Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgkot.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg12~0.jpg
0005.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~12.jpgmikro~3.jpgHD7_6128.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
1527273861316.jpgHD7_6652.jpgtigrusha~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Дорогие люди, помогите, пожалуйста! У котенка 6 мес. атония мочнвого пузыря. Очень нужен Убретид. Прозерин нам нельзя. Да в нашем городе и его нет.
Я заказала, но сколько будет идти, одному Богу известно. Обычно до нас из Москвы месяц идет посылка. А вот экспресс-почтой все же больше надежды, что дойдет дней за 5-10.
Может быть кто-нибудь сможет заказать на себя упаковку, а потом отправить экспресс-почтой? Можно курьера почты на дом вызвать. А деньги я переведу на ск.
Мы сегодня попытаемся договориться с родственницей, но она живет в Гарболово, не знаю, как получится, возбьется ли.
Нет сил больше смотреть, как катетеры ребенку ставят... (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Посмотрите эту тему
viewtopic.php?p=3168288#p3168288

Убретид можно заказать в интернет-аптеке
Может они сами смогут у вам в город доставить?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Я там и заказала. Там доставка почтой России, хоть они и пишут оптимистично 12 дней, но до нас из Москвы идет месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Что же за город такой :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Магадан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вам бы попросить тех, кто в центре живет. Если с Почтамта отправить, должна за неделю дойти.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
:hmmm: Да где ж я их найду?
Главное, чтобы сработало. Но думаю, что ems надежней в плане быстроты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Тинка писал(а):
Дорогие люди, помогите, пожалуйста! У котенка 6 мес. атония мочнвого пузыря. Очень нужен Убретид. Прозерин нам нельзя. Да в нашем городе и его нет.
Я заказала, но сколько будет идти, одному Богу известно. Обычно до нас из Москвы месяц идет посылка. А вот экспресс-почтой все же больше надежды, что дойдет дней за 5-10.
Может быть кто-нибудь сможет заказать на себя упаковку, а потом отправить экспресс-почтой? Можно курьера почты на дом вызвать. А деньги я переведу на ск.
Мы сегодня попытаемся договориться с родственницей, но она живет в Гарболово, не знаю, как получится, возбьется ли.
Нет сил больше смотреть, как катетеры ребенку ставят... (((

может есть замена, или есть смысл показать результаты
анализов и показания будут другими.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=420149,
попробуйте обратиться к врачам здесь.
Форумов вет. врачей много.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Замены убретиду нет. Самого убретида в России тоже нет.

Заказать в Аптека-доктор не проблема.
Только лично мне, напимер, до почтамта на неделе не доехать.
А наше районное посылочное отделение до сих пор по летнему расписанию работает :O , то есть два дня до обеда, два дня после обеда, остальное-выходные

И самый важный вопрос, убретид надо в хладагенте везти

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Ой-ей-ей. Ну тогда нам вообще хана.
Зачем же они тогда пересылают. Лишь бы деньгу зашибить... Тогда надо отказываться от заказа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тинка писал(а):
Ой-ей-ей. Ну тогда нам вообще хана.
Зачем же они тогда пересылают. Лишь бы деньгу зашибить... Тогда надо отказываться от заказа.

Как они пересылают я не знаю. Привозят в хладагенте.

Я неверно информирую
Это ампулы хранятся от 2 до 8 градусов, а таблетки от 15 до 25 {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 08 окт 2012, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 03:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Понятно. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Таблетки можно по почте переслать, а если ампулы, лучше искать перевозчика

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Я таблетки заказала. Послала письма спросить, как же они его пересылают. Почитаю, что ответят. Честно говоря, и отказываться страшно. Все-таки единственная надежда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тинка писал(а):
Я таблетки заказала. Послала письма спросить, как же они его пересылают. Почитаю, что ответят. Честно говоря, и отказываться страшно. Все-таки единственная надежда.

Таблетки от 15 до 25 хранятся, это ампулы от 2 до 8

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Фух. Только сейчас увидела. От расстройства. Спасибо за информацию. )
Ну, письмо уже послала. Пусть отвечают. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
У вас никто не ездит сюда в командировки?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
В данное время никто, уже кинула клич на форумах, но все больше проездом через Москву (т.е. буквально утром приезжают, а днем, вечером - домой). Муж в отпуск поедет,но в начале ноября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тинка писал(а):
В данное время никто, уже кинула клич на форумах, но все больше проездом через Москву (т.е. буквально утром приезжают, а днем, вечером - домой). Муж в отпуск поедет,но в начале ноября.

Если через Москву, можно на ПиКе помощь попросить и попытаться привезти ампулы.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 04:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
На ПиКе я не бывала. Этоо же надо, чтобы человек подъехал к рейсу в аэропорт или летящие - к нему. Думаю, что найти таких будет трудно. Расстояния-то не малые.

Мне хотя бы таблетки по-быстрее получить, и то какая-то надежда. Уже руки опускаются...


Последний раз редактировалось Тинка 08 окт 2012, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 05:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Если вести ампулы из Москвы, получается 8 часов в полете + туда-сюда, вообщем часов 10-12 они будут без охлаждения. Неиспортятся за это время? Или все равно нужно что-то типа сумки-холодильника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 08:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Кстати, по поводу отправки с Главпочтампта. Какой в этом смысл, если курьер ems-почты приедет на дом и заберет отправление? Да и возможность отправить экспресс-почтой имеется в большинстве отделений почты, в т.ч. и на Главпочтампте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Тинка
Отправляли мне как-то посылку ems почта России, взяли кучу денег, а с доставкой были серьезные реальные проблемы,я им очень долго звонила, писала,ругалась,никто ничего не знает,информацию давали старую, в итоге были напрасно потраченные деньги,время и нервы,а посылку я так в срок и не получила, опоздала посылка дней на 5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот интересно: а почему нельзя прозерин? Убретид- тоже антихолинэстеразное средство, с побочным эффектами ничуть не меньшими, чем у прозерина. {yee} Убретид- непрямой обратимый ингибитор АХЭ, если фармакологически- ДИСТИГМИН( Дистигмина бромид) -это международное непатентованное название ;) И как Ваш доктор собирается рассчитывать дожу препарата на такую малявку? Это же не человек, которому начальная доза составляет 5 мг( одна таблетка) :O :O :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тинка писал(а):
Если вести ампулы из Москвы, получается 8 часов в полете + туда-сюда, вообщем часов 10-12 они будут без охлаждения. Неиспортятся за это время? Или все равно нужно что-то типа сумки-холодильника?

Конечно нужно
Тинка писал(а):
Уже руки опускаются...
Не надо руки опускать, надо искать варианты :)
Узнаю сегодня как работают EMS

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Ираида писал(а):
Вот интересно: а почему нельзя прозерин? Убретид- тоже антихолинэстеразное средство, с побочным эффектами ничуть не меньшими, чем у прозерина. {yee} Убретид- непрямой обратимый ингибитор АХЭ, если фармакологически- ДИСТИГМИН( Дистигмина бромид) -это международное непатентованное название ;) И как Ваш доктор собирается рассчитывать дожу препарата на такую малявку? Это же не человек, которому начальная доза составляет 5 мг( одна таблетка) :O :O :O

Ну, во-первых, один из обойденных докторов у нас подозревал недолеченную инфекцию (у парня ринит имеется) и категорически против был прозерина.
Во-вторых, прозерин в нашем городе тоже не могу найти. Пока что в одной аптеке есть в ампулах и только по человеческому рецепту. Не знаю, получится ли его (рецепт) достать. Завтра буду искать ещё.
И еще наш теперешний доктор тоже как-то не очень за прозерин для него. А убретид поддержал.
С сегодняшнего дня колем прозерин, т.к. ситуация совсем критическая. В клинике дали с собой на 6 дней. У них остаток был. Даже не знают, осталось ли у них еще. Так что надо искать, как-то изворачиваться.
Насчет дозы - не знаю. :hmmm: А сколько взрослым кошкам дают? Ведь тут на форуме было, что лечили именно таблетками убретида.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Показания что для Прозерина, что для Убретида одинаковые. Эти препараты - ингибиторы АХЭ. Не знаю, почему Ваш доктор против :?
А дозу он должен рассчитать, как на маленького ребенка, но ни как для взрослого человека. Такой таблеткой котявку можно и убить, исходя из побочных эффектов.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Посмотрите вот эту доставку http://www.dhl.ru/ru/express/domestic_services.html. Я неоднократно пользовалась их услугами - очень быстро доставляют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Убретид. Жизненно нужно лекарство котенку, а в нашем городе его нет, помогите, пжл!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ираида
Что касаемо прозерина.
Препараты может и похожи, но убретид работает, там где прозерин не срабатывает.

Приличный опыт применения убретида есть у Лены Ellie, она может рассказать, что лучше

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка