Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Пока их было двое, планировала поехать в клинику. Но щас еще третий кот замявкал и начал грязные приставания, поэтому решила - может проще на дом дохтура позвать?
Имею два кота-подростка месяцев 6-7-8 и соседская кошь, пару раз рожавшая.
Нужен док., ко.ый готов дома ощастливить это стадо.
У нас тоже есть свой личный ветеринар! Нам его посоветовали из британского питомника!
Так что мы тоже своего Тишеньку кастрировали на дому!
Всё прошло замечательно!
И прививаем его каждый год вызывая домой ветеринара!
Так спокойнее , а то в клинике можно подхватить что-нибудь!