Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg24.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g1.jpgR0J9zgmKo00.jpgg2.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
Asya-1_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD9_7855.jpg_77A5016_1mb.jpg
1.jpeg
2-small~0.JPG01.jpgDSCN31481~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:37
Автор темы

Сообщений: 15
Котенок был приобретен в возрасте 35 дней,ни к чему не приучен,непонятно как содержался.Я бьюсь 4 недели,пытаясь приучить к туалету,он и туда ходит и кругом по всей квартире.Я не понимаю причины такого упорства,может болен-есть желание писать и он тут же писает((?Честно говоря,есть желание вернуть его заводчице и получить назад деньги,но она деньги не хочет возвращать,говорит,берите другое животное.Прошу совета


Вложения:
262.jpg
262.jpg [ 37.32 | Просмотров: 132 ]


Последний раз редактировалось Чук*Гек 28 дек 2012, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже Нечетыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если вы и правда купили его на Кондрашке, то вам крупно повезло, что он у вас не умер от чумки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:44
Сообщений: 479
Откуда: СПБ. Петроградский район
посетите ветеринарную клинику, сдайте все анализы... на кондрашке вообще проще простого больного животного купить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ему 2 месяца только? маленький ещё. поставьте несколько лотков, и следите ,как за ребёнком. ограничьте пространство ему. держите лучше пока в одной комнате а не во всей кв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
2 мес. это ещё совсем маленький котёнок ,может и промахиваться,ничего тут такого нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тряпочку в его моче намочите и в лоточек положите - кошки идут на запах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:37
Автор темы

Сообщений: 15
Он не промахивается..,сидит на диване и может прямо около подушки написать или тут же на полу.Вы думаете это потому что маленький?или недержание из-за какой-то болезни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чук*Гек писал(а):
Он не промахивается..,сидит на диване и может прямо около подушки написать или тут же на полу.Вы думаете это потому что маленький?или недержание из-за какой-то болезни?

он перед этим вертится,беспокоится? пытается копать лапками? если да- то вы должны его взять и в лоток быстренько посадить.ловить момент. он может забыть, где лоток стоит,не успеть добежать.именно потому что маленький. А если прям сразу писает , надо проверить у врача, застудился может..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
К вету. Сдавать анализы.

М.б. застуженый, на улице брали?

Так же я советую сдать анализы на све вирусные болячки - 100% что-то да выплывет.

________________________________

Вы не знали, что 35 дней - это капец в таком возрасте котёнка покупать. Купили - теперь расплачивайтесь за это.

________________________________

А насчёт "заводчица деньги не возвращает" - правильно впринципе.
Котёнок у вас 25 дней.
За это время вы к такому мелкому могли сами "на ногах" инфекцию принести или застудить (по дороге домой даже).

....

Так что удачи вам в лечении))).
;)

Если я правильно поняла вопрос "что делать?":

1.Пытаетесь быстро продать котёнка на авито и с новыми хозяевами на связь больше не выходите.
Бабло своё обратно получие и сидите довольствуясь деньгами.

2.Бежите к вету, сдаёте анализы, пролечиваете котёнка и живёте, как и хотели долго и счастливо.

3.Пришете в заголовке. "Заберите от меня вислоухого котёнка, денег и желания лечить нет". Отдаёте котёнка в ручки, где его вылечат и копите на нового котёнка.
Желательно на игрушечного, они не болеют.

В первом случае вы получите, как и хотели свои деньги назад.
На котёнка в этом случае вам начхать.

Во втором случае - лечите своего котёнка и нет проблем.

В третьих - вы не хотите тратить ещё деньги на лечение котёнка... И обратно не берут.
Ну пожалейте тогда котёнка и отдайте тому, кто им займётся.
Я думаю найдётся тут кто-то любящий вислоушек и возьмёт себе и вылечит.
Но в этом случае отдавать за деньги не красиво - т.к котёнок явно больной и требует и так сам по себе денежных затрат и не известно, не останется ли он с недержанием навечно.

;)

В идеале - второй вариант.
Ну или хрен с ним третий.

Но почему-то, думаю, вы выберите первый. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
А лучше обратитесь в организацию по защите прав потребителей {haa}

Как можно такого мелкого ребятенка возвращать кому-то?! Да еще и за деньги волноваться... Я этого понять не могу!

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Anya Pushkin писал(а):
А лучше обратитесь в организацию по защите прав потребителей {haa}

Как можно такого мелкого ребятенка возвращать кому-то?! Да еще и за деньги волноваться... Я этого понять не могу!


Мне особо нравится эта красивая завуалированная фраза:

"Честно говоря,есть желание вернуть его заводчице и получить назад деньги,но она деньги не хочет возвращать,говорит,берите другое животное."

Это уже не желание вернуть, а неудавшаяся попытка.
Причём попытка вернуть свои деньги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Chitsa1990
Действительно, неудавшаяся попытка вернуть деньги...
Тьфу, противно!

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Взяли и навешали ярлыков на человека :angry: ,а она в другой теме деньгами помогала.
Сначала котенка к врачу на анализы ,а потом по-новой приучать к туалету в замкнутом пространстве,с другим наполнителем,со спреем для приучения и т.д.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
у меня собачка с Кондрашки (на аве)!!! Слава Богу здоровенькую купили!!!

А вот котенка взяли в таком же малом возрасте и он писал у меня везде до кастрации!!! мы мужественно ждали когда он подрастет и можно будет сделать операцию! сейчас если дверь в туалет закрыта - будет стоять на задних лапках и кричать, чтоб открыли))))))

Р.С. считаю что дело в возрасте...35 дней очень мало....заводчики просто спихнули Вам котенка не заботясь и что и как будет дальше!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 09:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Обязательно сдайте анализ мочи и посадите пока котенка в клеточку. Оборудуйте там лежаночку, поставьте воду и лоток с наполнителем. Они очень хорошо ходят в комкующиеся наполнители.
Или потраться недельку и посидите с котенком в одной комнате, поиграйте и повысаживайте его на лоток. Сходит один раз, потом проблем не будет.
Если только не найдут никаких заболеваний в анализе мочи.
А вообще, простите, но надо головы не иметь, чтобы покупать котенка, которому месяц и 5 дней. Он еще мамку должен сосать и перенимать от нее навыки.
Значит сейчас ему два месяца? Приучить котенка в таком возрасте к лотку не проблема, надо только этим заниматься.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
Того про продал такого маленького котенка тоудно назвать заводчиком, скорее разводчиком с жаждой наживы. Породистых котят (да и по-моему всех котят) раньше 2-х мес. вообще отдавать нельзя, они еще должны мамку сосать иммунитет укреплять.

Согласна с вышими постами, что надо обратиться к вет. врачу, а еще попробуйте просто земли насыпать в лоток. У меня до недавнего времени котенок (взяла уже 4-х месячного с улицы) на постель писал, поменяла наполнитель-понравился! Птьфу птьфу птьфу
Ну и конечно же до основания вымывать (выстирывать) места пописов, я перебиваю еще запах пихтовым маслом из пульвиризатора разведенной с водой (говорят еще цитрусовое масло помогает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Лена-Кеy3 писал(а):
Взяли и навешали ярлыков на человека :angry: ,а она в другой теме деньгами помогала.
Сначала котенка к врачу на анализы ,а потом по-новой приучать к туалету в замкнутом пространстве,с другим наполнителем,со спреем для приучения и т.д.


Хм, не ярлыки, просто констатирую факты.

Что хочет тут человек?
Узнать о здоровье своего котёнка?
Так это к ветеринарам!
Или кто-то умеет диагностирывать на расстоянии?

Или бабла на лечение надеются, что подкинут, пожалеют тётеньку купившую больного котёночка.
А потом расстраивающуюся, что обратно некачественный товар не взяли.

Это надо быть кем, чтоб купить котёнка в 35 дней?

Это либо была прихоть - хочу очень маленького, со всем справлюсь.
Либо мазохизм чистой воды.

Это не тот случай, когда случайно наткнулся на котёнка у мусорного бачка.
Это осознанный выбор.

Хотел человек купить 35-тидневного котёнка, купил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Чук*Гек писал(а):
Я бьюсь 4 недели,пытаясь приучить к туалету,он и туда ходит и кругом по всей квартире.Я не понимаю причины такого упорства


Скорее всего, Вы неправильно бьетесь

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
да не упорство это, а болезнь - 100%! :( Ребенок мучается, какое тут приучение. Мы недавно в подвале подобрали четверых, мамка первый раз вывела, явно месяца им не было еще, сразу все в лоток пошли! (правда пространство было ограничено, как и полагается)

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Насыпте в лоток уже использованый наполнитель от другой кошки и закройте все лазы под шкафы,диваны,тумбы.Ну и в ветклинику обязательно.Увы большенство разведенцев просто наживаются на животных,не думая об их будущем.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Chitsa1990
Что делать? - ! {yee}

А малявок берут, брали и будут брать... :(
Ну хотят люди поиграться с малышом...

темнота... не просвещенный народ, причем бывают очень хорошие люди и заботливые и внимательные, но не знают они, что маленьких котяток, уважающий себя и свой труд заводчик, продавать не будет...

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Chitsa1990 , нельзя, не зная человека, писать такие оскорбительные вещи. Могу сказать только одно, что читая ваш пост, вспоминается пословица про 20 лет и ум. Даже не цитирую, все ее знают.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Сколько говорят и пишут не берите на Кондрашке животное,а все равно туда люди идут и покупают. :sick: где ум у народа,я не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Цитата:
Котенок был приобретен в возрасте 35 дней,ни к чему не приучен,непонятно как содержался.

Вы приобрели личинку, а не котенка. Котят нормальные заводчики (а не разводчики) не отдают раньше 3-ех месяцев. В 35 дней малыш не может быть ни к чему приучен - ни к туалету, ни к самостоятельному питанию в силу возраста и физиологии. В таком возрасте он еще должен сосать мамку.
Здесь на форуме тоже многие рано пристраивают котят. Я считаю неприемлимым отдавать малышей раньше 2-ух месяцев, даже если они с улицы.
У вас не котенок, а именно личинка.
Вам повезло (и котенку тоже), что он не умер, взятый в таком МЕГАнежном возрасте. Да еще и учитывая, что он с Кондрашки.
Цитата:
Я бьюсь 4 недели,пытаясь приучить к туалету,он и туда ходит и кругом по всей квартире.Я не понимаю причины такого упорства,может болен-есть желание писать и он тут же писает

Возможно котенок болен, но, скорее всего, вы неправильно приучаете его к туалету. ;)

Советчики, опомнитесь! Нести непривитого котенка в клинику, учитывая, что котенок взят с Кондрашки, да еще в таком "зародышевом" возрасте - значит почти наверняка заразить котенка вирусом.

Чук*Гек, к сожалению, вы сами спровоцировали нынешнюю ситуацию, взяв домой котенка в таком раннем возрасте.
Сейчас, чтобы приучить его к туалету, надо для начала ограничить его в пространстве одной комнаты как минимум (а лучше - вольера, у нормальных заводчиков котята в таком возрасте сидят вместе с мамой в просторных, специально оборудованных вольерах). И далее надо очень терпеливо приучать к горшку, делая скидку на возраст.
Горшок с наполнителем? Наполнитель какой?
Каким образом вы приучаете котенка к горшку?
Чем кормите котенка?

Зайдите на мяу-форум, почитайте архив и собственно форум, воспользуйтесь поиском, там много тем по приучению к горшку и по выкармливанию котят - http://www.mauforum.ru/

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:37
Автор темы

Сообщений: 15
все и всех прочитала.Спасибо за мнение.Дело в том,что я не один раз и котят и собак слепых выхаживала.А с такой проблемой не сталкивалась.Поняла,иду к врачу или нельзя,как пишет Larita?.Наполнитель Катсан(он туда ходит)Разводчица сказала купить Шебу и иногда Китекет с рыбой.Я покупаю для котят разные не сухие корма.(не Китекет и не Вискас)Интересно так же было мнение насчет продавцов,вообще, как на этих заводчиков влиять,которые больных животных продают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Не путайте заводчиков и разведенцев! мои заводчики с которыми я уже много лет общаюсь,оказали мне такое количество помощи,что я их готова расцеловать. с каждым днем рождения собаки звонят и поздравляют.Вы не обижайтесь пожалуйста тут не на чье мнение.А повлиять на разведенцев у нас никак нельзя,к большому сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
и не кормите шебой или китекетом НЕЛЬЗЯ. :angry: лучше хороши сухой корм ПРО План,Роял Канин,Экунаба. консервы этих же фирм,если потяните. они дороговатые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
я тоже не потащила бы такого кроху в ветклинику!!!
и конечно же корм должен быть только хороший...Роял Канин или прочие...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Чук*Гек
это здорово, что вы прислушиваетесь и отвечаете, а не бросаете форум!
Все будет хорошо, если вы любите малыша и приложите все усилия, чтобы исправить ситуацию!
Возвращать - ни в коем случае! Это верная гибель! Вы это уже и сами понимаете.

Поэтому удачи! Здоровья котомордочке! :flower:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоухий,купленный на Кондрашке,уже четыре недели писает где попалоСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
В свое время мне посоветовали приучать котяток к туалету наполнителем PiPiBat. Опробовала, действительно почти волшебное средство: он похож на землю, легко копается, лапки не застревают. Не счесть сколько котят приучились к лоточку на этом наполнителе. Потом я употребляла любой наполнитель - даже самый дешевый, но сначала именно PiPiBat.
Опять таки в клиниках сейчас продаются наборы для кошачьего туалета (стоят копейки) для сбора мочи. Может быть просто собрать мочу и сдать? Если даже кис не здоров, и у него что-то с моче-половой системой, то без анализа мочи вам все равно не обойтись. Если в анализе будет что-то с отклонениями, то тогда уже решать вопрос о походе к врачу или вызову врача на дом.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка