Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
sobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpgBezymyannyy.pngchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вообщем 4 дня назад нам сделали операцию в одной клинике и вот сегодня на утренней перевязке - обнаружила на пузе дыру :cry: Кто сталкивался?Естественно сейчас сгребу кошь в охапку и к врачу.Поедем в Поливет.Успокойте истеричку плиз,скажите мне что это не смертельно... :wall: :wall: :wall:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
не смертельно, не переживайте! Скорее в клинику и шить снова! Странно, конечно... Но бывает. Мы, правда, даже перевязок не делали...и швы внутренние саморассасывающиеся... А что за клиника?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Не смертельно, может полизала?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Injale писал(а):
А что за клиника?

Озвучьте, пож., кто так делает операции?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1088
Откуда: Спб
Было такое,ещё при царе Горохе,а точнее в 80х годах. Наша первая стерилизованная кошка,помню мы ей тогда присыпали стрептоцидом:затянулось на раз-два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Вообще при нормальной стерилизации перевязки не требуются.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
У маминой кошки такое несколько лет назад случилось. Посыпали несколько дней банеоцином, дырка большая была. Ничего, зажило все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Мы изначально чикались на Д.Бедного в Евровете,сама операция прошла на мой взгляд не очень(было с чем сравнивать)делали косметический само рассасывающийся шов.Меня очень удивило,когда нам сказали 10 дней носить попону и пить антибиотик :O Ибо когда я чикала свою первую кош,года три назад(где-то на Ветеранов),мне кошку вынесли из кабинета через 20 мин.без всяких попон и лекарств,кош уже к вечеру ходила и кушала,а тут кошка первый раз к миске подошла только на третьи сутки,в первый день очень мучалась,видно было,что ей больно и не лечь никак :( Врач в Поливете сказал,что она сама разлизала через попону.Оставила её там в стационаре,ждем приговора хирурга,который будет после обеда.Либо по новой наркозить и шить,либо каждый день на перевязки и уколы :( И видимо всё-таки сделано не очень,потому что сначала врач настаивал на том,чтобы я обратилась в клинику где мы оперировались,но когда посмотрел на шов и спросил где мы делали операцию,согласился что будет лучше если мы будем лечить это у них ;) Я в предоморочном состоянии,кошь жалко до невозможности :cry: Скажите,а где можно воротник приобрести и как узнать нужный нам размер?(если мало ли снова будут оперировать,чтобы предотвратить повторного разлизывания)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Я уже месяц с такой кошью мучаюсь. За пару дней дырку себе разлизывает с размеров точки до сантиметровой язвы. Лизоманка хренова. Уже шерстью все заросло, а ей неймется }:)
Кошь при этом бодра, весела и нахальна.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ночной Ангел писал(а):
Скажите,а где можно воротник приобрести и как узнать нужный нам размер?(если мало ли снова будут оперировать,чтобы предотвратить повторного разлизывания)

Я бы по соседним ветклиникам позвонила, наверное... еще в петшопе точно были воротники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
kelli писал(а):
Было такое,ещё при царе Горохе,а точнее в 80х годах. Наша первая стерилизованная кошка,помню мы ей тогда присыпали стрептоцидом:затянулось на раз-два.


Да, тоже было такое в 2000 году, кошка разлизала дырку, края загноились, сказали шить нельзя, тоже присыпали порошковым стрептоцидом. За неделю все затянулось. Кошка и сейчас жива-здорова, но дотрагивания до животика не одобряет до сих пор - помнит, наверно, свои мучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
Вашей кошечке желаю скорейшего выздоровления. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Спасибо вам большое...жду врача и его решения,как приговор...только бы обошлось без повторной операции :( :( :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маркоша писал(а):
Я уже месяц с такой кошью мучаюсь. За пару дней дырку себе разлизывает с размеров точки до сантиметровой язвы. Лизоманка хренова. Уже шерстью все заросло, а ей неймется }:)
Кошь при этом бодра, весела и нахальна.

Если разлизывает - значит беспокоит ее что-то (=болит!), значит не совсем все в порядке. :(
Воротники во всех клиниках есть. Размер определяется "по месту", примерять надо или взять "на глазок" среднего размера. Воротник не должен сваливаться с шеи через голову в надетом состоянии, но и не душить, и по ширине быть таким, чтобы его ширины хватало от шеи до подбородка + 1-2 см.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вообщем мы наконец-то вернулись домой!Врач у нас замечательная,очень удивилась как кошка ТАК умудрилась разлизать,а главное почему :? Вообщем остановились на том,что кошка молодая и мучать её ещё одной операцией было бы негуманно,попробуем заживить так...каждый день на уколы и перевязки...антибиотик прописали БОЛЬНЮЩИЙ :cry: :cry: :cry: Но она меня предупредила,что если через 4-5 дней видимых улучшений хотя бы 80% не будет,придётся делать ренген и возможно оперироваться заново(могли что-то забыть в кошке :( )Купила воротник,одела....она жуть как сопротивляется,не нравится он ей жутко.А вообще она у меня просто герой,любая другая за все манипуляции давно бы мне морду набила,а Маркиза умничка,терпела изредка очень-очень легонько прикусывая мне палец ;) и только когда вкололи антибиотик закричала и вырвалась,и вцепившись в меня всеми черыремя лопами повисла у меня на груди :( Бедный ребёнок...сколько же ей предстоит ещё вытерпеть(Зато я теперь точно знаю,где буду стерилить её сестру {yee} )

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ночной Ангел, хорошо, что все не так страшно, но от клиники я в некотором шоке... ничего себе, "могли что-то забыть в кошке!" :O а какой болезненный антибиотик, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Не секрет,если не путаю,то Цефтриаксон.Ещё есть предположение,что у неё на нитки аллергия.Но мне кажется,что просто коряво сделали :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ночной Ангел, понятно... сразу встречный вопрос, в чем они цефтриаксон разводят? мне, видимо, с врачом повезло оба раза, когда стерилизовала своих кошек, во-первых, врач дотошный и демонстрировал мне то, что вытаскивал из кошки, и я теперь слабо представляю, как можно что-то потерять в процессе... во-вторых, разрез делал очень маленький, но шил сурово - тоже десять дней в попоне, без никаких антибиотиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
боюсь ошибиться...но вроде как цефтриаксон достаточно жесткий антибиотик...Кошке прописали что-нибудь для поддержки печени?

повторюсь,поскольку я не врач, то могу ошибаться, но слышала про этот препарат разные отзывы :-[ есть ситуации, когда без него не обойтись. а если есть возможность исходя из состояния животного, то назначают более щадящие антибиотики

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
это не страшно - просто нитки были плохими и происходит отторжение их ... надо перезашивать, к сожалению, это еще один наркоз ... делайте в другой клинике, чтобы третий раз зашивать не пришлось ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Собственно, почему я спрашивала, чем разводят цефтриаксон - в сочетании с новокаином укол получается не такой болезненный, но некоторые почему-то делают с физраствором, это да. очень больно. В общем, я бы в такой ситуации, наверное, позвонила и спросила - может, просто упаковку новокаина принести с собой...
Про проблемы с печенью никогда не слышала даже, кстати... в общем, обходились без поддерживающих препаратов всегда. Проблемы со стулом, легкий понос - да, может быть побочным эффектом, слышала про такое. На практике у тех котят, кому колола, ни разу, правда, не видела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Валентина писал(а):
это не страшно - просто нитки были плохими и происходит отторжение их ... надо перезашивать, к сожалению, это еще один наркоз ... делайте в другой клинике, чтобы третий раз зашивать не пришлось ...

Если действительно проблема в нитках при озвученном саморассасывающемся шве - ну... я человек мирный, но скандал бы устроила такой, что на всю жизнь запомнили. Аллергия при "саморассасывающихся" швах, насколько мне, опять же, рассказывали - не так уж редко бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Нам вроде новакоином разводят,но кисе всё равно было очень больно :( Врач делала обычным шприцем в ногу,а сегодня нам кололи тоненьким вроде инсулинового в холку,было лучше {yee} Для печени вроде бы нет,но нам прописали Ламинолакт попить.У нас ранка плохая. :( Ну врач и сказала,что если после этого лечения в течении 4-5 дней улучшения видимого не будет,то тогда будем делать ренген и искать причину загноения хирургическим путём.Ложить под наркоз без крайней необходимости врач не видит смысла,к тому же края раны плохие и их обрезать пришлось бы...Поэтому она сказала что пока резать не будем,попробуем заживить так... :ya za:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
А мне в клинике сегодня сказали,что аллергия на нитки довольно редкое явление(предложили на будущее сдать кровь на анализ)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Да врут они, и не краснеют((( мне очень не советовали вообще с саморассасывающимися швами связываться... в общем, из того, что Вы перечислили, я бы с этой клиникой вообще не связывалась никогда больше(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Так я её и не носила туда где нас оперировали. Когда дырку на пузе обнаружила отнесла в другую клинику,там врач при осмотре сначала настаивал,чтобы я её показала хирургу,у которого мы оперировались,но осмотрев рану и узнав где делали операцию,согласился,что не стоит и носить...возможно они что-то знают о врачах с той клиники.Врачебный мир,он же тесен.А на Д.Бедного меня первое что удивило,что держать кошку во время предварительных манипуляций и премедикации,пришлось мне.То-есть ассистента у врача получается нет :?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ночной Ангел, спросите у врача конкретно про банеоцин - если, конечно, финансы позволяют. Если врач ничего против не имеет - посыпайте несколько раз в день смело... мамо аналогичную дырку, которую ее кошка в такой же точно ситуации получила, банеоцином только и вылечила. Хороший человеческий антибиотик, ну, деньги, ну, нервы - а что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Нам пока дренаж ставят с Диоксидином и левомеколью,но я её спрошу {yee} Правда врача мы теперь увидим только в четверг ;) Ходим на перевязки и уколы к медсёстрам.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разошелся шов после стерилизации.Кто сталкивался?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ну вот у меня еще опыт был, когда одному котенку плечо прокусили в игре, я не сразу заметила, - поимели абсцесс, наркозили, вскрывали, ходил с трубочкой в плече, промывала только фурацилином и хлоргексидином, колола вроде цефтриаксон тот же 10 дней, все нормально прошло, как с белых яблонь дым... вон он бегает, уже и плечо давно шерстью обросло, а какая дырища жуткая была...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка