но делать это надо, т.к. спускать такое хамство- нельзя.
в связи с этим- вопрос- кто нибудь имел практику обращения в суд? на что обращать внимание?

неужели каждый подвал разгребается с такими моральными усилиями?? Забросить дело- наверное было бы очень просто, если не осознание того, что ЭТЬО МОЙ подвал и МНЕ видеть этих несчастных белых кшек, которые к осени расплодятся в неизвестное количество.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята.Пахнет жареным.Идти в суд за клевету?Нужна поддержка.СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
отм
Живу недалеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята.Пахнет жареным.Идти в суд за клевету?Нужна поддержка.СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята.Пахнет жареным.Идти в суд за клевету?Нужна поддержка.СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята.Пахнет жареным.Идти в суд за клевету?Нужна поддержка.СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЯТ!Сегодня уезжаем, отлавливать и договариваться будем уже после приезда

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята 3 мес.Ищем передержку. Отлов после праздников!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Вернулись. А воз и ныне там. Я еще не ходила и не обговаривала кого и когда ловлю, но как поймаю- надо куда то посадить. Хотя бы на пару недель в клеточку! А то у меня приезжает свекровь из др. города, к себе никак не смогу поставить. В июне мы уедем и котят можно будет оставить у нас дома, но поймать их надо уже сейчас, пока мы в городе!

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта. Подвальная стерилизация. Котята 3 мес.Ищем передержку на пару недель. клетки есть!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Полина, к теме оставить не вариант совсем, кто их будет к человеку приучать?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка