Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7855.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg20180629_083846.jpg
3_leo.jpg
01.jpegmikro~11.jpgHD7_6558.jpgDSC_0864.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
У собаки моей сестры участились эпи приступы.У кого были такие же проблемы.мне очень нужен ваш совет!Какие анализы нужно сдать в первую очередь?Мы не можем себе позволить слишком дорогие обследования,а многие врачи сейчас пользуются ситуацией, просто разводят на деньги!
И ещё вопрос насколько дорогое может быть лечение и сколько могут прожить собаки с таким диагнозом! :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
очень мало информации...приступы бывают разные и по разным причинам...
мы лечимся у Алексашиной на Энгельса 93....попробуйте обратиться к ней....
а живут они бывает оооочень долго и счастливо...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
katy82

спросите у пользователя Vilma.
У Натальи вроде бы есть такая собака с эпилеп.приступами-может она Вам даст советы и ответит на интересующие вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Не факт что это эпилепсия... Мне вот тоже несколько врачей ставили эпилепсию... а оказалось новообразование... И даже с этим живем... Правда приступы таблетками не заглушить. А при эпилепсии можно.

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Светлоликая писал(а):
Не факт что это эпилепсия...

{yee}
Приступы может провоцировать какое-то другое заболевание.
Но за 3 рубля это не выяснить.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
Я всё понимаю,что причин приступов может быть куча!но хотела спросить у тех ,кто это уже проходил!с чего начать в первую очередь.хочется быть немного осведомленной,а то слепо веришь врачам,а они пользуются ситуацией и зарабатывают на твоём горе...
Честор-лабр.кастрированный мальчик двух с половиной летвпервые это случилось в полгода,второй приступ почти через 2 года и третий вчера. во время приступа закатывает глаза.сильные судороги ,пена изо рта,немного мочится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
katy82


У вас настрой совершенно не верный..
вы априори..заведомо- подозреваете всех врачей в жульничестве и в том..что они разводят на деньги..
я сама врач и мне..порой..очень стыдно перед людьми..которым озвучивают залог за пребывание в больнице в 100 000..
но..вы на форуме и..ищете прежде всего совета..
и это правильно..
напишите тем..у кого такая же беда..
они неприменно помогут советом..
удачи вам и здоровья мальчишке..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
Боюсь советовать, но точно знаю , что при эпилепсии назначают фенобарбитал. У моих знакомых собака -подобранная страдает приступами. Ее обследовали, лечили как-то, но фенобарбитал принимают регулярно и пожизненно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
katy82 писал(а):
впервые это случилось в полгода

Чем-то переболел накануне?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
obstacle писал(а):
Боюсь советовать, но точно знаю , что при эпилепсии назначают фенобарбитал. У моих знакомых собака -подобранная страдает приступами. Ее обследовали, лечили как-то, но фенобарбитал принимают регулярно и пожизненно.


Это лекарство строго по рецептам. Единственная вет.клиника, имеющая лицензию на его продажу, на Репищева 13 клиника Сотникова. Стоимость обследования лабрадора обойдётся там примерно 12т.р. (цену МРТ можно узнать на сайте клиники). Человеческие врачи просто так не выписывают фенобарбитал.
У нас тоже сейчас трудная ситуация, приступы почти каждые две недели. Начались в сентябре, когда псу исполнилось 2 года.
Очень часто приступы бывают "рядом" с новолунием или полнолунием. как и сегодня :( Сегодня не только новолуние, но и лунное затмение. Тоже потеря сознания, "бег",пена, после приступа неконтролируемо писает-какает. :(

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
obstacle писал(а):
Боюсь советовать, но точно знаю , что при эпилепсии назначают фенобарбитал.


Мой кот принимает корвалол.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
В корвалоле основное дйствующее вещество - фенобарбитал и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
katy82 писал(а):
Мы не можем себе позволить слишком дорогие обследования

И :O Кроме антиконвульсантов, нужна неспецифическая терапия, специальная диета. В первую очередь нужно установить ПРИЧИНУ, ведь это может быть не ИСТИННАЯ эпилепсия, а эпилептиформный синдром, возникший на фоне совершенно другой, соматической, патологии.Все стОит денег. {yee}
А подозревать всех в жульничестве, так это можно и не лечиться ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!у любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
МарасановаН писал(а):

Это лекарство строго по рецептам. Единственная вет.клиника, имеющая лицензию на его продажу, на Репищева 13 клиника Сотникова. Стоимость обследования лабрадора обойдётся там примерно 12т.р. (цену МРТ можно узнать на сайте клиники). Человеческие врачи просто так не выписывают фенобарбитал.
У нас тоже сейчас трудная ситуация, приступы почти каждые две недели. Начались в сентябре, когда псу исполнилось 2 года.
Очень часто приступы бывают "рядом" с новолунием или полнолунием. как и сегодня :( Сегодня не только новолуние, но и лунное затмение. Тоже потеря сознания, "бег",пена, после приступа неконтролируемо писает-какает. :(

Может, действительно можно фенобарбитал заметять корвалолом? Он без рецепта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Немного вмешаюсь.
Наш второй пес - карликовый пудель 16 лет прожил с эпилепсией.
У него наследственно было нарушено кровоснабжение мозга (его мама и две сестры умерли от инсультов)
Пока был блат и возможность до введения строгих правил продаж препарата нам помогал бензонал. Когда его не стало возможности доставать мы научились предугадывать приступы, чем помогли псу и себе.
Собаке в случае если ожидалась перемена погоды (а именно в эти дни его начинало "колбасить") давали успокоительное, чтобы он меньше волновался.
Если приступ начинался, то Юджин начинал "тупить" (ходить кругами, тыкаться в предметы, голову поворачивал неправильно) Мы "перехватывали " приступ - фиксировали положение тела, глаза закрывали рукой или утыкали морду в подмышку. Секунд через 10 Юджин тяжело вздыхал и это означало что все прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
я бы вам не советовала, к тому же фенобарбитал ооочень сильный препарат. Я бы начала с МРТ (6000 кл.Сотникова) или КТ (стоимость надо уточнять у администраторов кл.А.Филлмора).

Если подешевле, то это ЭЭГ (мы делали на 2-й жерновской, 1.5 тыс)...

Все эти обследования выявляют разные отклонения... и какое у вас я не решусь сказать. Впрочем на эпи синдром легче всего списать.

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
Я Уже писала,видимо не отправилось...Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!! есть врачи от бога-человечные.просто в последнее время сталкиваюсь только с теми,у которых на первом месте не здоровье собаки,а сколько максимально можно выжать из ситуации.
по поводу мат положения.я не говорю,что не готовы платить.МЫ готовы,но только за то,что действительно нужно делать для установления причины и лечения.Поэтому прошу советов у тех,кто с этим живёт!!!
Повторюсь,хочется знать ,что делать в первую очередь.ггрубо говоря перечень анализов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!!мы его очень любим и вытаскивали его с того света 2 раза.
Извините,если кого обидела....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
А насчёт дорогих обследований,нам в одной клинике насчитали почти 40 тыс.анализы,мрт,узи,экг и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
я МРТ не делала.
скорее всего будут предлагать, чтобы сделали.

наблюдаюсь с собакой много лет
на Репищева, 13
у Андрея Владимировича
Советую обратится к нему. показать собаку.
тел 304-81-43-это администратор клиники. Узнайте, когда принимает.
У вас приступы не частые.
Это не так страшно для собаки.
у меня - раз в месяц и по 2-3- в этот день.(это уже несколько месяцев так. И я несказанно рада, что такой разрыв между приступами. А Было ещё чаще)
Все так же как вы и пишите проходит. И писает и какает и пена со рта и судороги сильные.
Потом проходит. И продолжаем жить дальше.
_____
Нужно выяснить, что это именно эпилептические припадки- а не имитация эпи припадков маскирующих другие заболевания организма.Это как раз с врачом и выясните.
Начните с посещения этого врача.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
МРТ можно пока не делать
кровь- сдайте
ЭЭГ- сделайте( мы делали давно 1000р Делал Андрей Владимирович.
Уточните, когда лучше сделать в какой период между приступами.
МЫ пришли как то не правильно- кажется сразу после припадка. И мозг был как одна большая доминанта.
как я помню- это было не очень диагностически показательно.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Таки может начать с простого? Сдать кровь и мочу? Исключить почечную колику, например?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
Т.е биохимию,общий анализ крови и мочи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Нужно пройти все равно обследование.
У моей ныне покойной собачки Джоя припадки эпилепсии начались в 5 лет( он у меня был подобрашка с улицы с 6 мес.). Эпилепсия может быть разной природы- либо это наследственное заболевание,либо травма головы, либо собака чем-то переболела.
Я перепробовала все что можно,но ничего так не помогало,как ФАЛИ-ЛЕПСИН( не путайте с нашим финлепсином). Когда Джой принимал фали-лепсин, то приступов не было месяцами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
katy82, да {yee} по этим анализам будет понятно состояние почек. Очень часто путают эпилепсию и колику, симптомы очень похожи. Эпилепсию никто толком в городе лечить не умеют, а колика лечится и успешно. И да, эти анализы весьма бюджетны. Только после них имеет смысл думать об МРТ и почем.
Сугубо мое imho. Имеется собака-эпилептик

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Отмечусь. Важно.

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Я обследовала собаку с эпилепсией в ЧИне у Бушаровой. Много с меня не содрали, да и вовсе не драли. Очень умеренное по ценам обследование. Главное- снять на видео приступ. У нас они по несколько раз в неделю были. Обследовались мы под большие скидки Наташи Хранителя и ездили ночью(ночью дешевле).

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:05
Автор темы

Сообщений: 155
Большое всем спасибо!немного успокоили,а то меня мама накрутила,что с таким моды долго не живут, что они становятся неадекватны,что если приступы будут частыми ,лучше не мучить собаку...
я буду бороться до победного!!!
P.s.на всякий случай.А в купчино посоветуйте врача,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
katy82


бороться нужно до самого последнего!!!
преданней и лучше собак вообще нет никого на свете..
и помогать им надо до последнего вздоха..
тем более..что приступы такие редкие..
вы же прочли- столько форумчанок написали вам- у них намного более тяжёлая ситуация..а никому в голову не приходят крамольные мысли..
помогите мальчишке..пожалуйста...

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Нда... Честер в щенячьем возрасте тяжело болел. :(
Уверена, что это сыграло свою роль. :(
К сожалению, в Купчино о таких специалистах я не слышала....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет! У любимой собаки эпи приступы...СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Нашла полезную инфу- форум про эпилепсию у собак. http://epidog.mybb.ru/

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка