Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Boga »

Тералайн Фата Моргана
14.02.2011 - 21.01.2013

Ночью в начале четвертого нам позвонила хозяйки Фаты -Наталья Константинова: собаке плохо, у нее очень сильные судороги. Мы поехали к ней, повезли в клинику Сотникова, на Репищева.
Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия произошла остановка дыхания, потом остановка сердца.
По заключению паталого-анатомической эксперизы смерть наступила в результате отравления изониазидом.
Этот лекарственный препарат, используется для лечения туберкулеза у людей. Смертелен для собак и кошек. Свободно продается в аптеках.

Последняя прогулка у Фаты была в 12 ночи. Гуляли на своем обычном месте, за домом, где живут. На этом месте гуляет много других собак. Микрорайон ограничен пр. Энгельса и пр. Тореза, и ул. Гданьской и Дрезденской. Пришли домой, покормили собаку, легли спать. Проснулись от того, что собака билась в сильных судорогах.
Вероятнее всего, если бы все происходило днем - можно было бы заметить какие-то тревожные симптомы раньше и выиграть время.

Будьте бдительны и острожны. Перечитайте еще раз форумы, где люди сообщают о местах, где были случае отравлений. Антидотом для изониазида является банальный витамин В6 в большой дозе, который при любых подозорениях на отравление следуют колоть собаке. Но самое главное - это время. Это критический и решающий фактор.
Аватара пользователя
Дайна
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Дайна »

Беги добердетка...
Берегите своих любимок...
Б
Бенджи
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Бенджи »

Бедная девочка.
Нелюди }:)
Аватара пользователя
Wrangler
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Wrangler »

Больше охать и ахать, и активизация шизо обеспечена, сейчас активизировались уже самые обычные обыватели какашконенавистники. Эту байду уже давно варят дома люди со справками. Только заявлением с полицию и их действиями что-то можно изменить. Нужно требовать ответа не от психически больных, а от тех комы мы платим налоги!
Аватара пользователя
Ник 16781
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:02

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 16781 »

rap-ira, будь внимательна(
L
Lyudmila
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Lyudmila »

большое количество В6-это сколько?
Л
Ладушка
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ладушка »

На Удельной начали травить собак еще с ноября. Было отравлено три собачки-одна там жила несколько лет -добрый и ласковый большой песик-нашли мертвым с пеной у рта :cry: и еще отравили взрослую собачку и щеночка :cry:
Н
Ник 17315
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:02

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 17315 »

Господи, мы еще вчера там до 23.00 ходили с in-fant'ой искали собаку со сломанной челюстью. Ничего подозрительного не видели, никакой отравы. Эти мерзавцы ночью выползают видимо. Бедный ребенок.............
Б
Бенджи
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Бенджи »

Lyudmila писал(а):большое количество В6-это сколько?
Nadine писал(а):По дозировке:
============
самый тяжелый вариант - яды второго поколения - 5 мг на 1 кг веса собаки в сутки
Количество ампул = (5 мг/кг * вес собаки, кг) / 10 мг (объем ампулы)
Инъекционно- один или два раза с интервалом 12 часов, дальше - поддерживающая терапия
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Cerina »

}:) }:) }:)
это с ВК
"ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША СОБАКА ПОСТРАДАЛА ОТ ЯДА -
ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ -
Прочитать, запомнить, выписать и носить с собой телефоны круглосуточных ветеринаров, запастить пиридоскином и шприцами.
ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! Не надейтесь на авось, будьте готовы!!!

При признаках отравления –
В первую очередь сразу ввести витамин В6 (пиридоксин) ! Внутримышечно, небольшим собакам, приблизительно до 20 кг, около 5-7 мл. Более 20 кг приблизительно 7-10 мл. Не нужно заморачиваться на счет передозировки этого витамина. В данной ситуации в указанных дозировках он не нанесет вреда и не убьет животное. Хуже будет, если вы введете более низкие дозировки, чем указано, животное может погибнуть.
Вызвать рвоту (соляной раствор, соль или горчицу на корень языка, перекись водорода внутрь) – если нет судорог то как человеку, два пальца в рот и поглубже. Рвоту может быть проблематично вызвать так как живодеры добавляют противорвотные ср-ва.
Дать адсорбенты (активированный уголь, энтерос гель) - я советую «Атоксил» - он очень мощный и относительно энтеросгеля не дорогой ( и мощнее по действию, чем энтеросгель).
Очень и очень желательно после всего выше сказанного, ввести кокарбоксилазу, хотя бы одну ампулку, внутримышечно.

Собаку СРОЧНО!!! в клинику или врача на место! (под рукой должны быть круглосуточные телефоны ветеринаров)!

Кураторам - у кого на улице опекунские собаки - можно делать для профилактики инъекции витамина В6 (пиридоксин) по 2-3 кубика. По возможности забирайте домой.

Так же заранее подготовьте и забейте в сотовые –
Тел. Полиции – 02, 112, уточните у своего сотового оператора.
Тел. Местного ОВД.
Тел. горячая линия ГУВД по СПб (812) 573-24-20
Звоните сразу при встрече подозрительных лиц которые, что либо разбрасывают из еды
Когда вы нашли трупы собак.
Когда вы нашли подозрительные «вкусняшки».

Догхантеры предпочитают одеваться в темную одежду, при себе могут иметь средства самообороны.

При встрече догхантера не пытайтесь самостоятельно остановить его , звоните в органы правопорядка, привлеките внимание прохожих и совместно проследите за ним (за ней) до приезда опер-группы.

Если уверены в своих силах, имеете подмогу, тогда задерживайте его (ее) ...

При себе имейте газовые баллончики типо - Оружие Пролетариата, Русская защита, Шок, KO FOG – они эффективны за счет смеси двух ирритантов (перец и паралитик) в концентрациях, близких к предельно разрешенным.
Эффективны для самообороны так-же:
Шокеры и парализаторы - только 1 или 2 -го класса, остальные туфта.
Травматические пистолеты - типа ОСА."


psМой на днях, что то подобрал (посл. время гуляем в наморднике, а тут сняла, бегали....), побежали домой, на язык и соль и соду, ничего..... попыталась сделать укол В6- не получилось, у меня руки тряслись, он весь зажимался, в общем пол-шприца только ввела...., хотя уколы умею делать :(
Слава Богу пронесло.....
Аватара пользователя
Ник 49092
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:14

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 49092 »

Ужас, вот твари.
Аватара пользователя
Ник 49092
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:14

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 49092 »

Antivirus.Cureitt писал(а):Пожалуйста, дайте кто нибудь .ку на главный сайт догхантеров!
a
annakrect
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение annakrect »

Бедный пес!!!!!
Теперь на улицу выходишь,как на Войну((((((
Аватара пользователя
Чикита
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Чикита »

Antivirus.Cureitt писал(а):
да какая проблема то? В поске наберите, и всё.
Аватара пользователя
Ник 49092
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:14

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 49092 »

Чикита писал(а):да какая проблема то? В поске наберите, и всё.
Дык я ж незнаю какой из них основной, старым форумчанам лучше знать :-[
Аватара пользователя
Араукария
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Араукария »

органы правопорядка...у нас участковый (как раз этот участок) сам терпеть не может собак, прямо перекареживается весь...ну вот и что я принесу ему заявление? :cry:
мы как раз гуляем на этом пятачке....да все там гуляют мне кажется...вот как жить то((
Аватара пользователя
Wrangler
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Wrangler »

Cerina
Спасибо, очень полезная инфа
Араукария писал(а):органы правопорядка...у нас участковый (как раз этот участок) сам терпеть не может собак, прямо перекареживается весь...ну вот и что я принесу ему заявление?
И что :hmmm: Вас волнует его личная реакция? Откуда вы знаете о его отношении с обакам?
Данная информацяи должна стереться из вашей памяти.
Для решения проблемы должны поступать заявления. Нет заявления, нет проблемы. А есть истерия масс.
Как лицо при должности, он не имеет права выказывать свое личное отношение.
Есть прокуратура , куда можно обратиться, при его игнорировании вашего заявления, и там уже не будет интересно тего отношение к каким-либо животным вообще. Он обязан исполнять свою работу по инструкции.
Н
Ник 78851
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:21

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Ник 78851 »

"Сегодня встречался с Прокурором и помощниками Прокурора. Он сказал, что по заявлению и звонкам граждан в Полицию, Дежурному по городу и на Горячую Линию ГУВД, об отравлении, отстреле собак и разбросанной отраве - Полиция должна реагировать незамедлительно. Они проведут дополнительный инструктаж и возьмут это дело под свой контроль.

Так-же с их стороны будет проведен инструктаж о том, что в случаях смерти собак от яда, Полиция будет проводить экспертизу трупов.

По всем делам с отравлением собак в городе проходит Прокурорская проверка.

Со слов Прокурора, в случае убийства собаки, Полиция должна возбуждать уголовное дело, и в первую очередь как за умышленное уничтожение или повреждения имущества ст. 167 УК РФ + ст. 245 УК РФ и др. по обстоятельствам.

Если Полиция не исполняет перечисленное выше, сообщайте мне по конкретным фактам."

ЛЮДИ АУУУУУ, УСЛЫШЬТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ, КТО НЕ ПОСЕЩАЕТ ФОРУМЫ.
В Рождество , из различных источников в радиусе 2 км в Купчино погибло 15-20 ДОМАШНИХ ДРУЗЕЙ, я знаю только 3 факта подачи заявления в 72 ОП. ЛЮДИ , те кто потерял друга, или не дай бог потеряет, найдите в себе силы, и сделайте хотя бы минимум, ЗАЯВЛЕНИЕ В ОП И СПРАВКУ ИЗ КЛИНИКИ О ВОЗМОЖНОЙ ПРИЧИНЕ СМЕРТИ, несите найденную отраву в ОП, иначе складывается впечатление , что это только истерия в интернете
Аватара пользователя
Wrangler
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Внимание, ЯД на Удельной! Погибла доберманя :(

Сообщение Wrangler »

Полезная информация, спасибо.
Самое главное, что на все 18 собак было необходимо написать заявления. Это игнорируется гражданами.
Ответить

Вернуться в «ЖО: Санкт-Петербург»