Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Аватара пользователя
Марсик
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург.

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Марсик »

Только что (19.12) в офисе Яндекса на улице Льва Толстого Яндекс и Сбербанк России заключили сделку. Теперь Яндекс.Деньги — их совместное предприятие.
Сбербанк инвестирует в наши технологии и команду, оставляя Яндекс.Деньгам свободу принятия решений. Яндекс инвестирует в Яндекс.Деньги своё медийное влияние и маркетинговые инструменты.

75% (минус 1 рубль) Яндекс.Денег теперь принадлежат Сбербанку, а 25% (плюс 1 рубль) — Яндексу.

Что будет дальше? Команда Яндекс.Денег вырастет, у нас появятся новые сервисы, старые будут развиваться быстрее. Бренд, логотип, интерфейс и пользовательское соглашение Яндекс.Денег остаются теми же.

В принципе, всё остаётся таким же — только теперь у нас больше возможностей и ресурсов. Уже в 2013 году вы увидите, как мы будем их использовать.

Подробнее об условиях сделки можно прочитать в нашем пресс-релизе. И ещё: мы уже написали пост с ответами на самые очевидные и интересующие пользователей вопросы и скоро опубликуем его в этом же блоге.

Если вас интересует живое общение с представителями Яндекса и Яндекс.Денег — присоединяйтесь к обсуждениям на наших площадках в Facebook, Twitter и в блоге на «Хабрахабре».

Главное, что важно знать 12 миллионам наших пользователей:

У нас постепенно появятся новые продукты, новые услуги и новые сервисы. Вам они наверняка понравятся.
Яндекс.Деньги остаются Яндекс.Деньгами: та же команда, руководство и юридический статус.
Сбербанк — масштабный проект с огромным территориальным охватом. Мы станем ещё доступнее пользователям по всей стране. Это плюс.
Мы станем ближе к пользователям, которые пока не привыкли пользоваться электронными деньгами и даже немного боятся платежей через интернет.
Это — партнёрское соглашение, а не слияние, поглощение, покупка всей компании со сменой руководства. Мы подписали документы, оставляющие Яндекс.Деньгам самостоятельность в принятии решений.
Наши 3500 партнёров остаются с нами. Договорённости с другими банками и системами остаются в силе.
Чего не будет:

Резких изменений, переименований, смены интерфейса и доменного имени, перекрашивания сайта и переезда офисов, переименования терминалов и принудительной идентификации.
Мы не планируем переводить и «отдавать» наших клиентов в Сбербанк — ни юридически, ни технически.
Сбербанк не собирается вмешиваться в текущую работу платежного сервиса. Банку нравится, как работают Яндекс.Деньги — и он будет помогать нам развиваться, прислушиваясь к нам.
Мы не будем дублировать продукты Сбербанка и Яндекс.Денег, мы будем создавать и придумывать новые и делать старые ещё удобнее и доступнее.
Мы не теряем самостоятельность, не сливаемся с другой командой, никто никуда не уходит и не переводится, мы даже не перепечатываем визитки.
Мы не будем передавать банку личные данные клиентов и менять процедуры по открытию/закрытию счетов.

Полностью с комментариями можно прочитать тут: https://clubs.ya.ru/money/replies.xml?item_no=7406

Интересно, а воровать с кошельков теперь будут две команды?
Лучше Пуделя может быть только два пуделя!
Аватара пользователя
Джанни
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Джанни »

Кранты теперь Яндекс Деньгам, если их выкупил Сбербанк. Самый безалаберный банк.
Да, воровать теперь будут на пару!
Аватара пользователя
Кэш
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:08

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Кэш »

.
Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение missmara »

что-то мне подсказывает, что очень ПЛОХО :(
... проценты за переводы поднимутся однозначно.
Аватара пользователя
Patri
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Patri »

проценты-это дааа(((надо снимать все деньги,нафик с яка...
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:34

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Туманность »

вопрос перевода як на сбер.. интересно может быть)) хотя не факт))
Аватара пользователя
Ник 20409
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:06

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Ник 20409 »

Туманность писал(а):вопрос перевода як на сбер.. интересно может быть)) хотя не факт))
Да, вот меня тоже этот вопрос очень интересует.
Аватара пользователя
Марсик
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург.

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Марсик »

Туманность писал(а):вопрос перевода як на сбер..
Процент могут и отменить, но ввести напр. в Евросети :(
Лучше Пуделя может быть только два пуделя!
Аватара пользователя
Ламара
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Ламара »

ДА ВОТ ПОПАЛИ. сбербанк обдерет всех " как липок" при этом втихоря.
Аватара пользователя
ivolca
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение ivolca »

Джанни писал(а):Кранты теперь Яндекс Деньгам, если их выкупил Сбербанк. Самый безалаберный банк.
Да, воровать теперь будут на пару!
во первых -это чушь .
В сбербанке да же не знают что такое Яндекс-деньги и Яндекс кошельки , вчера спрашивала .
Во-вторых в сбербанке САМЫЕ НИЗКИЕ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТАМ .
Нет надувательств по выплате . Я знаю, выплачиваю кредит .
В -третих , да к выпуску готовится какая -то ОБЩАЯ КАРТА , т.е будет одна куда можно будет переводить деньги , не отдельно, там мастер -карта, яндекс-карта,маэстро, альфа , а ЕДИНАЯ карта .
Может вы это имели ввиду ? заключение договора насчет единой карты ?
Аватара пользователя
Saheli
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Saheli »

Сбербанк - самая гнусная банковская контора из всех, с которыми мне довелось общаться, с самым наплевательским отношением к клиенту и с политикой обдираловки.

Не знаю насчет их кредитов, но они берут 3 % за то, что просто приняли платеж (например, когда я платила за учебу, они с меня эти 3 процента брали, это при том, что оплатить можно было ТОЛЬКО через сбербанк, выбора у меня не было). При оплате через терминал процент еще выше, а очереди в кассу у них многочасовые. Представляете, КАКАЯ в итоге получалась сумма, всего лишь за то, что они у меня в окошечко кассы деньги взяли? Плюс несколько часов ожидания в очереди, и так каждый месяц.
Аватара пользователя
Туманность
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:34

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Туманность »

ivolca
Насчет кредита согласна полностью)) сама плачу.. все вовремя и без скрытых процентов...
Про платежи института, я тоже платила.. очередь не стояла..( видимо везло) теперь когда есть карты и по ним можно все заплатить.. вообще лафа, я и квартиру плачу и все остальное.. даже школу..
Аватара пользователя
Ник 40170
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Ник 40170 »

Образовательные услуги (платные) лучше оплачивать через Петроэлектросбыт, там пока нет комиссии.
С карт оплачиваю тоже все, что возможно оплатить, очень удобно. Очень надеюсь, что теперь на ЯК с карты СБ будет переводить проще и дешевле...
Аватара пользователя
Saheli
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Saheli »

Образовательные услуги (платные) нельзя было оплатить через электросбыт!!! потому что можно было ТОЛЬКО через сбербанк. Вот в этом-то и свинство.
o
olsurik
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение olsurik »

Надо пользоваться СБ картами. Открыть счёт ( любой хоть на 100 р) и под него заказать бесплатную карту Маэстро-моментум ( за обслуживание, на сегодняшний день денег не берут). Тогда через банкомат можно легко, моментально и без % переводить деньги с других СБ карт. Я уже лет 5 этим пользуюсь- очень удобно.Деньги на карту можно класть на терминале, а потом переводить куда нужно. А ЯК- это ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО!!!
Аватара пользователя
Ник 50380
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:14

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Ник 50380 »

отм.
Аватара пользователя
ivolca
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение ivolca »

olsurik писал(а):Надо пользоваться СБ картами. Открыть счёт ( любой хоть на 100 р) и под него заказать бесплатную карту Маэстро-моментум ( за обслуживание, на сегодняшний день денег не берут). Тогда через банкомат можно легко, моментально и без % переводить деньги с других СБ карт. Я уже лет 5 этим пользуюсь- очень удобно.Деньги на карту можно класть на терминале, а потом переводить куда нужно. А ЯК- это ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО!!!
подождите немного.Не заводите много карт. скоро , я писала, будет единая карта для всего . и класть и снимать можно будет .
s
svets
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение svets »

Обдерут точно. теперь за все операции будут комиссию брать и она вырастет. Единственно, должно наверное легко теперь выводить на карты Сбербанка
Аватара пользователя
Джанни
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Джанни »

Ненавижу Сбербанк... За их постоянные сбои в системе, за их бардак, за то, что никогда не найти за этот бардак ответственного, за их наглые проценты. Два последних их фокуса: оплату ребенкиного питания в школе засчитали как оплату за летний лагерь (это в декабре-то!), которого не было и нет; сняла с карты Моментум пришедший туда перевод - мне пришла смска, что я ДОЛЖНА банку эту сумму. Это не кредитная, а дебетная карта. Ненавижу Сбербанк }:) .
Аватара пользователя
murzik
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение murzik »

отм.
Аватара пользователя
Saheli
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Сбербанк выкупил Яндекс Деньги.

Сообщение Saheli »

Джанни писал(а):Ненавижу Сбербанк... За их постоянные сбои в системе, за их бардак, за то, что никогда не найти за этот бардак ответственного, за их наглые проценты. Два последних их фокуса: оплату ребенкиного питания в школе засчитали как оплату за летний лагерь (это в декабре-то!), которого не было и нет; сняла с карты Моментум пришедший туда перевод - мне пришла смска, что я ДОЛЖНА банку эту сумму. Это не кредитная, а дебетная карта. Ненавижу Сбербанк }:) .
Плюсуюсь. Я могла бы еще много чего нехорошего рассказать из своего опыта общения с этим банком, только это не в тему тут. Бардак, обдираловка и наплевательское отношение к клиенту - эти три определения наилучшим образом характеризуют Сбер.
Ответить

Вернуться в «Разное»