Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPG
0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg
2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_3296.jpg
04.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg5_mel.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpgHD7_3296.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~7.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не успели. Меммориал. Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Ситуация: у хозяйки комнаты, которую я снимаю, кот; у кота, судя по всему МКБ. Не писает (а также не ест и вообще худо ему, естественно) второй или третий день...А денег у девушки на данный момент нет. Ну вот вообще нет, от слова совсем :jawdrop:
У меня, к сожалению, тоже с финансами не ахти как здорово - иначе бы и проблемы не было, заплатила бы за комнату пораньше - и всё...
А лечить кота надо бы не то что срочно - как говорится, ещё вчера...В общем, не представляю, что в такой ситуации можно сделать...совсем вот так вот в долг, хотя бы без частичной оплаты - станет ли кто лечить? :hmmm:

Да, территориально - Красное Село

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Последний раз редактировалось Оксанка 22 окт 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
обычно тут начинается при таких темах((

а занять ей не у кого? анализ и осмотр то не много стоит.

в красном селе клиники есть?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Откуда инфа про МКБ? Если достоверно известно, можно попринимать фурадонин, фитолизин и проколоть антибиотик, например цефазолин. Все препараты копеечные, смертельного вреда не нанесут, в случае, ежели не МКБ. Однако, можно быстренько избавиться от неприятных болевых симптомов. Курс - 7-10 дней

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
У меня у кота такое было.Звонила и узнавала,можно идти без кота,просто с анализом мочи.Он стоит всего 300 р,если не подорожал.Плюс рублей 100 или 200 придётся доплатить за назначения.
Лекарства у нас по-моему на 1500 вышли.И даже что-то ещё осталось.
Смогу поделиться лекарствами,если вам выпишут то же самое.+ ещё лечебный корм строго.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Занять ей не у кого, увы...в том-то и беда...она и так-то не раз уже у меня деньги просила (так, по мелочам), в счёт будущей платы за комнату {crz}

Боюсь, в данный момент анализами дело не обойдётся...насколько я поняла, коту совсем худо - не ест, не пьёт, сидит под диваном...

До этого она его чем-то лечила (где-то месяц назад), но в клинику вроде не обращалась, просто описала симптомы в ветаптеке и ей что-то посоветовали.

Про клиники тут я не в курсе совсем, сама недавно переехала...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
DEYZI33, а это где именно вы узнавали, в какой клинике?

Про лекарства - будем иметь в виду. Спасибо!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Оксанка писал(а):
Занять ей не у кого, увы...в том-то и беда...она и так-то не раз уже у меня деньги просила (так, по мелочам), в счёт будущей платы за комнату {crz}

Боюсь, в данный момент анализами дело не обойдётся...насколько я поняла, коту совсем худо - не ест, не пьёт, сидит под диваном...

До этого она его чем-то лечила (где-то месяц назад), но в клинику вроде не обращалась, просто описала симптомы в ветаптеке и ей что-то посоветовали.

Про клиники тут я не в курсе совсем, сама недавно переехала...

В Красном селе есть лишь вет.станция.
Ну и вет.кабинет на кингиссепском шоссе.
Может стоит сходить в вет.станцию и попросить в долг?Всё-таки люди...
Я бы попросила,если б мой кот был(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Оксанка писал(а):
DEYZI33, а это где именно вы узнавали, в какой клинике?

Про лекарства - будем иметь в виду. Спасибо!

Клинику выше написала,что и не клиника вовсе.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, лекарства можно по форуму пособирать, у многих остатки есть - не пожалеют. Но вот без назначений, конечно, не обойтись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Последняя информация от хозяйки:
"Продам завтра телефон, фиг с ним, поеду в Тайцы...там вроде недорогая клиника" {crz}

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хорошая хозяйка, наш человек! Таким и помочь хочется!Написала вам свое предложение в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Аrchi/Iris, спасибо! Ответила.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Если кот не писает 2 а то и 3 дня, то нужно СРОЧНО, просто СРОЧНО к врачу, и скорее всего без катетера уже не обойтись, лекарства в этом случае вряд ли помогут :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
Что дома из лекарств есть? Ему бы но-шпы хотя бы на первое время. Колоть внутримышечно (в заднюю лапу).
Дело в том, что коту сейчас очень больно. Повторяю: ОЧЕНЬ! Никакими анальгетиками эту боль не унять, а но-шпа её облегчить может.
В клинике надо попросить пропальпировать мочевой пузырь и почки и постараться поставить (и подшить!!!) уретральный катетер.
Необходимо, жизненно необходимо, чтобы у кота свободно отходила моча. Если этого не сделать, обратным давлением будут убиты почки - а это уже не мочекаменная болезнь, а хроническая почечная недостаточность. Это и дороже, и лечению почти не поддаётся.
Я не пугаю, научен своим и чужим горьким опытом.
В общем, ищите но-шпу для инъекций, колите примерно 0,5 кубика, а завтра - в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Оксанка писал(а):
Последняя информация от хозяйки:
"Продам завтра телефон, фиг с ним, поеду в Тайцы...там вроде недорогая клиника" {crz}

Дешевле вет.станции точно нету.
А в Вет.кабинет на Кингиссепском работает хороший врач,но вот не знаю,есть ли там лаборатория.
Вы попробуйте для начала сдать срочно анализ мочи,если у кота мкб или цистит,то по нему может быть всё понятно.В нашей вет.станции он делается быстро.
А он совсем не писает?Наш по чуть-чуть пытался,еле набрали на анализ...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Да,Но-шпа тут нужна...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужас....мне как МКБ-шнице со стажем аж представить больно каково ему....но-шпу однозначно....ну и дальше к врачу понятное дело...Оксан, сейчас тебе в контакте кое-что напишу по этому поводу

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Как мочу то собирать ежели кот не писает? Срочно к ветеринару надо выпустить мочу!!! А чтоб деньги были на крайняк, надо кредитную карту СБ завести. Очень удобная штука. Если б рядом жила дала бы НО-Шпу вам и шприцы. А таблетки то Но-Шпы нет у вас или баралгин хоть. Он тоже из разряда спазмолитиков. Есть ещё спазмолгон. Но дозировку не знаю. Если точно МКБ, то тепло облегчит боль. 89602322706


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вот реально....ничего кроме но-шпы и только внутримышечно (ну или внутривенно) не помогает...ни один спазмалитик не берет когда камень встает((((
а к врачу конечно бегом надо...на-шпа тоже не панацея, а очень временное облегчение состояния....беда...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
"кот эрвин " стоит в районе 50 руб Хоть можно пока его подавать коту .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
У меня есть 1 ампула но-шпы,2мл.И шприц есть.
Зато много новокаина,но ,наверно,он не поможет?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Заложите золотые сережки или кольцо в ломбард под названием " Объединенный ломбард " через несколько дней выкупите проценты там очень не большие . я так делаю в критических ситуациях.

а положение критическое .

у кота знакомой выкачали 2 шприца соли , так был забит проход мочи . Без врача тут не обойтись и скорее .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ага, но-шпа и кот Эрвин и к врачу.
У меня есть только но-шпа в таблетках :(
Если что звоните ;)

А какую дозу но-шпы коту надо колоть? я помню, что одной ампулы точно на несколько дней хватало!

Дозировку подскажите!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Не надо телефон продавать. Деньгами в пределах 3 тысяч я помогу, на МКБ больше и не надо, по идее, если назначения выполнять и случай не ужасно запущенный.


Форум - посоветуйте, пожалуйста, человеку хорошую местную ветклинику?

Автор - до м.Чернышевская доедете за денежкой, если что?
+79II2II9II9, Леонид

P.S. и этосамое... я спать сейчас пойду - так что если что сейчас срочное - звоните, а не пишите.


Последний раз редактировалось Megavvolt 22 окт 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Но-шпу и к хорошему врачу СРОЧНО, каждый час промедления гробит нефроны!
Я так под праздник попала с подопечным, это стоило ему жизни...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Однозначно наверное надо идти в Ветстанцию на Лермонтова т. 741-18-10 работает вроде с 9:00 до 20:00 - там анализы делают, но не помню мочу принимают каждый день или нет :( Никого кроме врача Кати там теперь не знаю - Катя мне показалась вполне нормальным врачом-надеюсь, что она там работает! Координаты еще одного врача, которому лично я доверяю - скинула смс-кой. В Тайцах клиника работает вроде только до 18:00 или 19:00, насчет лаборатории не знаю. Можно еще в клинику на Жукова 60 - она вроде бы круглосуточная или позвоните проконсультируйтесь 716-23-09 .

Насчет уколов - если надо - научу как делать, если кот где-то рядом со мной территориально - могу сама колоть!

PS научу как фиксировать и самое главное - не надо бояться, когда колешь!!! Животное чувствует, что ты боишься и начинает еще больше сопротивляться и бояться ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 22 окт 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Zlatanata писал(а):
Однозначно наверное надо идти в Ветстанцию на Лермонтова т. 741-18-10 работает вроде с 9:00 до 20:00 - там анализы делают, но не помню мочу принимают каждый день или нет :( Никого кроме врача Кати там теперь не знаю - Катя мне показалась вполне нормальным врачом-надеюсь, что она там работает! Координаты еще одного врача, которому лично я доверяю - скинула смс-кой. В Тайцах клиника работает вроде только до 18:00 или 19:00, насчет лаборатории не знаю. Можно еще в клинику на Жукова 60 - она вроде бы круглосуточная или позвоните проконсультируйтесь 716-23-09 .

Насчет уколов - если надо - научу как делать, если кот где-то рядом со мной территориально - могу сама колоть!

Мочу каждый день. {yee}
Остальные анализы по определённым дням вроде,дни не помнюу уже.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Про кот Эрвин хозяйка говорила - давала когда-то, но не особо помогал :hmmm:
Улучшения были от чего-то другого

С деньгами вопрос вроде решился {yee} будут назначения - будем насчёт лекарств разбираться...

Megavvolt, спасибо. Пишу в личку.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ветклиника в Автово на ул. Зайцева, дом 3а, работает круглосуточно. Ночного тарифа нет. Своя лаборатория, стационар.
http://www.vetseti.ru/
Тел. 784-80-00

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Последний раз редактировалось Lotos2012 22 окт 2012, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, что делать...нужна помощь хояйскому коту...хотя бы советом помогите...СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Оксанка писал(а):
Про кот Эрвин хозяйка говорила - давала когда-то, но не особо помогал :hmmm:
Улучшения были от чего-то другого

С деньгами вопрос вроде решился {yee} будут назначения - будем насчёт лекарств разбираться...

Megavvolt, спасибо. Пишу в личку.

Кот Эрвин уже поздно давать, раз не писает, значит спазм сильный, может и но-шпа уже не поможет. По хорошему нужно в клинику и отводить мочу через катетер...
Держись, Кот...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка