Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~24.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
3~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0893.jpgDSC_0069.JPG
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
Marusya-1.jpgcats_-04.jpg4.jpgHD7_5675.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 06:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Уважаемые форумчане, сегодня на страничке "Эха", где идет обсуждение темы против дх http://www.echomsk.spb.ru/blogs/taschiyan/9623.php, я обнаружила комментарии некой Ирины Сергеевна Скрябиной http://vk.com/id161233745 . Кому не лень, могут сами посмотреть ее комменты, но в целом можно резюмировать, что это 100% дх или, по меньшей мере, им сочувствующая.
В списке ее друзей - самые одиозные дх, в том числе - живодерка Катерина Гурьева http://vk.com/wall169855567_21740?reply ... uriva_katy.
На ее страничке есть ссылки на животных "Полянки", она состоит в этой группе и еще в нескольких зоозащитных сообществах. Дорогие форумчане, посмотрите, пожалуйста, не появлялась ли она в поле вашего зрения. Если она на форуме, то, скорее всего, сливает инфу дх, если бывала в "Полянке", то это вообще очень плохо. Будьте внимательны!!!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 07:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Я не понимаю про Скрябину!Она есть в друзьях моих друзей зоозащитников!Уберите ссылку на ее страницу!!!Вы ведь всего не знаете!!!У меня муж сидит на сайте ДХ более 3 лет,с IP адреса,который не отследить.Но он не ДХ!!!!Его общение с Гамлетом в свое время спасло не одну душу собачью!!!Очень прошу Вас!Уберите ссылку на страницу этой девушки!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tannya писал(а):
Я не понимаю про Скрябину!Она есть в друзьях моих друзей зоозащитников!Уберите ссылку на ее страницу!!!Вы ведь всего не знаете!!!У меня муж сидит на сайте ДХ более 3 лет,с IP адреса,который не отследить.Но он не ДХ!!!!Его общение с Гамлетом в свое время спасло не одну душу собачью!!!Очень прошу Вас!Уберите ссылку на страницу этой девушки!!!

ну и что ,что в друзьях..вы её лично знаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Не знаю!Но просто поверте,есть много причин не воспринимать коменты!!!Просто иногда ТАК надо!!!!Просто поверте!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Tannya писал(а):
Не знаю!Но просто поверте,есть много причин не воспринимать коменты!!!Просто иногда ТАК надо!!!!Просто поверте!!!!


Согласна. У меня тоже есть знакомая, которая общается с дх не для того, чтобы вместе с ними убивать собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Согласитесь,что иногда это надо!У моего мужа на их сайте очень примечательный ник!Я думаю,что многие наши форумчане его готовы прибить заочно!Но ЭТО надо!!!!Ему самому противно,что он пишет,Он у меня здоровый парень и его бесит,что он шифруется и тупо не может пойти и набить морду этим выродкам!!!Но я и он все это терпим,т к понимаем,что на войне,как на войне!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Tannya писал(а):
Ему самому противно,что он пишет,Он у меня здоровый парень и его бесит,что он шифруется и тупо не может пойти и набить морду этим выродкам!!!Но я и он все это терпим,т к понимаем,что на войне,как на войне!!!


Так и про догхантеров на зоозащитном сайте можно то же сказать!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Tannya писал(а):
Не знаю!Но просто поверте,есть много причин не воспринимать коменты!!!Просто иногда ТАК надо!!!!Просто поверте!!!!

Я не исключаю необходимости этого, но пока вижу в одностороннем порядке, если у ДХ прошла инфа - жди беды. Моих подопечных собак год назад так отравили... :cry:

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
а она у меня в друзьях!как то теперь не понятно.... :O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
они тут все равно сидят

помните прошлогоднюю тему про свиной грипп и смс ки

и тут
viewtopic.php?f=2&t=91255

были разные люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И у меня она в друзьях. Задала ей вопрос в Контакте почему у нее в друзьях человек, о котором говорят, что он может быть ДХ. Она ответила, что он очень хороший (как то так) и вообще он тролль, а совсем не ДХ. А когда я в конце переписки пожелала ей всего доброго, спросила - "Вы это с издевкой?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Декабрина Ингус писал(а):
И у меня она в друзьях. Задала ей вопрос в Контакте почему у нее в друзьях человек, о котором говорят, что он может быть ДХ. Она ответила, что он очень хороший (как то так) и вообще он тролль, а совсем не ДХ. А когда я в конце переписки пожелала ей всего доброго, спросила - "Вы это с издевкой?"

:O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Скрябина была у меня в друзьях. Я даже помогала ей с пристройством котёнка, которого она нашла. Она мне писала, что ей неприятно из-за того, что многих её друзей считают дохами,а они на самом деле не такие, просто "прикалываются". Я ей говорила, что меня преследует Надежда Во, на что она отвечала, она просто злая на язык тётка, но не ДХ. ну и в таком духе обо всех..
Потом меня стали предупреждать друзья о ней. и однажды я увидела её комменты по поводу фото убитого и поджаренного голубя кем-то из её друзей. Она писала, наверное вкусно? и т.п...
ПОсле этого я задала ей вопрос - что ж ты пишешь, что твои друзья не живодёры? а так прикалываются?
Она с удивлением ответила, что "голуби - это крысы с крыльями и подлежат уничтожению"
Наша переписка прекратилась, я её везде забанила и предупредила кого могла...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Соловейка писал(а):
Скрябина была у меня в друзьях. Я даже помогала ей с пристройством котёнка, которого она нашла. Она мне писала, что ей неприятно из-за того, что многих её друзей считают дохами,а они на самом деле не такие, просто "прикалываются". Я ей говорила, что меня преследует Надежда Во, на что она отвечала, она просто злая на язык тётка, но не ДХ. ну и в таком духе обо всех..
Потом меня стали предупреждать друзья о ней. и однажды я увидела её комменты по поводу фото убитого и поджаренного голубя кем-то из её друзей. Она писала, наверное вкусно? и т.п...
ПОсле этого я задала ей вопрос - что ж ты пишешь, что твои друзья не живодёры? а так прикалываются?
Она с удивлением ответила, что "голуби - это крысы с крыльями и подлежат уничтожению"
Наша переписка прекратилась, я её везде забанила и предупредила кого могла...

пойду удалю!в бан таких!! :sick:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
На всякй случай в своей группе отправила в бан....Мало ли что, но я хоть спать буду спокойно.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
У меня Скрябина не в друзьях , но есть 3 общих друга , 2- е из которых я знаю лично , Марину Богданову , например , знают многие . Но один друг- Надежда Во . ( про нее писали , что она делает собачьи бои и чуть ли не ДХ) , но поскольку Надежда Во у меня в друзьях с 2009 года , с той поры как она спасла и вылечила собаку Карину , я с ней плотно переписывалась и поэтому оснований доверять информации про нее у меня нет . Я считаю это ПиКовскими разборками .


где почитать ее коментарии?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
просто глупая девица .
но станицу заблокировала . То же иногда не проверяю кто у меня в друзьях . :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И я ее посылаю на.....и В БАН. СУКА!!!!Голуби видите ли крысы. ДА САМА ОНА - КРЫСА!!!! Я с юга города, с Красносельского района возила к Озерковой в клинику на Черную речку голубя, подобранного охранником на моей работе. И не считала, что голубь не нуждается в помощи человека, если ему плохо и ты можешь чем то помочь.

"КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ГОСПОДА"

Не помню к сожалению чьи это слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ivolca писал(а):
У меня Скрябина не в друзьях , но есть 3 общих друга , 2- е из которых я знаю лично , Марину Богданову , например , знают многие . Но один друг- Надежда Во . ( про нее писали , что она делает собачьи бои и чуть ли не ДХ) , но поскольку Надежда Во у меня в друзьях с 2009 года , с той поры как она спасла и вылечила собаку Карину , я с ней плотно переписывалась и поэтому оснований доверять информации про нее у меня нет . Я считаю это ПиКовскими разборками .


где почитать ее коментарии?

Я бы переписку с нею выложила, но у меня почему то не получается ее скопировать. То ли оттого, что я чайник в компьютерах, :-[ то ли, что то с компьтером, но скорее всего со мной..... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Tannya писал(а):
Я не понимаю про Скрябину!Она есть в друзьях моих друзей зоозащитников!Уберите ссылку на ее страницу!!!Вы ведь всего не знаете!!!У меня муж сидит на сайте ДХ более 3 лет,с IP адреса,который не отследить.Но он не ДХ!!!!Его общение с Гамлетом в свое время спасло не одну душу собачью!!!Очень прошу Вас!Уберите ссылку на страницу этой девушки!!!

Таня, я очень Вас уважаю и понимаю Вашу позицию, но, наверное, удалять тему не буду, простите. В любом случае, я никаких секретов не открыла: вся информация, которую я привела, есть в открытом доступе. Я вижу, что у нее дх в друзьях, они, в свою очередь, видят, что она в зоозащитных группах. Так что ни для кого никаких новостей нет.
Но я считаю необходимым предупредить форумчан, чтобы хотя бы никто не давал ей координат бездомышей. Если хочет помогать котикам - пусть помогает, котики - дело святое :). Но ни в коем случае нельзя приглашать ее ни в какие приюты! Меня очень насторожило, что она в группе "Полянки".
Кроме того, никто не тянул ее за язык и не заставлял троллить на сайте "Эха", куда одновременно набежала целая свора живодеров, как будто по чье-то команде.
Я знаю, что она в друзьях у многих форумчан. Это совершенно понятно: в друзья стучатся незнакомые люди, мы смотрим, что они состоят в наших сообществах, и добавляем их. Никто же не проверяет. Поэтому я и призываю быть бдительными!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
ВОТ, С ЕЁ СТАНИЦЫ ВК:
41 комментарий
Дмитрий Насонов
Ирина, странно распространять такую информацию, имея в друзьях самых отмороженных догхантеров Вконтакте. Тут, как говорится в старом анекдоте, либо крест сними, либо штаны надень...
9 окт в 17:00|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, а Вы имеете точные данные о деятельности моих друзей:факты,доказательства и пр? Не Вам меня учить,с кем мне общаться и какую информацию распространять,не так ли?)
10 окт в 1:24|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Вы вот даже лайк пожалели для поста)
10 окт в 3:18|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Да, у Вас в друзьях есть тот же Андрей Калашников, который в деталях смакует убийства бездомных животных. Он это открыто выкладывает на своей странице и Вы с ним мило чирикаете. А потом "сострадаете" животным. Мне этого не понять.
10 окт в 7:59|Это спам|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, А что, лайки что-то решают? Я вот просто взл собаку с улицы домой, а не ставлю сердечки в Контакте.
10 окт в 8:01|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, "выкладывание любой информации на странице в контакте" не является доказательством чего либо) Например,я вполне могу выложить фото разложившихся тел и скелетов и заявить,что занимаюсь гробокопательством и мародерством на кладбищах. Логика ясна?
10 окт в 20:44|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Тогда это троллинг, причем очень толстый и грубый. Троллинг в принципе занятие дегенеративное, с моей точки зрения, так как нормальному человеку есть чем заняться помимо этого. Я вот атеист, но никогда не буду писать на своей странице что-то типа "откуда пошли люди, если были только Адам и Ева и у них было 3 сына?". Зачем? В чем смысл? В любом случае, вывешиваемая информация данными субъектами просто отвратительна. Хотя учитывая, что никто из них личики свои не кажет, есть подозрение, что всего лишь один и тот же человек под разными никами. И кстати, если Вы поступите так как написали, я думаю, что это вызовет недоумение у "нормальной" части Ваших друзей.
10 окт в 20:52|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, но и Вы производите впечатление фейка (это я к тому,что "личико свое не кажете). Любая интернет-сеть-это всего лишь развлекательная площадка,ничего более.
10 окт в 21:47|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Если Вы посмотрите на моих друзей, Вы сразу поймете, что нас объединяет. Никого не хотел добавлять, страничка исключительно для прослушивания музыки и просмотра видео, но все равно нашли)))
А эти персонажи находятся друг у друга в друзьях только на почве ненависти к собакам. А насчет развлекательной площадки - знаете, я под развлечением понимаю нечто другое. Так можно и похлеще докатиться. Впрочем, уже докатились. От тех же фашиков в контакте уже в глазах рябит.
10 окт в 22:14|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, если Вы считаете троллинг занятием "дегенеративным",то,это также подразумевает,что Вы выше этого,тогда интересен вопрос,почему Вы так на него "ведетесь": толсто же)) И если у Вас есть чем заняться,то зачем Вы тратите время на просмотр того,что выкладывают на своих страницах неприятные Вам личности?? И что,собственно говоря,делаете на моей странице? Идите,слушайте музыку дальше)))
11 окт в 1:41|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Мне вот неинтересно рассматривать Ваших друзей,чтобы выяснить,что вас объединят:неинтересны мне ни Вы лично,ни Ваши друзья,ни,собственно говоря,Ваше мнение)))
11 окт в 1:45|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Я говорю, что троллить - занятие дегенеративное и я, действительно выше этого. Но я люблю собак и когда всякие твари вывешивают себе на аватар как они штыком грозят перерезать горло собаке я не могу пройти мимо. А насчет Вас я думаю, что Вы на самом деле сочувствуете ДХ. А в группах про любовь к собакам состоите для виду. И да, у меня есть время чтобы это просмотреть - у меня свободный рабочий график. Я считаю проблему ДХ очень насущной, так как эти, с позволение сказать люди, в последнее время повылазили из всех щелей.
11 окт в 7:29|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, странно упоминать термин "сочувствие" к ДХ,вряд ли они в нем нуждаются. И проблема не в том,что они "повылазили из всех щелей",а в провале системы ОСВ и ее следствии-огромном количестве потенциально опасных животных на улицах городов.
11 окт в 17:26|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Кстати,Вы все еще считаете,что реальные ДХ сидят Вконтакте ??
11 окт в 17:28|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Не знаю, я анацефалам обычно сочувствую. Термин "потенциально опасен" меня особо радует. В наше время потенциально опасно все. Начиная от еды и заканчивая нашими домами.
11 окт в 17:59|Это спам|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, А что, ничто человеческое им не чуждо, я по крайней мере, надеюсь.
11 окт в 18:00|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, а как Вы предлагаете решать проблему с бездомными животными? http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokSmi010_1.html С учетом этой информации?
11 окт в 19:17|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Кстати,немного нелепо называть "анацефалами" людей,которые поддерживают стабильный интерес к себе с помощью талантливых провокаций))) Вас же задевает,например??
11 окт в 19:27|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, И что это требует большого ума. Назовите мать любого мужчины шлюхой и Вы получите такую же реакцию.
11 окт в 20:09|Это спам|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Отлов нужен, но точечный, а не когда кучка дегенератов травит всех подряд. А насчет данного списка - введите в поисковик "гибель людей от пьяных водителей". "смерть от некачественного алкоголя". Да что там говорить каждый год куча народа гибнет от банальных сосулек. Проблема БС есть, но ДХ не решение этой проблемы, а ее усугубление.
Так я и не понял Вас - видно, что ДХ Вам нравятся, на кой черт тогда состоять в группах в поддержку бездомных животных?
11 окт в 20:14|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, Вы сравниваете людей и животных!!!! Это основная проблема "зоошизы". У животных нет прав и,соответственно,нет обязанностей и ответственности за свои поступки. Что такое "точечный отлов"?? В любой цивилизованной стране любая собака без поводка,намордника и чипа признается бездомной, подлежит отправке в приют,временной передержке и уничтожению,если не найдутся владельцы или новые хозяева. Я не хочу видеть стаи бродячих собак рядом со своим домом,на детских площадках,у школ. Если власти способны только делать деньги на ОСВ,системе,которая провалилась везде,где ее пытались вводить, то мне все равно кто и как убирает бродячих псов из моего района.
11 окт в 20:53|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Насчет прав. Еще 150 лет назад в России громадная часть людей считалась вещью, например, мои предки по отцовской линии (крепостные) и все тоже считали это нормальным. Попробуйте рассказать, например, в Саудовской Аравии, что женщина - тоже человек и у нее есть права. Над Вами будут долго смеяться. Вопрос прав - дискуссионный. Новрожденный ребенок тоже не имеет никаких обязанностей и не несет ответственности, равно как и люди, страдающие целым рядом психических заболеваний, но при этом права у них есть. Так что соотношение деликтоспособности и правоспособности не так однозначно как Вам кажется.
И таки, Вы не ответили на вопрос - на хрена рядиться в защитницу бездомных животных, будучи такой ярой фанаткой ублюдков ДХ? Кстати, термин "зоошиза" куда более подходит к ДХ, чем к зоозащитникам. Вот уж у кого действительно проблемы с головой.
11 окт в 21:01|Это спам|Ответить|

Дмитрий Насонов
Уберите эти фотки, двуличность - очень мерзкая вещь.
11 окт в 21:02|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, вопросы исторические не имеют значения. "Право"-это то,что есть здесь и сейчас.
11 окт в 21:54|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Право - это то что есть в принципе. Есть в юриспруденции например такое понятие "неправовой закон". Поизучайте на досуге. Отвратительное ощущение от общения. Защитница бездомных животных, блин, ненавидящая их всем сердцем.
11 окт в 22:17|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, я должна Вам отвечать?? С какой стати?)
11 окт в 22:18|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Да не отвечайте, итак все ясно.
11 окт в 22:19|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, а Вы что делаете для бездомных животных,собственно говоря?
12 окт в 0:06|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Кстати,никогда не утверждала,что люблю собак))) Мне они вообще не нравятся:исключение-породистые домашние дрессированные псы) Если еще не поняли,то поясняю,что люблю КОШЕК))
12 окт в 0:08|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, А так Вы обыкновенная котоебка (не путать с нормальными любителями кошек). Тогда все понятно. Распространенный случай среди больных ДХ.
12 окт в 7:38|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, переходите на оскорбления? Тем более беспочвенные? Ненадолго же Вас хватило,однако))))) Мне в ответ Вас "собакоебом" назвать ?? Распространенный случай среди "ЗООШИЗЫ")
13 окт в 0:23|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, При чем здесь оскорбление? Это такой же шаблон как и "Зоошиза", которым Вам подобные величают всех, кто не считает ДХ спасителями человечества, а обычными моральными уродами. Или Вы считаете, что "зоошиза" это очень лестное определение? Под него, кстати, как уже было сказано ДХ куда больше подходят чем защитники собак. Вот уж у кого мозги то набекрень.
А так очень даже все обоснованно, у половины пользователей тех же вредов (который конечно надо закрыть давно к едрене матери) на авах стоят коты. При этом есть даже ветки для обсуждения уничтожения собак, крыс и даже ворон (хотя ни разу не слышал, чтобы ворона убила человека), а про котов нет. Я ничего против котов не имею, но подобная тенденция какбы намекает.
Собакоебом назвать меня не получится, так как я просто люблю животных и не считаю, что все должны поклоняться моей собаке.
13 окт в 0:50|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, тогда поясните,к чему называть меня "котоебкой" ,как не в попытке меня оскорбить?
13 окт в 1:38|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
И что плохого в любви к кошкам? Они были культовыми животными во многих культурах,приносят массу пользы,отличные домашние компаньоны для занятых людей,так как не требуют повышенного внимания,особых навыков и дрессуры) Всегда были источником вдохновения для многих творческих личностей,например)). Двухцветной шкурки запах сладкий
В тот вечер я вдохнул слегка,
Когда ласкал того зверька
Один лишь раз, и то украдкой.
Домашний дух иль божество,
Всех судит этот идол вещий,
И кажется, что наши вещи -
Хозяйство личное его.
Его зрачков огонь зеленый
Моим сознаньем овладел.
Я отвернуться захотел,
Но замечаю удивленно,
Что сам вовнутрь себя глядел,
Что в пристальности глаз зеркальных,
Опаловых и вертикальных,
Читаю собственный удел.
13 окт в 1:50|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Это не оскорбление, это ярлык - разные вещи. Мне он сам не нравится, но других терминов, характеризующих любителей кошек в терминальной стадии я не знаю. А насчет ярлыков, Вы же также всех и вся величаете зоошизой, даже в группу такую вступили. Так что просто разговаривал на знакомом Вам языке - языке ярлыков.
13 окт в 8:14|Это спам|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, Ничего плохого, пока это не клиника. Многие ДХ такое ощущение, что из-за своей чрезмерной любви к кошкам просто ненавидят собак. А насчет пользы кошек, спорить не буду, но если я сейчас начну перечислять пользу от собак, то получится письмо на две страницы формата А4 мелким шрифтом.
13 окт в 8:19|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, опять же с чего Вы взяли наличие "терминальной стадии?" Такое впечатление,что Вы сами с собой беседуете,и мои ответы Вас не интересуют.
14 окт в 2:46|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, а многие из-за чрезмерной любви к бродячим псам ненавидят людей.
14 окт в 2:47|Ответить|

Дмитрий Насонов ответил Ирине Скрябиной
Ирина, И чем тогда ДХ отличаются от так называемой зоошизы? Такие же неадекваты, городские сумасшедшие. Я вот никого не ненавижу, ни людей, ни собак, ни кошек. К каждому случаю нужно подходить индивидуально. Все, не вижу смысла дальше продолжать разговор, все остались при своих мнениях. Извиняюсь, если где-то занесло на поворотах. Просто не понимаю такой лютой ненависти к собакам (да и вообще к кому-то, будь то другие животные или люди).
14 окт в 12:07|Это спам|Ответить|

Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, и где ,собственно,Вы увидели какую-то ненависть??

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
надо чистить свои страницы в контакте . потом "друзья" залезают в твои фото и начинают стебаться , в твою переписку и т.д.

у меня , например семейные фото , в основном детей закрыты, что б никто грязными сапогами не топтался .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Да, весьма гадкая тетка, судя по переписке.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ирина Скрябина ответила Дмитрию Насонову
Дмитрий, Вы сравниваете людей и животных!!!! Это основная проблема "зоошизы". У животных нет прав и,соответственно,нет обязанностей и ответственности за свои поступки. Что такое "точечный отлов"?? В любой цивилизованной стране любая собака без поводка,намордника и чипа признается бездомной, подлежит отправке в приют,временной передержке и уничтожению,если не найдутся владельцы или новые хозяева. Я не хочу видеть стаи бродячих собак рядом со своим домом,на детских площадках,у школ. Если власти способны только делать деньги на ОСВ,системе,которая провалилась везде,где ее пытались вводить, то мне все равно кто и как убирает бродячих псов из моего района.
11 окт в 20:53|Ответить|

вот это её выражение...
набралась у друзей-дохов...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрина Ингус писал(а):
И у меня она в друзьях. Задала ей вопрос в Контакте почему у нее в друзьях человек, о котором говорят, что он может быть ДХ. Она ответила, что он очень хороший (как то так) и вообще он тролль, а совсем не ДХ. А когда я в конце переписки пожелала ей всего доброго, спросила - "Вы это с издевкой?"

У вас в друзьях более 2000 человек. Вы принимаете всех подряд, и приглашаете. Вы что, их всех знаете? Нет. Поэтому, какая разница, в друзьях она или нет, если с ней не знакомы лично.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 03:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Tannya
я бы вот тоже с адекватным человеком с их форума пообщалась,но надо регистрироваться.если их политика-бездомные собаки.то почему гибнут все звери.которые ходят по улице?как это объясняют сами ДХ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите идентифицировать пользователя ВК. Возможно, дх на нашем форуме. "Полянка", внимание, она в вашей группе!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 04:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 03:43
Сообщений: 71
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка