Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
mikro~23.jpg
g2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg3_leo.jpg1.jpg14.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~15.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_8396.jpgiriska2.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ираида,прямо овчар-овчар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Ой, молодцы какие :flower: Больше месяца болтался ведь :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
овчар :(
Ираида,кроме деньгов чем помочь?потому что деньгов у меня нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ираидааааааааа, я рыдаю...... В субботу едем к Алене, если не будет дождя -сфоткаем, пока ты профи не привезла.....

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Отмечусь, денежка будет помогу!!!

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вроде как восточник? Может убежал .... По виду-то "тамошний разлив", хотя все может быть. Я бы по окресностям (типа Пязелево, Коммунар, Алекс.) объявления посмотрела, может кто ищет, если он забрел из часных домов,ведь овчарки известные любители таких приключений. В выходные спрошу в нашей "деревне", но мы, правда, чуть дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
КатьВась писал(а):
Вроде как восточник? Может убежал .... По виду-то "тамошний разлив", хотя все может быть. Я бы по окресностям (типа Пязелево, Коммунар, Алекс.) объявления посмотрела, может кто ищет, если он забрел из часных домов,ведь овчарки известные любители таких приключений. В выходные спрошу в нашей "деревне", но мы, правда, чуть дальше.

собаку привезли и выкинули из машины.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну, мне тоже такое дело "шили", кстати, в Пушкине. Двое "свидетелей", заметьте. Мы их потом даже искали, рискуя больше никогда не увидеть сумки с продуктами, правда, не знаю чтобы стали делать, если бы нашли....но я бы точно высказала "фи" в произвольной форме. Просто я к тому, что если его из машины выкинули, то он бы за ней бежал, т.е. там где выкинули его бы не было. Пес- крупный, молодой-бежал бы долго. Я думаю тамошний. Хотя, это тоже только одна из версий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
По стойке больше похож на немца. При чем, почти идеальная стойка была продемонстрирована, когда я машину открыла. Как на ринге. 8) Но в темноте очень тяжко породные отличия высматривать. Надо отмывать и вычесывать.
Худой. За позвоночник можно руками брать. Если бы искали, нашли бы давно. Его там видели часто. Склонна верить что выбросили. Правда, пока не понятно за что. Может слишком интеллигентный? А брали, например, на охрану и ждали злобного лая?
Вот имя тут родилось. Павлуша. ;) Раз павловский овчар. На "П" я ему клички не предлагала, а на Мухтара он реагировать не хотел. {crz} Но имя еще проявится. я думаю. когда поближе с ним познакомятся.

Денег забыла оставить в приюте. Бензин был на нуле, Но немножко как-нибудь передам. Очень славный пес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Ох, Ираида...ну с пополнением! :wall:
Mad Dog мы тоже с подругой форумчанкой подумываем что ее овчар подобрыш (с Хвостов, от Овчаркоманды) тоже очень интеллигентный, за что и был выгнан из дому бывшими хозами. Вообще не проявляет агрессии, подозреваем, что он и не знает что это такое ;) ни разу не охранник

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Не знаю. Рабочие качества еще проверят. Пока мы были вместе,- вел себя достойно. Без истерик. Но и охранять особо пока не было ничего. Может он еще покажет, где и кого раки зимуют? {haa}
Намордник, когда надела, принял со знанием дела. В машине, ослабила. И через пару минут снял. Вообще мне сильно кажется, что ОКД он прошел.

Но опять же. Все было слишком быстро. Примчалась-запихнули в машину-выгрузили - перевели в вольер. Пес не чувствовал себя скованным, и ничего не боялся. Эдакая спокойная уверенность на чужой территории.

В общем, дело за малым. Рассмотреть его днем и дать профессиональную оценку. Мне он понравился. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Бывший охранник,сто процентов ктото выкинул с участков.Привезли и выкинули как я уже писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 07:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Друзья!Спасибо вам всем большое!За отклик, за понимание! :friendship:
Нужен будет МОЩНЫЙ пиар, чтобы пацан не засиделся! :hi:
Даааа...Трудно выжить доброму и интеллигентному в этом мире... Но, ничего, попробуем ;) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Илья и Оля!Олечка... Нууу... ты же понимаешь... :wall: :wall: В субботу во сколько планируете? Я тоже могу подъехать {yee}
Девушке одной замечательной про фото написАла ;)
Пиарщиков бы нам мощных :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я могу в субботу ;) И с фотографом :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар...Я его искала долго.Помогите денежкой,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Возвращаюсь от Алены... Какой хороший мальчишка, тыкался мне головой в руки и замирал... Целовался ;)
Вычесала его- был, как валенок, в репейнике и колтунах {crz}
Стоял спокойно, кажется, что даже получал наслаждение от процесса... Большой и крупный :hi: На шее был старый ошейник, еле сняла, так как заржавел весь :angry: Видимо, никогда его не снимали, так как шерсть вытерта, до кожи :( Ни разу не охранник, хотя лает :P
И назвали мы его... та- та- та- там... ГЕРКУЛЕС {crz} Он похож, ей Богу {yee}
Оставила денежку на него- из средств спонсора-3000 рублей.Теперь задача- обследовать, привить, паЧпорт оформить, нафотографировать и ... ДОМОЙ! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Вот...Видно, мне пора в отпуск...Решила куртку постирать.Вынула все- телефон, сигареты, а пенсионное забыла... :jawdrop: Вспомнила, когда минут 5 машинка работала...Жесть- сама книжка, справка...ой {crz} {crz} {crz} почти труха, сушатся на батарее, что будет- не знаю :cry: :cry: :cry: Хорошо, телефон сухой :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
да! с очаровательным пополнением тебя, Ираидочка! {crz} {ddg}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{yee} {crz} {crz} {crz} в отпуск...в отпуск...в отпуск... все высохло- ужОссссс :D :D :D
Надеюсь, в субботу нафоткаем... ;) Пес хоть не мыкается, и не ест с помойки... В вольере, но в будку не заходит, на улице... :)
Вот как можно было ДРУГА, члена семьи выкинуть...Он не очень молод, но это же не причина...не понимаю и никогда не пойму... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А! Знает команды, дает лапу, исключительно левую :P И как моя Юха тычется башкой в руки и стоИт, тихо, спокойно... Окрас у него интересный, с рыжиной, подпалы на лопатках не выражены...А может вылинял? :hmmm: И глаза...грустные... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
давайте фотки,буду кидать куда можно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша! Спасибо! :friendship: Постараемся сделать в субботу {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
за что спасибо то? :(
была бы моя воля,у меня одни овчарки бы сидели.......70 штук :O :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Наверное, точно, восточник и по поведению очень похож на ушедшего за приключениями, откуда-нибудь из не очень близкого окрест, да дорогу домой потерявшего. Хозяев бы найти.....если они есть, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 08:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я НЕ БУДУ искать хозяев, на фига :O Если люди видели, как его выкидывают из машины и "линяют" :angry:
Саша! Мне бы дом,денжков, земли.. Сидели бы тоже овчарики ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Ира.я завтра на площади Ленона:)
оттуда трамвай до Ржевки идет.
во сколько встретимся?
какие там условия съемки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сашенька! Давай часам к 11-и. Условия найдем, возьмем его на поводок и прогуляемся к лесочку, еще почешем, коленкор наведем ;)
Площадь ЛенОна :O это сильно :D :D :D Хоть ты увековечила в России великого битла... правда без одной буквы " Н", но это не страшно {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите денежкой,фото,пиаром ласковому псу,потерявшему надежду...СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
ага:)я когда написала,сразу поняла:)но решила,что это придаст пикантности моему сообщению:)
так рано..эх..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка