Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg
0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
3~0.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgLFDpmby8lOs.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6652.jpgLisa-Alisa~0.jpgVasya-3.jpgmikro~4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорьку плохо...Мемориал..СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Создаю тему по просьбе Кати Kea-Angel , самой ей сейчас очень тяжело из за переживаний за животинку..

Заболел хорек...свой, любимый...стали отниматься задние лапки, со вчерашнего дня...травмы не было, не болел..
Сегодня были в клинике, никаких особых назначений не сделали :? , сказали чтоб исключить некроз позвоночника :hmmm: надо сделать МРТ двух отделов....

Цена на Репищева, Катя сказала, 5500 один отдел....
как же это так...это же ужас...как осилить? а больше у нас в городе нигде нет такого?

А может вообще кто то что то может посоветовать, чем то помочь? может кто то сталкивался с таким состоянием?

Я понимаю, животное домашнее, свое...но Катя так много помогает, что очень хочется помочь и ей....

вот зверюха наш:

Изображение Изображение

по правилам мой тел: 89112888793

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 19 ноя 2012, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 03:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
К сожалению, столкнулась с этой проблемой. В Питере МРТ есть только в клинике Сотникова на Репищева, а в Москве - в Белом Клыке. Цены примерно одинаковые. Боюсь, что альтернатив никаких :(
Кто врач? Можно в личку.

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 03:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
МРТ только на Репищева делают.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Если лапы начали отниматься, действовать надо срочно, до того, как они откажут полностью. Позвоните мне или напишите завтра - поделюсь опытом.

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Катя, держись,опыта в твоем вопросе нет, но очень хочется поддержать тебя... А какой возраст у зверя? :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Rafia писал(а):
К сожалению, столкнулась с этой проблемой. В Питере МРТ есть только в клинике Сотникова на Репищева, а в Москве - в Белом Клыке. Цены примерно одинаковые.

Да.
Только в Белом клыке в 2 раза дороже....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Позвоните в АФ, у них стоИт современный КТ, можно сделать с контрастом, еще и в 3D {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Неправда, Валерия! В Белом Клыке стоит 5000 руб за один отдел. Я узнавала, потому что я ему именно туда.

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Ираида
К сожалению, КТ не всегда заменяет МРТ, кроме того - стоимость на хорька лично мне посчитали тоже около 7 тысяч и то под вопросом. Точно сказать не смогли! Вот лично нам врач сказал, что КТ не будет информативно :( :( :(
Я потому и спросила, кто врач и какие есть предварительные диагнозы...

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Rafia писал(а):
Неправда, Валерия! В Белом Клыке стоит 5000 руб за один отдел. Я узнавала, потому что я ему именно туда.

Странно :O , в прошлом месяце за собаку просили 12000 р.
Может, конечно, хорьки у них дешевле...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Наверное, зависит от веса, я не знаю... Но вот в Сотникова нет раздела в МРТ хорьки, а кошка до 10 кг стоит 5500 одна зона и 6500 последующая. Что странно, обычно вторая дешевле {pun}
В белом Клыке зона 5000 и все, то есть две зоны - 10 000. Но там наркоз дополнительно 1600. Правда, там ингаляционный наркоз, из-за него мы туда и поедем.
http://www.bkvet.ru/tomography

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Rafia писал(а):
Ираида
К сожалению, КТ не всегда заменяет МРТ, кроме того - стоимость на хорька лично мне посчитали тоже около 7 тысяч и то под вопросом. Точно сказать не смогли! Вот лично нам врач сказал, что КТ не будет информативно :( :( :(
Я потому и спросила, кто врач и какие есть предварительные диагнозы...


предварительных диагнозов было 2
лейкоз и некроз позвоночника((
лейкоз биохимия отмела.
остался некроз-но чтоб подтвердить или опровергнуть надо vhn(((
врач у нас Антонцева П.В.

а как вам считали?
по тел. или на месте?
нам по тел.так и не смогли сказать-1 отдел это или 2(((

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Rabby писал(а):
Катя, держись,опыта в твоем вопросе нет, но очень хочется поддержать тебя... А какой возраст у зверя? :(

Спасибки.
Молоденький-всего 3 года :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Катя, на всякий случай сходите к Сотниковой И.П. в клинику Сотникова (принимает в субботу на Счастливой) или пн, пятница на Пловдивской в Ветцентре. Она внимательный доктор и мне очень помогла поднять на ноги Зару. У Зары был полный отказ задних лап на фоне химиотерапии. К сожалению, по хорям очень мало врачей. Попробуйте достучаться до Высоких!
И еще... мое общение с Белым клыком относительно МРТ пришло к следующему:
Цитата:
Не знаю как в целом по России, но в Москве у меня пока самый большой опыт проведения МРТ хорькам. И 6-и месячный хорёк для исследования мало пригоден в силу своих крошечных размеров. У нас программы есть только под взрослых, и то там очень сложно разобрать проблемы в спинном мозге. Мы можем попытаться получить хоть какие-то томограммы, но гарантий нет никаких. Если же Ваши врачи настаивают на крайней необходимости МРТ, то можно попытаться. Но Вам надо будет записаться непосредственно ко мне, может быть получится на лету подобрать какие-то настройки, чтоб что-то увидеть. Ещё раз говорю, что гарантий получить информативные снимки нет.


Для справки: у среднего взрослого хорька головной мозг в длину до 7 мм, в диаметре до 4-5 мм. Диаметр спинного мозга в области утолщений 3 мм. У вашего щеночка все эти параметры ещё меньше. Обычно мы стараемся не делать срезы тоньше 3 мм, минимальные срезы которые я делал для хорьков - 2.5 мм. Так что у совсем маленького животного можно пропустить небольшой очаг в толще спинного мозга или головного мозга.
__________________
Отделение МРТ ветеринарной клиники Белый Клык
Москва, ул. Исаковского, 2

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим совета! Хорьку плохо...требуется МРТ..где это сделать по разумной цене можно?Помогите советами!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Я думаю, надо бороться в любом случае, но я не уверена, что у питерских врачей достаточно опыта, сама с этим сталкиваюсь. П.В. - молодец, она хоть пытается. Не отчаивайтесь, ему нужна поддержка!

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
подниму..очень нужна помощь с лекарствами, может есть у кого то какие то случайные запасы..нужен глиатилин и метипред...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Метипред разводится - 1 ампула препарата плюс 4 мл растворителя, хранится сутки.
Могу предложить покупать на двоих, мы тоже на нем сейчас (пока, дня три, надеюсь). Флакон полностью на хоря нереально использовать в силу соотношения размеров хорька/дозировки препарата.
Если нужны таблетки, напишите дозировку, могу немножечко отсыпать.

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Rafia
У меня церебролизин есть несколько ампул, с остальным-ничего нет((

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Что МРТ показала?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Есть новости? Что показала МРТ?
У меня должен быть 1 флакон метипреда

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Катя пошла после МРТ (показало что то вроде дистрофических начинающихся изменений позвоночника) к какому то светилу..она назначила ей нейромультивит и антибиотик и все...и намекнула что вообщем то это не лечится....и тогда мы обратились к моему, ну даже точнее к нашему личному Доктору...который лечит у нас с ней всех))) вот колет интенсивно парня...ему стало чуть лучше, в ногах есть чуствительность, стал уже сопротивлятся лечению и одной ножкой уже подтягиваться...@@@@@@@@@@

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
ТТТ. А можете в личку назвать светилу?

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
которая нейромультивит назначила? не знаю если честно....спрошу у Кати, знаю что она ездила куда то на Ленинский

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Просто в связи с участившимся негативным опытом хочется знать врачей, которые работают с хорями {yee}

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
спрошу и напишу в личку! про Ваш опыт читала....просто в шоке...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Араукария
Обратитесь лучше к специалисту именно в этой области, а не к "хорячьему". В этом случае шансов, что он сталкивался с такой проблемой в разы выше. Пусть даже с кошками/собаками.
Выслушать диагноз специалиста и проконсультироваться о дозах препаратов и их применимости к хорькам уже с рекомендованным хоре-доктором.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я уже сказала - я кроме своего врача не воспринимаю больше НИКОГО....никаких специалистов ни в каких областях, для меня он -и специалист и светило и просто Врач в одном лице...все остальные враги и деньговымогатели)))) Лично я больше никому не верю!
Но в данной теме решать конечно Кате, но было бы странно если видя положительную динамку она понесется к какому нибудь другому, очередному специалисту...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Ни у кого нет лишнего метипреда и глиатилина! на МРТ разорились, а на лекарства денег не осталось...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Так я и не имела ввиду, что нудно уходить от своего врача. (кстати, напишите в личку где найти-мало ли понадобится Ттт).
Но если хочется консультацию, то лучше уж невропатолога и т.п., чем оббежать всех рекомендованных, которые 1 раз такое может и видят :flower:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Мемориал..СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Сегодня вечером Гоши не стало..все внезапно, до клиники практически не довезли, умер почти на пороге ее...доктору откачать не удалось...отек легких...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорьку плохо...Мемориал..СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
:cry:

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка