Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
k-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg18.jpg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
IMG_1107_3.jpg_77A5016_1mb.jpg4_1.jpgKisaizPod.jpg
mikro~18.jpg
14.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила фото.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Почему то каждая осень приносит дурные вести :cry:

Сегодня в очередной раз написал мой знакомый,которому я прошлой осенью отдала этого кота на воспитание. Около месяца назад он уже заводил этот разговор, но вроде кот перестал кусаться.
А сейчас вот опять :(
И самое в этой ситуации грустное,что никого кроме пожилой мамы этого знакомого он собственно не кусает, а у нее все руки в шрамах...
Цитирую :- "Алексей
все эти рассуждения очень хороши, если не видеть руки 75-летней женщины в незаживающих шрамах, я его усыплю и всё"
Я его уговаривала взять второго кота,посмотреть как он будет себя вести вместе с ним.
Но хозяин настроен категорически. :wall:
-Еще раз покусает, поедет на укол.
После долгих переговоров, согласился подождать пока я попробую куда нибудь его пристроить.
Пока он живет с ними, но я очень опасаюсь, что он это сделает просто без моего ведома.

Внимание!
Разместила Тему именно в этой рубрике, поскольку понимаю,как бы жутко не звучало,но ситуация "шаблонна"(( Это не экстенный СОС но если ничего не предпринять , то будет именно он.
Поэтому и прошу совета,может кто нибудь знает эффективные методы как отучить кота Грызться?

Пы.Сы. Отдавала я его абсолютно не Агрессивным! Нападать начал после полугода счастливой жизни. Насколько можно верить хозяину кота обожали и в попу целовали. Для Пожилой мамы он вообще был как ребенок.
сейчас она его боится и вообще из комнаты не выходит
На мой вопрос: Если вы его так любите,то почему усыплять собрались?
Он отвечает, что маму он любит больше кота, и если бы они его не любили, то давно бы уже выкинули.
Вот такая вот братцы, политика у людей.... }:)

Я просто до последнего верю и надеюсь что есть шанс все исправить...

Кот Гришка : Такой он сейчас

Изображение

Очень купаться любим!
Изображение
смотрим телевизор
Изображение

Когда был маленький
ИзображениеИзображение



Мой телефон: 8(953) 150-10-73

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Последний раз редактировалось Namira 29 окт 2012, 21:49, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
если коту мама перестала нравится по какой-то причине (а она есть) то никак. И грызет он только маму заметьте. Не бцдет мамы-не будет грызться. Так что надо ему других хозов.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сложно сказать в чем дело :(


но однозначно, нужно забирать кота, иначе можно не успеть...


мою маму часто царапали кошки, т.к. она размахивала указательным пальцем, воспитывая и ругая кошей....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
он кастрированный?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Да, я долго размышляла, с чего вообще такое поведение.. Кот кастрат. Всех любит активный, квартира у них большая. :?
Но не знаток я кошачей психологии, что же могло его так изменить?
Это конечно все лирика, хозяев новых я буду искать обязательно. Но не простое это дело((
Пока будут сделаны,фотографии,пиар и прочее....
Ситуация не изменится. Я не знаю на что способен этот человек, будет ли он и дальше терпеть покусы пока я не найду новый дом.
Вот и спрашиваю совета. Может кто то сталкивался?
Впрочем буду рада любому совету, у меня первый раз такая ситуация патовая. Плюс Собака еще на пристройстве.
До этого я животное только один раз курировала, ТТТ все закончилось хорошо, но с поддержкой форума.
Поэтому получается это единственное место где возможно мне кто то сможет помочь :(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Описать точно в каких ситуациях но кусается вы можете?
Ни с того ни с сего бросается или в каких то определенных случаях ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
У меня тоже самое, у знакомых было, отдала им (для бабушки и дедушки) котенка -мальчика, он на бабушку начал нападать, кусал до крови, царапал, ночью охотился на ресницы.
Дедушку не трогал, ласкался, гладился.
Чего только бабушка ни делала, кот ее все-равно жрал.
В итоге через несколько месяцев их безуспешных попыток перевоспитать кота, я забрала его обратно себе.
Сначала он пытался нападать на нас. Но я это очень быстро пресекла. Сама не знаю как - просто кусит - рукой морду закрывала, слегка прижимала и сразу отправляла за дверь к собакам на воспитание (собаки у меня к кошкам равнодушны).
Ну и, честно говоря, я считаю, что кошкам нужно мысленно внушать чего мы от них хотим - просто представлять эту картинку в голове.
Через две недели снова стал спокойным и ласковым, перестал кусать и царапать.
Позже был пристроен в другую семью и там все ок, но там кроме него еще 2 кошки было.
Спустя несколько месяцев тем бабушке и дедушке принесли другого котенка - полупородистую девочку. Ну и что, через месяц эта мелочь тоже начала нападать на бабушку. И сейчас у нее постоянно покусанные и расцарапанные руки и ноги :( .

Кошку решили оставить, хотя она и злыдня выросла. А бабушка говорит, что видно не нравится она кошкам.

п.с. Возможно вашего котенка нужно выпускать в компанию кошек, чтобы он свою энергию на них расходовал, а не на людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Может пока хоть успокоительное подавать (коту).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ничего вы не сделаете, если кот ее не любит. это значит, что она его не любит.

только другой дом.

а что за кот то??
и забирайте скорее. он психанет в любой момент и усыпит.


а ручки в чс.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Я сейчас попробую фотографии скинуть. Девочки, он просто ШИКАРЕН настоящий такой, рыжий полосатый огромный Котэ. Я бы даже сказала здоровенный...
Так же ОБОЖАЕТ воду! Ужасно любит плавать купаться,плескаться. Вообщем водоплавающее животное.
Смотрит телевизор, спит на спине с растопыренными во все стороны лапами. А ЛЯ ЗВЕЗДА)

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
у нас была такая же ситуация. Со всеми кошка ласковая паинька, а бабушку, которой было 95 лет терроризировала. Ссала ей на кровать, вцеплялась в ноги и в руки. И ничего мы сделать не могли. При нас кошка вела себя прилично, к бабушке не подходила, а без нас }:) }:) }:)
Так до самой бабушкиной смерти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Вариантов-то много, если есть желание заморочиться... :( руки молотым перцем натереть, пшикалку с "быстрым стартом" купить... пару пшиков в морду, и забудет вообще, как это - кусаться... на крайняк мокрой тряпкой хлопнуть в процессе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Taman
Спасибо за историю. У них жил кот точная копия этого.умер от старости. И вроде все без конфликтов. Думаю и правда невзлюбил (

missmara

Я сейчас пытаюсь выяснить,при каких обстоятельствах. Вроде пишет, сейчас выложу

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
чипка писал(а):
у нас была такая же ситуация. Со всеми кошка ласковая паинька, а бабушку, которой было 95 лет терроризировала. Ссала ей на кровать, вцеплялась в ноги и в руки. И ничего мы сделать не могли. При нас кошка вела себя прилично, к бабушке не подходила, а без нас }:) }:) }:)
Так до самой бабушкиной смерти :(



Ох(( Неведома душа кошачья(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
hannadarzy писал(а):
Вариантов-то много, если есть желание заморочиться... :( руки молотым перцем натереть, пшикалку с "быстрым стартом" купить... пару пшиков в морду, и забудет вообще, как это - кусаться... на крайняк мокрой тряпкой хлопнуть в процессе...


Говорит пшикали. Не помогает ничего... Исподтишка нападает,негодяй(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
hannadarzy писал(а):
Вариантов-то много, если есть желание заморочиться... :( руки молотым перцем натереть, пшикалку с "быстрым стартом" купить... пару пшиков в морду, и забудет вообще, как это - кусаться... на крайняк мокрой тряпкой хлопнуть в процессе...

Мои ручки пробовали - все бесполезно.
А так же еще попытки приручить сидеть на руках у бабушки. Кормит кошку только бабушка. И играют с кошкой - игрушкой на удочке и лазером, то есть она не лежит, а бегает.
и брызгалки и пшикалки и запирание в клетке, и чего только ни делали.
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Значит,остается только пристройство...Чтож, будем искать новый дом без бабушек(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
он точно кастрат ?? Н а первом фото хозяйство еще есть ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Namira писал(а):
Говорит пшикали. Не помогает ничего... Исподтишка нападает,негодяй(

А схватить за шкварник и нашипеть в морду, поплевывая? Хотя... если пожилая женщина, не справится, наверное... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
у нас тоже самое было..когда в плохом настроении был - кидался на бабушку...из-за угла,когда помоложе был - с пола в лицо прыгал.Передними лапами вцеплялся за ушами,накрывая лицо своим пузом.Когда за за 15 лет перевалило - на руки прыгал.Жутковато.бабушка его пальцем не трогала, кормила, любила, прощала всё.
третировал ещё младшую сестру,но она его реально боялась,глядя на бабушкины шрамы-но её не так жестко,мог просто в ноги кинуться с когтями.остальных не трогал.
Ничем не лечилось...бабушка по квартире ходила с бутылкой воды с сифоном.
Может бабушки пахнут как-то по особенному...не трогают же собаки детей из-за запаха..

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
hannadarzy писал(а):
А схватить за шкварник и нашипеть в морду, поплевывая? Хотя... если пожилая женщина, не справится, наверное... :(

Бабушка точно не справится( она его боится вообще как то на руки брать ,или больно сделать

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
missmara писал(а):
он точно кастрат ?? На первом фото хозяйство еще есть ))

Это фото до кастрации) Причем у него еще какие то сложности были с удалением, насколько я поняла яички не опустились или что то в этом роде. :-[

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
кот то какой красивенный. Надеюсь, что найдутся для него хозяева.
Только бы успеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
его обидели, он мстит. (вариант)
зажрался. почувствовал вседозволенность (второй вариант) С собаками так бывает. Коты, когда нахальничают, то за ними песа бегает. он у меня миротворец.
Но красив ведь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня сомнения тоже, с ТАКИМИ достоинствами... кастрат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Эх,Чипка, точно...Получается надо пиар организовывать...Девченки! Скажите, годятся фото для Пиара?
И как лучше текст составить? Я В Этом Совсем не бум бум!!! :help: :help: :help:

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Мария Максовна писал(а):
У меня сомнения тоже, с ТАКИМИ достоинствами... кастрат?

К сожалению фото без достоинства нету, Но если что попрошу сфотографировать..Чтобы развеять сомнения у потенциальных хозяев)

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Namira писал(а):
Это фото до кастрации) Причем у него еще какие то сложности были с удалением, насколько я поняла яички не опустились или что то в этом роде. :-[

а, ну так он был крипторх ! Операцию - то где делали ? в хорошей клинике? все было нормально ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Автор темы

Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
missmara писал(а):
а, ну так он был крипторх ! Операцию - то где делали ? в хорошей клинике? все было нормально ?

Да да! Точно, он самый..
Честно говоря, не знаю...Но могу поинтересоваться.. Сейчас вроде ТТТ все в порядке,здоров..

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Кот под усыпление. Уже несколько месяцев кусает пожилую женщину.Добавила ФОТО.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Вы видели его после операции ? Это полосная операция, должны были быть швы.
Просто бывают разные ситуации .... связанные с крипторхами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка