Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
sharlotta.jpg
HD7_6558.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~19.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~17.jpg
HD9_8246.jpgzTJqG7RlEBM.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
Внимание! Будьте осторожны! Черная передержка губит зверей за баснословные деньги!
Чечулина Олеся Владимировна, ранее проживала на Пятницком шоссе, д 45. Берет на передержку собак. Набрав 8 собак передержка с конца августа не дает никаких координат их местонахождения. С квартиры съехала и продала ее. На телефонные звонки не отвечает. В теме собак на ПиКе несет какую-то ахинею про порушенный бизнес и запятнанное имя ее передержки. Сведений о собаках нет. Кураторы пытаются выяснить, живы ли собаки и где они находятся. Олеся может набирать новых животных, учитывая, что по ее словам она продала квартиру в Москве и купила дом с участком в области, в Талдомском районе, где планирует строить передержку. Будьте предельно осторожны. Может поменять фамилию. дата рождения 19.09. 1980г Зарегистрирована на сайте догхантеров.

Изображение

Тема: с 68 страницы. Передержка - РОКФОР http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198990&st=1340


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
А собака какая печальная... Взяла бы да вцепилась ей в морду!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
.

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Цитата:
Зарегистрирована на сайте догхантеров.

:wall: это первое, что надо было написать, остальное уже даже лишнее после этого.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
есть о ней в контакте? скиньте ссылку-сделаю перепост.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
в ЧС, однозначно! если на сайте ДХ зарегистрирована, так а как ей отдали собак?? как бы проверять таких людей??

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Слов нет!!!! Сказать что я в шоке - это ничего не сказать!!!!
Вы детективы очень любите?? Заняться нечем?? Или правду говорят ВСЕ, что на ПиКе одни шизанутые??
Начнем по порядку: Человек такое существо, с которым может случиться всё что угодно!!! Мне не нужно Ваше сочувствие...
И даже Вашего человеческого понимания не надо!
Вы чего несёте???? Вы чего там себе навыдумывали?? Я вахуе просто (простите меня за мой французский, но не
матерных мыслей просто нет, меня просто трясет от злости!!!) Вы вообще что ли не в себе??
Во первых - обращаюсь к Ире (куратору Сникерса, хоть я и не понимаю чего она делает в этой теме): Сникерс убежал в
Митино, да! Так он у меня сколько раз убегал!!! Я не утаивала его побегов!!! Ты была в курсе!!! Даже в его теме один из
его побегов отображен!!!( Я там общалась сама с собой, не нашлось мне помощьников в его поисках!!!). Сколько раз я просила
купить ему шлейку, что бы он не высовывал свою узкую морду из ошейника?? Не устраивали побеги Сника на моей передержке???
Почему не нашли другую передержку?? И к слову о Сникерсе, какой труп Вы там в реке отрыли?? В митино нет рек!!!!!
Во вторых, хочу обратиться к Свете (куратору Симбы): Светик, ну уж ты-то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .... Повелась на эту хрень((((( Я же тебя держала в
курсе всех своих телодвижений!!! Как ты могла ТАК обо мне подумать? (Тоже оч удивлена)!!!! (У Симбона всё хорошо! Симбон ехал
в машине с Димой, когда я попала в аварию. Симбона можете с Мигелем навестить, у него все отлично! Толстый, довольный
жизнью лосёнок))) Хотите, можете его даже забрать, если уж так разочаровались во мне почитав местные сплетни..(я наберу тебе
завтра-послезавтра или вконтакте напишу...)
Далее, к Юле (Бучане): Юль, когда я говорила, что моя свекровь живёт в 120 км. от Москвы??? НИКОГДА я такого не говорила!!!!
Я говорила, что собаки уехали в Лобню!!!!! А про 120 км. я говорила тогда, когда подозревала, что могут возникнуть
проблемы с переездом, и спрашивала, ЕСЛИ мы переедем далеко, будем искать другую передержку, или мне забирать девок с собой!
Касаемо моего переезда: Да, были трудности, не получалось купить дом там где планировали! Да, были сложности!
ВСЕ кураторы были предупреждены и кураторам был предоставлен выбор: Отвезти мне собак на дачу к свекррови, или искать ДРУГУЮ передержку!
По поводу несостыковок, которые у Вас не сложились): Да, квартира продана (можете проверить!!!)
Покупатели уже были, а дома нет! Поэтому и жили как бомжи какое-то время!!! На мешках и чемоданах, вывезя вещи на вторую
квартиру, интернета у нас не было (не видели смысла его оплачивать готовясь съезжать. Почему квартира была продана, а мы
были ещё там? Потому как были оговорены сроки физического освобождения квартиры!!!!! Со мной жили Сник и Симбон, я этого и
не скрывала ни от кого!!!! Остальные были вывезены в виду того, что квартиру не показать (её бы просто не купили, покуатели до сих пор не в курсе.....!)......
Да и вообще, чего я оправдываюсь.... Собаки вывезлись на дачу по согласию кураторов! Когда я поняла, что переезд затягивается,
отказалась от оплаты передержки!!!! (Именно для Вашего удобства!!!! И щенка(Брауна) я отдавала в Митино ( а не на даче) именно для Вашего удобства,
позиционируя свою передержку в Москве, уговора не было мотаться в область!!! Я всё старалась делать для Вашего удобства!!!)
Вы меня в чем подозреваете-то? Что я украла Ваших собак??? Вы не додумались (с Вашей-то фантазией))))))), что в таком
случае мне было проще просто банально пропасть, а не пытаться поставить Вас в известность о ситуации??? (И где бы Вы искали
потом девушку по имени Олеся с "левой" пропиской вникуда, живущей в съемном доме, причем даже не в МОСКОВСКОЙ области???)
У меня просто нет слов....... Можете занести меня в самые черные списки, забанить навечно, но то как Вы отозвались обо мне,
учитывая что собаки (как Вы сами написали) выглядели и чувствовали себя хорошо, и если бы не авария (причем я даже могла и не
озвучивать гибель собак)...... (Я все ещё в шоке и непонимании... )...
У Вас так всё складно получалось, что даже влазить не хотелось))))) Злость и обида пересилили.....
.... Так хочется послать всех Вас нах.....!!!!!
Это же абсолютно бесчеловечно!!!! Вы так любите собак!!!!! Но неужели Вы настолько ненавидите людей??
КАК Вам в голову вообще пришло всё то, о чем Вы тут высказались? Танюха (которую попросили сообщить о новостях, она охренела от вопросов и боялась вообще юда заглянуть) когда читала всё это, Дима когда читал, свекровь.....
(кто только не читал)... все в шоке, полнейшем!!!! И Вы удивляетесь, почему мой муж Вам не стал звонить??
Почитайте себя со стороны!!!! У людей трагедия (я даже не считаю нужным озвучивать всех подробностей!!!!), а Вы......
Со своими домыслами и фантазиями......
Я с Пиком больше не знакома!!!! Я вообще больше не хочу знать ничего об этом сайте!!!!!!!
Я строю свою передержку, но ПиКовских животных у меня там не будет никогда!!!
Уважаемые кураторы моих собак, я завтра -послезавтра приду в себя чуть..... и озвучу Вам где Вы сможете забрать своих собак (я против, что бы
они оставались там где живут..., лучше куплю и подарю других...) ... Уж простите, но с таким отношением......
КАК Вы могли такого нафантазировать?? Скажите честно, я кого -то из Вас обманула хоть раз разве?? Я же всё
озвучивала!!!!! (Пытаясь дозвониться иногдла довольно долго, все же кураторы заняты).....

Такого нафантазировать!!!!!!!!! Один недослышал, другой недопонял, третий приукрасил.....

И, к слову, я не блокировала карточку... и никому такого не говорила (Виктории Григорьевне только сообщила о о том, что не
надо платить за собак пока мы не переехали! При чем тут карта?? , сообщите мне сколько туда положено(мне приходили смс, но
я пока не восстановила симку, восстановлю и все посмотрю.)
- я верну! И кому?? Куда???
Мне чужого не надо, я не мошенница и не финансовая аферистка!)
Я действительно люблю собак и искренне заботилась о них (хоть Вам это и без разницы, у Вас запал фантазии и подозр

qwertop
8.10.2012, 12:25
Сообщение #1420





Группа: Старожил
Сообщений: 5186
Регистрация: 8.3.2010
Из: СЗАО
Пользователь №: 64178



Цитата(ИринаД @ 8.10.2012, 13:21)
Агрессия- обычный этап для того,чтобы психика могла справиться с последствиями тяжелых моральных или физических травм. Человеку итак плохо,а о нем еще и плохо отзываются те,на поддержку которых он был вправе рассчитывать.
Олеся давно на форуме и всегда была хорошей передержкой.........давайте дадим человеку возможность выйти из видимо шокового состояния .
Иначе просто не могу трактовать все то,что происходит.
Олеся! Здесь вам нет врагов.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я пока не до4италав, и наверно не до4итаю о4ень уж много *** ..(
но на4алось все некрасиво со сторон именно обвинителей и мол4ания кураторов...

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А кстати, почему с 8 августа не дает о себе знать, если на форуме обсуждения с октября...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
я не дочитала, сил уже нет.. но поняла, что она не отдала собак? :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а у меня вопрос про регистрацию у ДХ. А там зарегистрироваться, чтобы отслеживать и мешать их планам нельзя? или они наш форум не читают? однозначно знаю, я там не зарегистрирована только потому, что для моей психики их сайт будет слишком..., и то точно не помню, может, чтобы что-то прочитать когда-нибудь где-нибудь и регистрировалась - вряд ли, конечно, но все возможно... или она на этом сайте активист с иннициативой?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
В связи с тем, что часть постов удалена и тем было несколько, поясняю: 4 октября я оплатила передержку 2 своих собак - Бучи и Линды - и пыталась дозвониться до передержки. Телефон не отвечал, как не отвечал он и в период с 25 сентября. А 5 октября появился пост от, якобы, сетры Олеси об аварии, в которой погибли 2 собаки - 1 из "лесных сироток" и 1 из нашей темы, где я была куратором. Мы пытались выяснить у девушки, где произошла авария, когда, при каких условиях... никто нам не ответил. Сказали только, что Олеся может не выжить или останется недееспособной... И волшебным образом Олеся 8 октября не только выздоравливает, выписывается из больницы, но и оформляет сделку по покупке дома /это выяснилось позже/. И сразу же Олеся начинает нападать на всех. Далее выясняется, что у нее на передержке были собаки из 4 тем, от 4 кураторов, и всем она говорила, что их собаки единственные на передержке. Куратору Симбы она до сих пор говорит /у этого куратора есть второй номер Олеси/, что ее собака жива и она может ее забрать, вот только уже 2 недели она никак не хочет говорить адрес. Теперь уже и это для нас не секрет, мы нашли ее местожительства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
В теме она утверждает, что мы порушили ее бизнес... Из чего следует, что собак она еще будет набирать. В августе она пыталась взять в команде кавказца... Девочки не отдали. Но в июне она взяла щенка бордоса в команде - этого щенка у нее в квартире никто не видел ни в июне, ни в июле... В августе я лично не могла навещать своих подопечных, потому что взяла к себе очень тяжелую собаку и времени даже на сон не хватало. Но по телефону активно общались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
maryroz писал(а):
а у меня вопрос про регистрацию у ДХ. А там зарегистрироваться, чтобы отслеживать и мешать их планам нельзя?
Мешать не полуичтся, вас сразу забанят. Там надо активно доказывать, что ты такой же как и они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
У меня на стене инфа - делайте перепост, только добавьте, что передержка теперь в Талдомском районе http://vk.com/id45401191


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Осилила за четверть ночи ....Резюмирую , для тех , кому читать лень - Была передержка,собачья, с приличной ценовой категорией, но и хорошим уходом, кураторы изначально отзываются о ней хорошо, социализировала, воспитывала собак, от кот отказывались многие передержки...считалась адекватной, стоящей доверия, судя по тому, что кураторы месяцами собак не проверяли...перечисляли деньги на карту.
Передержка продала квартиру, переехала к родственникам, собак взяла с собой. Кураторам предлагала собак забрать или не платить пока в подвешенном состоянии. Кураторы отказались, им показалось что собаки у родственников вполне приемлимо.
А далее начинается бардак и базар- Передержка попадает в ДТП, 2 ( из 8 ) собак погибают - со слов родственницы передержки, которая предлагает вернуть деньги за собак и говорит что самой передержке не хорошо ...молитесь!
передержки какое то время нет ...кураторы решают что она их больше не адекватная, врунья...передержка возвращается в негодовании и решает собак оставшихся не отдавать. А дальше кошмар кошмарный..собак так и не вернули. Странно вообщем это.


У меня в общем вызывает недоумение только одно - кураторам предлагали забрать животных, пока передержка фактически бомжевала, но они решили этого не делать..вот это как то ооочень странно. Про странности передержки ничего не говорю - ибо уже написали.



Кстати, не верю совершенно что передержка собак убила, как вы там пишете. Мне это представляется так, как бывало у меня, в срочном порядке кошка отправляется к родственникам, они за это время прикипают к нему и отдавать не хотят..у меня так было несколько раз, поэтому все окошачены, да и со мной так было , вон 3 передержечных уже живут постоянными....скорее всего так и с вашими собаками. Не верю, что человек ухаживающий за собаками, как вы сами о ней отзываетесь, кто отдавал животных ( никто не сказал ни слова о том, что она плохо обращалась с животными до ДТП) вдруг возьмет и убьет собак. Глупости это. А что касается кураторов - честное слово, я от того что там написано просто в шоке. Аля - а давайте достанем её через маленькую дочку!!!- А давайййте!!!!, а давайте достанем всех родственников и выложим в общий доступ полную инфу - а давааайте!!!!а давайте обзовем убийцей ...конечно убийца с больших букв каждая! кошмар просто. Или вот еще - такая мать, как пьяный с бритвой, давайте обратимся в органы опеки! убило.
Дама после дтп показала себя может и не с лучшей стороны , но вы то чем лучше....по мне так ничем, после прочтения, кстати, не удержалась и сходила в душ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Marsik12
Цитата:
они за это время прикипают к нему и отдавать не хотят..у меня так было несколько раз, поэтому все окошачены, да и со мной так было , вон 3 передержечных уже живут постоянными....скорее всего так и с вашими собаками.

о_О
Так и сказала бы тогда кураторам, в чем проблема? "Девчонки, к собакам так привыкла, что хочу оставить себе", зачем выдумывать детективную историю с ДТП, гибелью собак и всеми вытекающими??

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Я спорить не стану, после того что написали кураторы, человека переклинило скорее всего.
Но убить животное, после того как выхаживала - не поверю, ни за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
Вы прочитали только одну из 4 тем, собаки из которых сидели на этой передержке. Пес Сникерс, который так же сидел там, убежал на прогулке в Митино, сразу после звонка куратора о том, что для него нашлись ручки и завтра она приедет за псом. При этом убежал он 24 сентября, а передержка съехала с проданной квартиры до 20 сентября и по ее словам находилась у родственников в Лобне /кстати, она с июня месяца была на даче у свекрови, и в августе тоже все в той же Лобне/. Получается, что она каждый день 2 раза привозила пса выгуливать на старое место жительства. Вы в это верите? Другой девушке, которая в этой теме ни разу не отписывалась, она до сих пор "отдает" ее собаку - предлагает приехать, но не говорит адреса. До августа собак приезжали проведывать кураторы из других тем... И каждый раз в квартире было только 4 собаки... /и вся семья в сборе/.

По поводу "родственники влюбились" - в обсуждаемой теме свекровь влюбилась в одну из их малышек и хотела оставить себе единственной собакой. В нашей теме свекровь влюбилась в Бучу и хотела оставить себе единственной собакой. Далее. В разговоре со мной еще летом, Олеся говорит, что хочет купить дом в 120 км от Москвы. Позднее она пишет, что ничего такого не говорила и дом они купили в Лобне. Так вот, дом она купила в 120 км от Москвы. Сестра Татьяна пишет, что при покупке дома на севере сделка сорвалась, поэтому купили дом на юге. В итоге выясняется, что дом куплен на севере. При этом, Олеся говорит, что снимает дом не в Московской области, купила участок, который ее ждал почти 2 года, и арендовала еще один.

Еще нестыковка. Если девочкам было в теме озвучено, что их собаки будут сидеть бесплатно, и что идет продажа квартиры, то в нашей теме ничего подобного нет и не было. О продаже квартиры мы узнали только после всего случившегося. И собаки сидели платно :)

Вернуть собак и деньги обещала сестра, которая якобы, передала телефоны кураторов Диме /мужу/ и который до сих ни с кем не связался и не вернул собак и деньги. Так же никто не смог ответить на вопрос, где и когда произошла авария, унесшая жизни 2 девочек. Нет ни одного доказательства, что оставшиеся собаки живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Это все конечно грустно. Но простите , свое поведение вы считаете адекватным и приемлимым? ( как я понимаю вы на пике под ником buchana)
Я вот как мать и детский психолог, была очень неприятно шокирована тем, как вы пытались манипулировать сведениями о ребенке.
Знаю несколько случаев, когда затравливали ребенка слухами о близких до того, что ребенок становился или агрессивен настолько, что переставал быть управляемым, или уходил в аутичное состояние, были случаи когда ребенок отказывался от еды, попытки кормить выливались в серьезные кишечные расстройства. А надо для детской психики не так много, что бы появились неврозы. Кидайте в меня камнями, но по мне ваша истина, которую вы искали, не стоит испорченной жизни ребенку.
Спасибо , кстати, что прислушались к другим форумчанам, вовремя вас остановивших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Marsik12
Цитата:
Знаю несколько случаев, когда затравливали ребенка слухами о близких до того

Разве озвучивание имени вслух - это травля? Вот если бы они нашли ребенка и стали через него активно долбиться к маме - другой разговор...
Ох. Я думаю, если дочка посещает Интернет - она и так про маму может многого начитаться. Без своего имени...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная передержка!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 46
В июне девушка взяла в команде щенка бордоса /тот, что на фото/ и пропала. Про 5 эт коттедж говорила, что это ее дом. Хотя в теме лесных щенков говорила, что это коттедж "диминой мамы", которая недавно разошлась с мужем и теперь живет там одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка