Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Для кошечки с абсцессом купила тюбик Ируксола.Намазали (!) раз.Все затянулось. Выдавили из тюбика 0,5 см.
Продам дешевле-брала за 1200+200 доставка. Отдам за 1000 р.
Срок до 08.2014.
Тел 8 960 277 81 33 Лена.
mumimama, если срок годности большой - оставьте себе
а кураторам
если у вас есть тяжелые животные (со сложными гниющими ранами) воспользуйтесь случаем - мазь отличная
Очень надеюсь,что не будет в ближайшее время животных с такими ранами!!
Пропадет мазь..А мне денег не хватает кошке на лекарства,у нее воспаление в сустав пошло.