Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Аватара пользователя
HELP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение HELP »

Вообщем друзья поймите меня правильно,размещаю тему и здесь,тк знаю.что много людей здесь умных и добрых,ко.ые подскажут советом!ситуация ужасная-но если дело выйграеться .часть денег пойдет на скорую-это мне обещала родственница!Мальчику 20 лет, служивший в армии умирает после почти года лечения -онкология...тк он был собствен-тью так сказать армии-военкомат .точнее страх. компания будет выплачивать 1 мил. рублей матери и :? столько же биалог. отцу,ко.ый не воспитывал сына ни дня...не приехал на похороны....ни помогал деньгами на лечения...ко.ый вышел из тюрьмы за соверш. убийство недавно и то с помошью сына-просто бабка предоставила бумагу .что сын умирает и добилась УДО...отсидел 12 лет из 17ти..вообщел поверьте мне ЕМУ НЕЗАЧТО ДАВАТЬ ,его сын взял грех отца и умер... :cry: Помогите матери добиться.чтобы страх. случай не был в пользу отца...мать хочет его деньги отдать на онкол. детей .но не этому уроду!!!!!!!!!!!!.Но как предотвратить это..наш закон...Это новый указ оказываеться министра обороны иил армии...Они живут в череповце...нужны советы .нужен грамотный адвокат в череповце по этому делу!пусть лучше эти деньги достануться больным детям,животным .но не ему!!!!!!!!!!!!!!может кто то сталкивался.....Извините.если не по теме...но как то очень больно ...мальчик всего 20...... :cry: он был племянником моего мужа :( я все буду передавать ей...8921 357 94 12 ИРИНА,еще раз извините....но именно здесь очень часто люди помогают друг другу.. :cry: Р.С алиментов он не давал ниразу....за 18 лет ни копейки...
Аватара пользователя
Rinna
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение Rinna »

HELP писал(а): Р.С алиментов он не давал ниразу....за 18 лет ни копейки...
От этого, наверное, и нужно отталкиваться. Не принимал участия воспитании.
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение natella »

viewtopic.php?f=83&t=85723 попробуйте связаться с Дмитрием, мы общались немного по юр. моментам,попробуйте хотя спросить совета,от чего отталкиваться и т.д.? За спрос денег не берут.
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение natella »

Rinna писал(а): От этого, наверное, и нужно отталкиваться. Не принимал участия воспитании.
Пардон,но все это время он провел в МЛС! О каком участие в воспитании может идти речь? По бумагам он отец,явно не лишенный родительских прав. Нужно уточнить момент выплаты алиментов осужденным,т.е. он физически не мог принимать участие в его воспитании и платить алименты(,разве,что из дохода осужденного)здесь это не сработает
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение natella »

HELP
Только Вы Дмитрию не пишите,а звоните! Что-то он давно здесь не появляется
Аватара пользователя
Rinna
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение Rinna »

natella писал(а): По бумагам он отец,явно не лишенный родительских прав. Нужно уточнить момент выплаты алиментов осужденным,
Сидельцы обязаны платить алименты.
Кстати, лишение родительских прав также не освобождает от обязанности платить алименты.
Н
Никнейм
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение Никнейм »

Как мне кажется, главное понять что это за выплата - этот 1млн 2 раза. Т.е. как она квалифицируется. Если это какая-то по закону положенная военным страховая выплата и она равна по 1 млн на каждого родителя (а не 2 млн за 1 сына на всех имеющихся родителей),то спорить бесполезно, если будет доказано, что отец не принимал участие то он просто не получит свой миллион (а мать получит 1млн). Если это выплата за смерть сына и она равна 2 млн и делится на родителей (те если быотца бы не было вообще то мать получила бы 2 млн), то тогда есть смысл бороться, но и то, елси это законная выплата и такой размер написан в законе. Если размер этой выплаты добровольно назначен военкоматом (и не прописан в законе) то матери следует поговорить именно с военными начальниками, чтобы этому отцу ничего не давали,но и конечно попутно привести аргументы почему. Мне кажется, что она так же может подать на отца иск на возмещение трат на сына на лечение, если таковое она оплачивала, и пусть тогда он уже доказывает....

И если не найдется грамотный адвокат,то надо эту проблему пытаться на ТВ протащить,там и адвокаты подтянуться для пиару
Н
Никнейм
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение Никнейм »

а про алименты - если мать не подавала в суд, то сейчас сложно доказать будет что она их не получала. не знаю какой срок исковой давности на алименты, но если он не вышел то матери следует подать на них если можно.
Аватара пользователя
HELP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение HELP »

Спасибо друзья!теперь я с инетом...мать мальчика уже написала письмо в комитет солд. матерей,звонила в страховую..обьясняла-говорит -вам то и лучше не переводите деньги...а они -он по закону обязан получить и все!!!Я в полном шоке...Если бы знали какое он чудовище...эгоист,лентяй,он даже не то что на похороны не прибыл ,у него в голосе даже сожаления не было...Я рыдала неск. дней...я в принципе никто... :cry: рыдала,что ходят по земле такие чудовища...он 12 лет назад задушил женщину работающую в ларьке и даже этого не помнил :? и ему 1 милион?????он к нему один раз приехал в больницу после выхода из зоны....и все!!!!!!наврал,наобещал....Помогите советом,может кто знает как сделать,чтобы деньги пошли на благотворительность,а не ему!!!!!!!!!!!!Поподнимайте тему друзья-пусть увидет побольше народа....Нужен адвокат в Череповце грамотный!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
MarinaP
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение MarinaP »

Если он получит эти деньги - они его и угробят. Впрок точно не будут
Н
Никнейм
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение Никнейм »

ну если все-таки страховой взнос, то думаю, что спасет только ее встречный иск к отцу на компенсацию лечения и тп и тд. Пусть из этих денег и заплатит. Если конечно таковые расходы были документально оформлены. И потом, может у этого урода остался долг перед семьей убитой женщины? Вот пусть хоть они иск подадут на компенсацию морального вреда или может там дети малые остались - вот пусть их пжизненно и обеспечивает с этой суммы... ну хоть какая-то благотворительность!
Аватара пользователя
HELP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение HELP »

Никнейм писал(а):ну если все-таки страховой взнос, то думаю, что спасет только ее встречный иск к отцу на компенсацию лечения и тп и тд. Пусть из этих денег и заплатит. Если конечно таковые расходы были документально оформлены. И потом, может у этого урода остался долг перед семьей убитой женщины? Вот пусть хоть они иск подадут на компенсацию морального вреда или может там дети малые остались - вот пусть их пжизненно и обеспечивает с этой суммы... ну хоть какая-то благотворительность!
ЛЕЧЕНИЕ У МАЛЬЧИКА БЫЛО БЕСПЛАТНОЕ,ТК ОН БЫЛ СОБСТВЕННОСТЬЮ АРМИИ-ТАМ БЫЛИ РАСХОДЫ НО ПОМЕЛОЧИ...НАСЧЕТ ДОЛГА ПРЕД СЕМЬЕЙ УБИТОЙ ЖЕНЩИНЫ-ТО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ У МЕНЯ НЕТ-ЖЕЛАНИЯ СПРАШИВАТЬ У СВЕКРОВИ ИЛИ У ДРУГИХ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ВСЕ ЭТО СЕМЕЙСТВО }:) МАТЬ МАЛЬЧИКА УЖЕ ОТПРАВИЛА ПИСЬМО В КОМИТЕТ СОЛД. МАТЕРЕЙ,СОБИРАЕТЬСЯ ЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ПУСТЬ ГОВОРЯТ-ОНА ГОТОВА ВЫСТОВИТЬ ЭТО НА ВСЮ РОССИЮ.....НО НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ГРАМОТНАЯ ЮРИД. ПОМОЩЬ!В В СТРАХ. КОМПАНИЮ ОНА ЗВОНИЛА-ВСЕ ГОВОРИЛА-А ОНИ ВСЕ ТВЕРДЯТ,ЧТО ПО ЗАКОНУ ОН ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ...НО ЗАЧТО??????
Аватара пользователя
rap-ira
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение rap-ira »

:angry: Какие странные у нас законы. То копейки не добиться, то миллионами разбрасываются в пользу алкашей и тунеядцев.
Аватара пользователя
HELP
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение HELP »

rap-ira писал(а)::angry: Какие странные у нас законы. То копейки не добиться, то миллионами разбрасываются в пользу алкашей и тунеядцев.
ВОТ И Я ПРО ЧТО :? :? :? :? :? :? :? :? СТРАХ. КОМПАНИИ ПОФИГ КОМУ ПЛАТИТЬ-ОНИ ТИПО СОБЛЮДАЮТ ЗАКОНЫ...МАТЬ РЫДАЛА-УМОЛЯЛА ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ В БЛАГОТВ. ФОНД ИЛИ ОСТАВИТЬ СТАХОВОЙ-А ОНИ НИВКАКУЮ :O :? :? :? :? :? :? :?
Аватара пользователя
rap-ira
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Очень срочно нужен совет или грамотный адвокат!

Сообщение rap-ira »

HELP

Страховая компания не может самовольно распорядиться, кому платить, а кому нет. :(
А вот те, кто придумал этот закон - думали не головой, а чем-то другим.
Ответить

Вернуться в «Разное»