Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Пёс замерзает у метро

Н
Ник 74444
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:20

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ник 74444 »

Каждый раз вижу по-дороге на работу или с работы - пёс, довольно-таки не молодой (по виду), сидит перед метро Академическая. Иногда лежит в метро,вроде никто не гонит. Есть ошейник,может быть потерялся,но он там уже пару месяцев. Не злобный, людей не боится. Очень хочется помочь, но домой не взять.
Аватара пользователя
In_fanta
Сообщения: 7396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Пёс замерзает у метро

Сообщение In_fanta »

покормите
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ива »

Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Ник 16379
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ник 16379 »

Этот*?? viewtopic.php?f=2&t=94380 если да...то про него уже тут несколько тем создано...никто не берет на кураторство.Вы хотите быть куратором его?
Н
Ник 18028
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ник 18028 »

Собака с ошейником на фото. Пропадает бедолага. На улице морозы, :cry:
Аватара пользователя
Татьяна А
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Пёс замерзает у метро

Сообщение Татьяна А »

Собаку на фото (по ссылке) у метро не видела ни разу. Марина mar_ina_hvost просила ей сообщить, если увижу. У кого-то пропал такой кобель, его ищут. А у метро бывают собаки, черно-подпалые, в ошейниках, упитанные, у них есть опекуны.
Аватара пользователя
Ник 16379
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ник 16379 »

Екатерин@ писал(а):Каждый раз вижу по-дороге на работу или с работы - пёс, довольно-таки не молодой (по виду), сидит перед метро Академическая. Иногда лежит в метро,вроде никто не гонит. Есть ошейник,может быть потерялся,но он там уже пару месяцев. Не злобный, людей не боится. Очень хочется помочь, но домой не взять.
опишите собаку
Аватара пользователя
Ник 19145
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:05

Пёс замерзает у метро

Сообщение Ник 19145 »

Видела ее не далеко от метро, похож лабрадора. упитанный(ая) но в такие холода с такой шерстью и правда только замерзнуть(
t
tanyab
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Пёс замерзает у метро

Сообщение tanyab »

Если с ошейником, может это каких дворников пес?
Ответить

Вернуться в «Архив»