Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Помогите, пожалуйста, перевезти щенка из Питера в Москву!
Его нашли на улице, а мы хотим забрать его в свою семью.
Нужна машина, в поезд не возьмут, он маленький и еще не привит.
Собака хорошая, послушная - в машине ведет себя спокойно)
Готовы возместить часть затрат на бензин!
Заранее спасибо!
89651075762 Лилу
89672584000 Саша
А мы в контакте очень просим!!Летом народ бы откликнулся,а вот зимой только кто целенаправленно едет.Надо москвичей искать,которые едут в Питер,чтобы собачку на обратном пути с собой забрали-доброе дело под НГ -хороший знак !!!!
очень нужна машина Луи!!!!
У меня есть знакомый дальнобойщик
Но он денег попросит, если согласится.
И - нужна будет переноска.
Товарищ надежный, собачник, не знаю только, возьмет ли.
Спросить?
Еще раньше можно было проводникам втюхать в ночной поезд из неудобных. Не ...сная стрела не Интурист не Кр стрела-2, а которые типа в 2 уходят после метро уже, в 10-11 приходят, или наоборот которые чуть не в 6-7 утра уже в Москве. Их меньше бдят, и в переноске за вз Жщ то есть вознаграждение, но это стоимость пластм клетки сверху, стоимость не меньше тысячи полторы думаю проводнице лучше чем мужику. но не знаю.
Клиент будет беспокойный факт плакать и проситься писать.
У проводников есть свой отсек купе всегда.
И если неудобный поезд после метро, то здесь тоже нужна машина, уехать домой потом.
Ну и его привезти к поезду, соответственно.
Еще могут проводники сдрейфить, что не заберут с поезда в Москве.
Хоть и хорошенький.
Да, наверное машиной лучше.
И надо отдельно ехать приставать к проводникам договариваться на число заранее на их следующую смену брать телефон и тп.
Александра27251
перевозкой должны заниматься надёжные люди, а не те что сдрейфят. Это не ящик с помидорами.
А если клиент плачет и просится писать, так это безграмотность отправляющей стороны, т.к. собак в дорогу не кормят и почти не поят.
А мне аиста надо в Москву перекинуть, кормить, поить, летать и пр. в машине не требуется. Поедет в сумке, в своюочередь тоже готова скинуться деньгами)))