Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png_77A5201_1mb.jpgryzhik.jpg180314_119.jpg
_77A4980_1mb.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg1527273861316.jpgcats_-04.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Ситуация следующая:

Кот домашний около 5 лет, вырощен с котенка. Последний 1.5 года питался сухим кормом Guabi Natural. Корм закончился, в магазинах его не нашли, взяли на время РК.
Кот чуть-чуть поел и "сел на диету", т.к. капризы с едой наше постоянное состояние сначало здоровье кота не вызвало опасений.
Через несколько дней (корм все время находился в доступе) предложила коту мясо (филе курицы) сырое и ошпаренное - не ест, рыба тоже не заинтересовала, также как и молочные продукты.
Купили консервы, чуть-чуть полизал, опять стошнило.
Тошнит около 2х раз в день, в небольшом количестве - желтой пеной.
Пьет, туалет - только писает :(

Вчера посетили ветврача, выписали:
Альмагель А перед едой
Ацилок в/м
Физраствор до 20 кубиков п/к 3 раза в день
Глюкоза 5% до 20 кубиков 1 раз в день
Вит С 1 раз в день

Сдали кровь на биохимию, анализы пока в процессе.

Все делаем, ситуация не меняется, кот обезвожен (40 кубов растворяются в коте :cry: )
Не ест, иногда рвет, пьет, уже не писает(((

Я незнаю уже чего делать, завтра предлагают сделать рентген и прокапать вышеуказанными препаратами. Или нужно менять стратегию? :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
40 кубов мало.
100 ставят при таком обезвоживании.
Вы не через капельницу?
Очень на отравление похоже.
Рентген бы не помешал. А живот щупал врач?
Контакты с инфицированными были?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Врача - хорошего диагноста надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вообще-то это или печень или поджелудочная.....
нам делали капельницы,уколы.....
одного кота я смогла вытащить,а второго нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
сдайте и клинику тоже.
у меня в практике такие симптомы либо при отравлении,помогал типа энтеросгеля и инетстинал.Но чаще это всё что угодно от панкреатита,почечная недостаточность до рака и вик...
делайте рентген и доп. анализы..иначе кот не протянет долго и на 100кубах((

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
моя кошка тоже не ела,только пила,тошнило, капельницы,рентгены не помогли, инвагинация кишечника,узнали,когда было уже поздно,думали отравление или инородное тело! срочно к хорошим врачам!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
похоже на непроходимость :( непонятно почему вам сразу ренген с барием не назначили,чтобы исключить или подтвердить диагноз :( если непроходимость,счёт уже идёт на минуты :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
40 кубов утром, 20 днем + 20 вечером
Ставим подкожно, ацилок внутремышечно.
Живот вчера напряжен и болезненный, сегодня слегка напряжен.
Контактов не было, кот из дома не выходит, привит.

Рентген завтра сделаю, как дочку в санаторий отвезу.. разрываюсь уже(( теперь кот заболел((
Не могу сегодня, дочь с переломом спины на мне :( .. собак сердечник и печеночник :( ... караул :jawdrop:

А с чего это может быть? Корм вроде хороший, всякой гадастью я его не пичкала (вроде :cry: ).

Что делать с показаниями? Оставлять схему или менять лечение и врача??

Людмила, а что у вас было и что делали конкретней помните?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Enot
Энтеросгель дома есть, дать? Он же довольно безвредный((
Белуччи
Что такое инвагинация кишечника? :O

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Длительное голодание могло спровоцировать какой-нибудь нехороший процесс в почках, ну и понеслось. Проблема с почками влечет букет неприятностей с важными органами: страдают печень и поджелудочная железа.
Анализы покажут. Но в подобрых ситуациях нужно капать, причем очень медленно.

У меня другая проблема - вчера траванула кота противоклещевым ушным гелем, реакция организма ужасна: рвота, полнейшая апатия, едва стоит на ногах. Рванули к врачу, нам закачали много жидкости под шкуру + для снятия интоксикации (хотя я просила капельницу, но видимо не захотели возиться). Сегодня судороги начались, совсем плохо стало. На такси домчались до Энгельса 154, сделали капельницу (2 часа капались). Вполне вероятно, так на яд отреагировали почки, моему коту почти 11 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Вообще-то и УЗИ хорошо бы сделать у грамотного врача... это и печень может быть, и поджелудочная запросто, и на УЗИ что-то определенное скорее можно сказать иногда, чем по анализам :hmmm:.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Печень скорей всего накрылась.

Если не сильно, то препарат гепатоватовет (вет.препарат, суспензия), нам назначали по 0,5мл/3раза в день 15 дней + лечебный корм РК Ренал (полгода :jawdrop: ) + карсил можно подавать (но он не сильно действует и пить долго курс).

Глюкоза и физраствор до получения анализов лишними не будут точно. {yee}

Но скорей всего понадобится уже гептрал вам :( ... мы до отказа от пищи не доходили. ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 03 фев 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Белуччи
Что такое инвагинация кишечника? :O[/quote]
у меня кошке было 10 лет,всю жизнь ела хорошие корма про план ,в еде ничего не меняли,съесть с пола ничего не могла,про инвагинацию здесь http://www.veterinarka.ru/content/view/46/

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
znah
А диету какую-нибудь прописали?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Белуччи писал(а):
моя кошка тоже не ела,только пила,тошнило, капельницы,рентгены не помогли, инвагинация кишечника,узнали,когда было уже поздно,думали отравление или инородное тело! срочно к хорошим врачам!


Когда моего кота тошнило всю ночь розовой жидкостью, а на утро стошнило завтраком, сразу к своему врачу рванули. Рентген ничего не показал, кроме скопившихся газов. Мне тоже предложили церукал + покапать, но лучше, сказали, разрезать.
К несчастью, я слишком хорошо знаю, чего будет стоить промедление. Кота прооперировали. Оказалась инвагинация желудка (мне объяснили наглядно: рукав халата поддернули так, что получилось "рукав в рукаве", эффект втянутости. Пережимаются сосуды и начинается некроз тканей. Дальше следует мучительная смерть.
Мы с котом успели, нам просто расправили орган и ничего не резали.

Капать можно и нужно лишь тогда, когда исключены инородные тела или механические повреждения в брюшной полости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Простите,но я плохо помню,что нам кололи и что делали(еще и в медицине просто большой ноль) т.к. кота оставляла на Щербакова в стационаре.
помню,что кололи нам гептрал и кормили кота насильно из шприца.Сидел он у меня там 2 недели,потом дома тоже кормила насильно.
Второго кота когда привезла туда,по анализам сказали,что шансы оооочень маленькие.Дня 3-4 его там лечили,а потом позвонили и сказали что все бесполезно-улучшений нет.Я дала согласие,чтобы кота отпустили.... :cry:
Сейчас мамину кошку стало тошнить.....,поеду на Зайцева сдавать анализы.


Последний раз редактировалось Lyudmila 03 фев 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Думаю, что нужно дождаться результатов анализа крови. Капельницы, однозначно нужны, раз идёт обезвоживание организма.
Возможно, печень или поджелудочная, может и почки...
Хороший диагност нужен.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Надо сдать обязательно кровь и мочу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
У меня тоже кот стал есть очень плохо. Похудел сильно и продолжает худеть. Тоже планирую сдать кровь на анализ. Что с ним, понять не могу. Воду пьёт, а ест мало.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Нет, не прописали. Дали телефон в ЛС, позвонила в ветакадемию... отругали с назначениями врача. Глюкозу сказали заменить на вит. С и вит В12.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
anele писал(а):

Когда моего кота тошнило всю ночь розовой жидкостью, а на утро стошнило завтраком, сразу к своему врачу рванули. Рентген ничего не показал, кроме скопившихся газов. Мне тоже предложили церукал + покапать, но лучше, сказали, разрезать.
К несчастью, я слишком хорошо знаю, чего будет стоить промедление. Кота прооперировали. Оказалась инвагинация желудка (мне объяснили наглядно: рукав халата поддернули так, что получилось "рукав в рукаве", эффект втянутости. Пережимаются сосуды и начинается некроз тканей. Дальше следует мучительная смерть.
Мы с котом успели, нам просто расправили орган и ничего не резали.

Капать можно и нужно лишь тогда, когда исключены инородные тела или механические повреждения в брюшной полости.



у нас тоже рентген не однократно! кроме газов ничего не показал,так же узи все в норме было, склонялись к инородному телу,непроходимость кишечника,опухоль в гортани, а потом поздно всё..........................

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Вы где территориально? Нужно в нормальную клинику, капельницу.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Ладожская, Красногвардейский район

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Обращались в клинику "ЗООМАМА" на Наставников. Сейчас накормили насильно, сидим ждем. Укололи 20 кубов физраствора.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
znah писал(а):
Enot
Энтеросгель дома есть, дать? Он же довольно безвредный((
Белуччи
Что такое инвагинация кишечника? :O

абсорбент безвредный. прочтите инструкцию на всякий случай.если интоксикация поможет. но больно долго у вас всё...5 дней,это уже потология органов...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
А у меня рвет и при этом аппетит есть, но рвет только сухим кормом, а все остальное усваивается

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Gatita писал(а):
А у меня рвет и при этом аппетит есть, но рвет только сухим кормом, а все остальное усваивается

это вероятно от переедания ;) у меня есть такие наглые морды,обожрут все миски у других и на пол\\\

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Кот на всех обиженный лежит на стуле, еда пока не вышла. Церукала не колола.
Позвонила на Жерновку, сказали что при п.к. профилактике обезвоживания и насильного кормления можно подождать до завтра (заодно и биохимию узнаю) .
Решила сделать обзорное УЗИ брюшной полости, рентген сказали делать не нужно.
Ужас какой-то и все врачи разное говорят, где правда то?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Gatita писал(а):
А у меня рвет и при этом аппетит есть, но рвет только сухим кормом, а все остальное усваивается

От переедания такое бывает, сухой корм потому что он распухает.. а так как места нет - блюет.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, домашний кот 5-ый день не ест, переодическая рвота.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Enot
Так вроде всегда так ели. И никогда не блевала, а тут прям неделю...все дома испортила :(
Меняю корм сейчас, а был наш любимый

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка