Страница 1 из 1

Продам много всего. Новое. Для подброшенных 3 щенов, которых кормят картошкой.

Добавлено: 04 фев 2013, 23:40
florabell
Нужны деньги для покупки корма для щенят, https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98556 которых привезли и бросили на конюшне. Им нужно всё, от и до. И пиар, скорее платный, размещение в топ и хорошие фото. Короче полный набор. Они невероятно голодные, хватают всё, облепляют на ходу... Плохо то, что они на конюшне, лапки постоянно в конском помёте :(
Корм закажу по инету, чеки выложу в теме про щенов. Глистогонку тоже нужно покупать, на складе, там дешевле.
Щенки никому не нужны. :( Сторож сам не в состоянии их прокормить, у него своих собак много. :(

Поэтому вот, продаю, может кому пригодиться. Пишите в личку или звоните.
8-904-511-07-56

Изображение - сапоги резин. р. 37 нов. 1000 р.
Изображение
Изображение - сумка нов. Италия 3000 р.
Изображение
Изображение - сумка нов. 500 р.
Изображение сумка нов. 350 р.

Изображение - куртка нов на синтеп. 2000 р. р. 44
Изображение - плащ 1000 р. 44
Изображение Туника п/ш р. 46 нов. 1000
Изображение - Пуховик Россия р. 44 1200
Изображение - Кулон металл со стразами 200 р.
Изображение -
Изображение Заколка краб - 100 р.
Изображение - Комплект постельн. полуторн. (наволоч + пододеяльн.) нов. 350 р.

Продам много всего. Новое. Для подброшенных 3 щенов, которых кормят картошкой.

Добавлено: 04 фев 2013, 23:49
ВегаРина
Написала в личку.

Продам много всего. Новое. Для подброшенных 3 щенов, которых кормят картошкой.

Добавлено: 05 фев 2013, 00:50
cni
Когда вы туда собираетесь ехать? Напишите, я сварю ведро или 2 ведра каши с мясом и морковью и буду иногда варить этим щенулькам и передавать через волонтеров. А, может-быть с Вами поеду, если не будете возражать, или по очереди будем ездить, если не далеко. Напишите в личку, где это находится. Ежедневно не смогу, своих орава, да уличных кормлю, плюс на 2-х работах до весны буду.

Продам много всего. Новое. Для подброшенных 3 щенов, которых кормят картошкой.

Добавлено: 05 фев 2013, 02:49
florabell
cni писал(а):Когда вы туда собираетесь ехать? Напишите, я сварю ведро или 2 ведра каши с мясом и морковью и буду иногда варить этим щенулькам и передавать через волонтеров. А, может-быть с Вами поеду, если не будете возражать, или по очереди будем ездить, если не далеко. Напишите в личку, где это находится. Ежедневно не смогу, своих орава, да уличных кормлю, плюс на 2-х работах до весны буду.
Спасибо! Я купила им корм Экси в банках. 2 раза езжу и после работы. Продукты передаю сторожу, он варить может. Вы где территориально?