Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
F.png
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
pinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVqzd8NruMA0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~16.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_9440.jpgHD7_5699.jpg
DSC_0639.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngY2G_GO8xkoU_28129.jpg14.jpgolirom.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
Я два года назад пристроила спасенного полузамёрзшего песика. Я его долго лечила,приводила в порядок,но воспитать так и не смогла.Он и тогда был упрямый и непослушный, я с ним справиться не смогла-в доме всё портил.не слушался.Мне очень повезло -Его взяли хорошие люди,но он так и остался добрым "балбесом"-пустобрехом.Он так лает,что люди считают,что там живёт кто-то не меньше волкодава.
У людей уже заканчивается терпенье,они устали от жалоб соседей и просят меня как-то решить эту проблему.Иначе пес окажется в моём стаде - а это крах.Меня он вообще ни во что не ставит-даже изо рта кусок хватает.(хотя реально жирный как бочка)Мне нужно срочно приобрести не очень дорого, или взять в аренду(за денюшку) антилай.Помогите мне пожалуйста. Пропадаю!
89117677776 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
:help: :help: :help: :help: :help: :help: Помогите мне пожалуйста справиться с пеской!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а он лает в квартире или только на улице или на звонок или на приходящих или когда один остаётся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
Он лает,когда в дверь звонят,когда на дачу его берут- так на участке лает на всех.Когда выводят гулять - не лает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Рыжуля, написала вам в ЛС.
Вот тут покупали http://www.amazon.com/Innotek-Anti-Bark ... 000H3VAQ8/

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Рыжуля писал(а):
Он лает,когда в дверь звонят,когда на дачу его берут- так на участке лает на всех.Когда выводят гулять - не лает.

Вы знаете когда у меня на передержке была гавкучая собака, лаяла она на звонок ооооооооочень громко и успокоить ее было сложно.. Мы отключили звонки в дверь, всех предупредили чтобы звонили на мобильник... и стало тихо {yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
Так он лает даже когда кто-то по лестнице поднимается.Но правда.когда все уходят,то сидит тихо.Гавкнет разок другой,если кто мимо двери пройдёт и молчок.Его все бояться - а он добряк каких поискать - ни разу никого даже не прихватил.На даче соседские дети его тискали за хвост.за уши -а он ноль внимания.Все ждали,когда же терпенье лопнет,а он даже не отреагировал.А вот лай его всех достал.Над хозяевами все смеются- что мол пёс у вас - дурак дураком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
Он когда ест,у него спокойно можно еду забрать.И кость отдаст,если попросить.Жалко пса,если не отучим от лая,хозяева его вернут.Они уже и так еле терпят.Я им всё сказки расказываю,что он отучится лаять.Они уже даже смирились с тем,что он постоянно еду со стола ворует,хотя сам уже в дверь боком входит.Я то с ним совсем пропаду - меня он и вгрош не ставит.Даже изо рта кусок норовит схватить.Помогите найти антилай напрокат.Мне ссылку дали в интернет-магазин.Но он там 4.5 тысячи стоит.Мне никак не потянуть.Я думала 1.5-2. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
вот здесь есть тренировочные ошейники, но цены... :( http://petshop78.ru/shop/elektronnaya-amunitsiya/

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
а кинолога хозяева не рассматривают?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
Дык!я думаю,что кинолог дороже антилая обойдётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Подрезают связки - нам на семинаре в апреле врачи с Репищева рекомендовали.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Можно обрезать связки, иногда это выход. Надеть антилай, его надо надевать на здоровое животное и не Китайского произвоства. Но никто не отменял послушание. Начать с послушания, наверное, и потом подключить средства.
У Вас решаемый вопрос.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
АНтилай помогает прекрасно, но если собака нервная, то это очень плохо. Я на своего Рика один раз одела на даче, он там тоже достал с воплями. Ему одного удара током хватило, но после этого, как только слышит предупредит. писк, даже если ошейник не на нем, его начинает трясти, он отказывается гулять. А два других у меня совершенно спокойно его воспринимали. Были в нем как шелковые и никаких страхов, но только когда ошейник одет. Они сволочи умные. всё усекают. У меня дешевый китайский. тут минус, что он срабатывает на любой сильный звук даже рядом, т.е. собака получит разряд, если рядом другая будет лаять или какой звук другой. Но Рику теперь достаточно его показать и всё, тишина.


Последний раз редактировалось svets 18 окт 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Током или связки, это конечно жесть. Еще есть подавитель лая BarkControl Outdoor System стоит 2800р., это не ток, а ультразвук, вот сайт http://petgear.ru/catalog/keeping/corre ... n_110.html, почитайте если интересно, может еще какие есть ультразвуковые устройства против лая, правда они не дают 100% гарантию, что поможет, но в 80% случаях помогает. Мои собы тоже лают на домофон и звонок, поэтому все отключено, предупреждаю чтоб звонили на телефон, на даче на сетку-забор повесила пленку, и посадила малину и кусты по периметру, чтоб меньше видели и меньше лаяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да током не жесть в принципе, там слабый разряд, только могут быть нюансы, как я написала выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Возможно, он лает потому, что хозяева подкрепляют такое поведение. Если собака несет роль сигнальщика, а хозяева реагируют на сигналы, то пес и будет лаять! Посоветуйте хозяевам не поощрять поведение собаки, показать, что им не нужны сигналы о посторонних лицах. Конечно, за 1 день все не пройдет, но если хозяева будут последовательны и не станут "срываться", то собака через некоторое время перестанет им сообщать, что соседи пришли из магазина, к кому-то пришли гости, по лестнице пробежала мышь...
"Когда все уходят, он сидит тихо" - конечно. Ведь "сигналить"-то некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
svets
А где вы лешёвый китайский купили?Мне нужно недорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Автор темы

Сообщений: 564
А связки не опасно подрезать?Он совсем молчать будет после этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да это уже давно было. тут на форуме кому-то привозили. Дешево в США эти вещи. Мне скоро должны привезти тренировочный ошейник. Там он стоит 159 долларов, а у нас такой тысяч 12, вот так. Если есть знакомые в Штатах, просите там купить и прислать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Рыжуля писал(а):
А связки не опасно подрезать?Он совсем молчать будет после этого?

Это рекомендация ветврачей из клиники Сотникова на ул. Репищева, можете туда позвонить и проконсультироваться.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Подрезание связок-зверство! Не надо уродовать животное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
A Финляндии продаются по цене от 29 до 40 евро Антилай с ультразвуком (совершенно - безвредные, и как понимаете - не китайские!) Попросите кого-нибудь с форума привезти Вам такой (у нас ездят, насколько я знаю, часто Индира и Марина Заболоцкая - у обеих есть темы по провозу товаров из Финки) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Вот, это то, что надо, просите из Финки привезти.
Вот тема: viewtopic.php?f=80&t=79215


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А телефон Марины Заблоцкой 8-952-379-69-74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вот такой примерно: http://www.mustijamirri.fi/tuote/petsaf ... ta/023443/ (есть и более дорогие, даже за 70 и 80 евро, но такойдорогой Вам уже не надо, наверное ) Кстати, эта же (моя) ссылка на картинку с ошейником есть и в теме: viewtopic.php?f=80&t=79215 на странице №16.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где приобрести или взять на прокат антилай!Пса хотят выгнать за бестолковый лай!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Советы как отучить собаку лаять http://dogs-planet.ru/encyclopedia/arti ... 82%D1%8C_1
С водой помогает, мои сразу замолкают, как только видят, что я беру в руки бутыль с водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка