Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Н
Ник 69152
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Сообщение Ник 69152 »

Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.
Щенков к травмопункту на Гжатской улице привела хромая собака-мать и оставила на попечение людей около трех дней назад . Люди соорудили временное укрытие под крыльцом служебного входа в поликлинику и кормят, надо сказать, до отвала - щенки сыты. Мы сфотографировали щенков в их пристанище.
Двое щенков более трусливые и спрятались внутри бетонной основы крыльца, куда ведет лаз сзади - поэтому позировали двое из четырех.
Одного щенка-мальчика из тех, что не позировал, мы уже пристроили в семью на ПМЖ, но трое остальных требуют срочной помощи -щенки беззащитны.
Просим передержку и, возможно, машину для доставки в клинику для вакцинации и на передержку, если таковая найдется.На форуме мы новички -просим не оставить малышей без внимания. Щенкам примерно2 -2,5мес. и вырастут крупными,т.к. их мама, говорят, ростом с овчарку. Сами мы живем на Карпинского, но у нас есть телефон женщины, живущей рядом со щенками и ситуацию можно отслеживать дистанционно. Где вы неравнодушные?
Возможно, гладкошерстная девочка, а пушистые - 2 мальчика, сами мы не видели, нам сказали, при возможности посмотрим.
Щенки осторожные, не агрессивные, в руки даются, проявляют ласку
Телефон для связи 8-904-642-03-33 Ольга
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Сообщение Ива »

Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Н
Ник 69152
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Сообщение Ник 69152 »

Телефон 8-904-642-0333
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Сообщение NATA 2112 »

Сделайте фото обязательно!!! И здесь выложите.
Аватара пользователя
Чикита
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Щенки в добрые руки 2-2,5 в добрые руки

Сообщение Чикита »

зачем 2 одинаковых темы? viewtopic.php?f=2&t=93523&start=0
Ответить

Вернуться в «Архив»