Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg92xfMwGrzXs.jpgmikro~15.jpgHD7_1958.jpg
1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD9_8396.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Вот и у меня один из собак стал выкидывать пенки. :(
Русский спаниель, кобель, любимый парень, 2 года.
Изначально с 9ти месяцев не очень охотно кушал сушку.
Пробовали разные фирмы: Хиллс, Эукануба, сейчас Пронатюр.
Ел раньше охотнее. Но часто просил ему покидать корм.
Ладно бы раньше, покидаешь ему сушку, и он сам начинал есть, а сейчас ...совсем не ест сухой корм. Или есть под настроение. Утром перед уходом на работу, вечером перед сном и порции крошечные...
Последнее время трындец...
Парень стал худеть. Запах из пасти из-за недоедания есть 100%.
Здоровье отличное. Просто не любит сушку и все тут. :(

Варить натуралку я как-то не собираюсь, не собиралась...но сейчас...
Чую я, что завтра после работы поеду покупать фарш и буду с гречей давать ему.
Мне нужен плотный спаниель мальчишка, а не такой тощий доходяга.
И сейчас сварю-ка я ему гречи. ;)

Взрослые собаки у меня на Пронатюре для стариков сидят. Отлично все!
Да и взрослые у меня жрут все !!! , курцхаариха так вообще часами сидит у стола, она бы капусту есть стала (может , конечно, старость?) но она и в детстве была всеядной.

Мне всегда были крайне не приятны собаки - привереды.
Хочу зреть в корень и разобраться с его причудами.
Он вообще такой возбудимый и экспрессивный парень. Психика не уравновешенная.
Ему часто что-то взбредает в голову, и он начинает выкидывать пенки.

Может поделитесь советами? :-[
Как мне 2х летнего парня поставить на нормальное кормление-то уже?

Буду рада вашим советам) :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
возможно в вашем доме есть особо жалостливые люди, уормящие его со стола? или пе4еньем соба4ьим?
мой перестал есть, после отьезда моих друзей, то4нее во время их прибывания у нас в гостях.
они , люди не привыкшие к жалостливым моськам собак, закармливали его вкусняшками,как я их не ругала..
я думала уедут, и войдем в нормальный режим, а не тут то было!!!
вместо 2-х мисок степан на4ал есть от сил миску.. я испугалась, он позхудел, да еще и подсьтригли его.. собаки зрительно реально в 2 раза меньше стало :jawdrop:
на4ала ему паштет добавлять. раньше он миску в миг уплетал, если от нее пуриной пахло, но нет..
потом по4итала форум, и гдето вы4итала, 4то, если пес здоров, то не нужно поддаваться, еще ни одна здоровая собака не умирала от голода. при н6али4ии полной миски корма.
исклю4ила из рациона все вкусняшки, пе4еньки итд.
и вуаля)
сажусь я за стол, он подойдет, построит глазки, и к миске)
но если никто не подкармливает, то я бы порекомендовала влажный корм в сушку добавлять или постную кашу либо геркулес.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Честно, вкусняшки специальные ему покупали... :wall:
Набалован он до нельзя. И когда его мы баловали, мы как бы отключились от того, что он как и все наши собаки, СОБАКА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
наша голодовка длилась 10 дней, после того, как перестала вкусняшки давать и влажный корм в сушку добавлять подождал 2 дня и на4ал нормально есть.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Моя тоже ест плохо (Эуканубу)
поэтому единственный выход, который я нашла, это:
утром 50% сушки от нормы
вечером - небольшая мисочка:
Рис/гречка+мороженые овощи(залить кипятком чтоб разморозились)/тертая морковка/яблочко+столько же по пропорции консервины/вареной курочки/печенки/морской рыбки
И погрызушка какая-нить после вечернего приема пищи

Ну и творожок иногда даю, яйцо, еще что-нить :hmmm:

Нам ветеринар сказал, что лозунг "нельзя смешивать сушку и натуралку" придуман производителями сухих кормов. Их нельзя смешивать в одном кормлении, а перерыв часов в 6 между сушкой и натуралкой - вполне приемлем

и собака с одинаковой радостью ест теперь и утром сухой корм, и вечером...

Это не очень сложно, если заготовить все (например, в выходной)
Главное, чтоб остальные собаки не стали также привередничать ;)

Я, конечно, мечтаю чтоб только сухой корм ела, но все никак не получается :(

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Injale писал(а):
нам ветеринар сказал, что лозунг "нельзя смешивать сушку и натуралку" придуман производителями сухих кормов. Их нельзя смешивать в одном кормлении, а перерыв часов в 6 между сушкой и натуралкой - вполне приемлем

и собака с одинаковой радостью ест теперь и утром сухой корм, и вечером...

Я, конечно, мечтаю чтоб только сухой корм ела, но все никак не получается :(

Ветеринар молодец, наши говорят, что смешивать нельзя! А я вот не вижу ухудшения если утром сушка, а вечером гречка с мясом или овощами.
Я тоже мечтаю, чтобы спаник, также как русская гончая, подходил бы к миске и засасывал бы разом всю ее в себя. И здоровье в порядке и собака в форме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
у моих стул плохой после натуралки всегда был.. поэтому все только на сушке всегда.. :hmmm:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
ПАНДА123 писал(а):
наша голодовка длилась 10 дней, после того, как перестала вкусняшки давать и влажный корм в сушку добавлять подождал 2 дня и на4ал нормально есть.

{yee} ни одна собака не умрет от голода у полной миски {yee} {haa} у меня мопся первая так чудила, пока, вздохнув, не начала кушать то, что дают (а дают хорошее). :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Я своих мопсов тоже собиралась на сухой корм перевести, они очень радовались: носами подбрасывали, с ним играли, на спине по нему валялись, но не ели. Варим кашу с говядиной, потому что голодный мопс - это страшно: Иржик звереет, а Санечка "умирает" молча. Ну и какой хозяин это выдержит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А я 2-ю собаку на натуралке держу. Варю гречу на 3-и дня,отдельно мясо, грудка курин., печенка, что есть. А творог или овощи подмешиваю при кормлении. Проблем нет. Одна полка в холодильнике всегда занята собачьей едой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ничего другого не давать, увеличить нагрузки при гулянке...имхо. Если подошёл к миске понюхал и отошёл - миску убирать до вечера.
ps правда когда у меня появилась истощённая старая немка, то кормила её сухим кормом с добавлением чуть фарша + вар. овощи... так как к сушке она была не приучена + потолстеть нам надо было.
Сначала все были на ПроПлане на лососе. Потом перешли на Джину на ягнёнке.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Наталья В. писал(а):
Проблем нет. Одна полка в холодильнике всегда занята собачьей едой.


и у меня тоже самое {yee}
у меня еще смесь с левреткой, поэтому если начинает забастовку-голодовку, становится на нее похожа (левретку), а на такой велосипед я смотреть не могу, скорее даю что-нить покушать... :(

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
моя азиатка тоже сушку не любит, поэтому подмешиваю консервы, но той же фирмы, что и сушка.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:42
Сообщений: 294
Откуда: Колпино
Маша, у меня Вирта тоже от сушки одно время стала отказываться. Купили мюсли для собак Happy Dog, заливаем кипяточком, баночку консервов туда и всё)))) Варить не надо, быстро! Раз в два дня ест мюсли, сушка на ура! Ну и мяско сырое - телятину на кости раз в неделю - собачье счастье))))

_________________
+791117942ноль9 Наталья http://vk.com/simon_and_virta


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Отм. моей 2 года еще не наступила, ест из рук вон плохо... только мясо... пробовала устраивать голодовку, ела не более одной пригоршни в день... теперь кормлю натуралкой... но и она идет тяжко :(

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Светлоликая писал(а):
Отм. моей 2 года еще не наступила, ест из рук вон плохо... только мясо... пробовала устраивать голодовку, ела не более одной пригоршни в день... теперь кормлю натуралкой... но и она идет тяжко :(

Проверялись на предмет здоровья ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Моя тоже выпендривалась,за трое суток получила только яблочко,малюсенькое.А потом на утро сушку лопала на ура.
Я предлогала утром,если не съедала,то убирала и до веченей кормёжки.Убирать если не стали есть надо обязательно. {yee}
А корм поливаю сверху кефирчиком.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Случались подобные закидоны, вопрос решался сменой корма.
Лучше всех кормов прижилась Акана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
spercha
у нас новообразование в полости носа., связанное с мозгом...

с пищеварением все отлично...

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Светлоликая писал(а):
spercha
у нас новообразование в полости носа., связанное с мозгом...

:hmmm: может плохой аппетит как то с этим связан...что ветеринары то говорят ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Какие же мы одинаковые! У кого-то на форуме прочла:"кормлю собак так, что перед людьми стыдно" ( в хорошем смысле). Как это про нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Янина_Тиля писал(а):
Какие же мы одинаковые! У кого-то на форуме прочла:"кормлю собак так, что перед людьми стыдно" ( в хорошем смысле). Как это про нас!


У меня Керька лучше меня ест, мясо свежее, рыбка, косточки почти каждый день... кашку не привечаем....

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
spercha
все может быть...
только болеет она более года, и всегда держалась в одном весе (20-21кг) http://vk.com/photo3739288_279474281

а потом что-то запротивилась (14 кг)
http://vk.com/photo3739288_283275130

сейчас 18... счастью нет предела!!!
http://vk.com/photo3739288_290748805


но едим мало... катострофически мало... 18 кг для 55 см в холке...

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Янина_Тиля писал(а):
Какие же мы одинаковые! У кого-то на форуме прочла:"кормлю собак так, что перед людьми стыдно" ( в хорошем смысле). Как это про нас!

Это точно :friendship: .
Я не смогла нашего цвергпинчера приучить к сушке. Он ТАК страдал.... и голодал. Ну не могу я смотреть в голодные глаза собаки.
Кормимся натуралкой. Хорошо, что у нас все маленькие, поэтому не кастрюлищи, а просто кастрюли. Полка в морозильной камере под мясо (рыбу, индейку), полка под овощи (это на всякий случай, вдруг некогда будет свежие купить). Место в холодильнике для творога и яиц (6 раз в неделю на завтрак творог, 1 раз омлет на кефире). Ну и запас риса и гречки.
Метелят всё и с удовольствием.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Светлоликая

может это как раз и есть нужный для неё вес :?
ps Wrangler
извиняюсь за офф в теме :-[

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
spercha
Возможно... надеюсь больше ни одного кг не потеряем...

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:38
Сообщений: 254
{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности кормления сушкой, как побороться с малоешкой?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Да ради Бога, если в этой теме обсуждают связанные с этим вопросы - только вэлкам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка