Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpg1.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Bezymyannyy.JPG
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG
1~0.jpg
sobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~7.jpgHD9_7807.jpg_77A5218_1mb.jpg03.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgmikro~1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Короче говоря , это меня уже порядком задолбало }:)

Имеем щенок, около года, на любой звук в квартире, или за дверь начитает бухтеть, т.е. как бы лаять, но тихо.
Ему по фиг, день, ночь, как только он что-то слышит, сразу начинает.

Что делать??

Наказываю, ругаю - бесполезно. Трясется весь, но все-равно бухтит.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Моя лает на любой звук за дверью, или на улице. Ночью молчит. Переучивать бесполезно, генетика, ее мать такая же.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Идите от обратного. Попробуйте научить команде голос. Как только начинает "бухтеть", говорите голос и хвалите. Дальше учите команду "тихо" и опять хвалите. После закрепления будет толк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Это не генетика, это недовоспитание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Olgun писал(а):
Это не генетика, это недовоспитание.

В моем случае именно генетика. Так же, как не любовь к аппортировке, в отца и бабку. И лай на шум от матери. Так же себя ведут братья и сестры.
Наказания, в свое время, отвлекания, не принесли успеха. Сейчас уже привыкли. Смирились.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А меня очень бесит,когда моя заливается лаем,когда мы достаём ключи от подъезда или прикладываем ключ к домофону(он издаёт короткий пик),или вставляем ключ в дверь,или звонится кто-то в дверь или домофон.
И как её отучить?Ведь я как только захожу в квартиру она сразу замолкает.Скоро и вторая от неё научится орать как потерпевшая. }:)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Согласна насчет воспитания. У меня одна из собак - крикун, лает и бухтит на шум за дверью, когда гулять выходим и проч. Я и наказывала, и ругала - бесполезно. Самое интересное, что она так ведет себя только со мной, с мужем тихая, не бурчит, ничего. ;) Так что дело в воспитании. Я видимо не особо авторитет для нее.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
у меня этот гад всего около 3-х недель. Так, что кто и как его воспитывал не знаю, факт в том, что уже реально достало посреди ночи от его бухтения посыпаться.
Пробовала закрывать в ванной на ночь. Ага, щаз. Он такой концерт устроил. Причем бухтеть начинает, только в зоне недолета тапка. Умный, скотятина }:)

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
отмечусь! моя сучка трехлетняя стала вдруг (с пол года назад) все время на любое недовольство очень жутко тонко поскуливать }:) тааак противно, что прямо аж :wall: :wall: :wall:
попрашайничает - нет результата-поскуливает, гуляем-нашла палку-никто не кидает-встанет над ней скулит и т.д. }:) просто жесть :angry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
прикладываем ключ к домофону(он издаёт короткий пик),

{haa} Мы перекодировали ключи, теперь они не пищат.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
DEYZI33 писал(а):
А меня очень бесит,когда моя заливается лаем,когда мы достаём ключи от подъезда или прикладываем ключ к домофону(он издаёт короткий пик),или вставляем ключ в дверь,или звонится кто-то в дверь или домофон.
И как её отучить?Ведь я как только захожу в квартиру она сразу замолкает.Скоро и вторая от неё научится орать как потерпевшая. }:)

Вот точно такая-же проблема!!! Еще на улице к дому подходим, а она уже ОРЕТ!!! }:) И никак не отучить...

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
rap-ira писал(а):
{haa} Мы перекодировали ключи, теперь они не пищат.

Мысль хорошая,но я к подъезду подойти не успеваю,достаю ключи и уже слышу как заливается и до тех пор,пока не зайду,таааак раздражает. {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Olgaivanova писал(а):
Вот точно такая-же проблема!!! Еще на улице к дому подходим, а она уже ОРЕТ!!! }:) И никак не отучить...

Вот-вот,это не в какие ворота не лезет,пока по лестнице поднимаюсь,думаю,щас убью эту скотину,в квартиру захожу - тишина.Если ругать - так не поймёт за что... }:)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
DEYZI33

{crz} Достаю ключи заранее и держу так, чтоб не звякали.
А вот когда на машине подъезжаем - проблема. Знают ВСЁ: шум мотора, сигнализацию, хлопок двери... Орут.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Злые какие... ;) Собашки с ними разговаривают, новости, может быть, с порога докладывают, а они ключи перекодируют... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:31
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург,ул.маршала захарова 14
а у нас лает по любому поводу!громкие звуки,кто то разговаривает на лестнице,грохот на улице,когда домой с мужем приходим так это вообще событие века!!!! :wall: только ключи в замок вставляем,такой концерт начинается!и успокаивается минут через 10!а чужим в дом вообще не зайти,будет орать пока не уйдут!вот думаем может к кинологу обратиться? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:D Вот когда зайду в дом - пуЩай рассказывают. Только недолго и не очень громко.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Olgaivanova писал(а):
Вот точно такая-же проблема!!! Еще на улице к дому подходим, а она уже ОРЕТ!!! }:) И никак не отучить...


я не знаю, как они знают, но бывший муж на меня орет страшно, типа я виновата что когда я еще только приезжаю к дому и паркуюсь на стоянку - собаки уже начинают под дверью радостно орать, и "чтоб я быстрее несла свою жопу в квартиру чтоб они быстрее затыкались..." Интересно, как они знают? и блин если меня в этот момент в квартире нету, как мне их отучить?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:31
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург,ул.маршала захарова 14
у меня грифончик начинает лаять за 15 минут до прихода мужа,подходит к двери,садится и лает!чувствует что где то близко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
rap-ira писал(а):
:D Вот когда зайду в дом - пуЩай рассказывают. Только недолго и не очень громко.

+100000000000

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
И фиг отучишь,дома то нас в этот момент нету {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а вот моя мама..смотрела какую-то супер передачу про собак, в которой говорилось, что когда хозяин уходит из дома собака думает, что он типа ушел и умер (ну смысл примерно передаю), так вот когда мы приходим домой-они понимают, что нифига ты не умер и поэтому ТАК РАДЫ! :hi: (что соседи снизу в ужасе {crz} )...вот! мне велено было больше на собак не орать и не прерывать их бурную радость :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Бедные клопики.... :) И лаять-то им нельзя, и встречать нельзя громко.. :) А уж, если учесть, что каждый вечер выясняется, что хозяин-таки не умер... ну как тут радость сдержать? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Сама пока не читала, но кратко мне уже рассказали, на своих пока не испробовано)))
это собака чувствует ответственность за хозяина и поэтому лает, предупреждает. Надо в это время, подойти, когда разок лайкнет или "пробухтит" и похвалить, за то, что предупредил, таким образом показать, что свою функцию пёс выполнил, теперь вы действуете дальше, можно приоткрыть дверь, посмотреть или в окно посмотреть и т.д.
В моей теме про Грету ссылка есть на эту книжку и на др. ещё тоже ссылка есть :)
потом будет время перенесу ссылку.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
В моем случае именно генетика. Так же, как не любовь к аппортировке, в отца и бабку. И лай на шум от матери. Так же себя ведут братья и сестры.
Наказания, в свое время, отвлекания, не принесли успеха. Сейчас уже привыкли. Смирились.

У меня старший терпеть не мог апорты, думала никогда не научимся этой команде, пробовали разные способы, пока не нашли свой, теперь с радостью носит все, что скажешь, а иногда и говорить не надо, домой приходишь, они оба с тапочками бегут встречать (мелкая этому от рыжего научилась) {haa}

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Delta писал(а):

я не знаю, как они знают, но бывший муж на меня орет страшно, типа я виновата что когда я еще только приезжаю к дому и паркуюсь на стоянку - собаки уже начинают под дверью радостно орать, и "чтоб я быстрее несла свою жопу в квартиру чтоб они быстрее затыкались..." Интересно, как они знают? и блин если меня в этот момент в квартире нету, как мне их отучить?


Они просто слышат. У собак потрясающий слух, не хуже, чем у кошек. А кошка слышит мышку через 20метровый слой древесины (где-то читала). Мои знают, что я иду, когда только из маршрутки вылезаю. Проблему с лаем опытные собачники ликвидируют с помощью тихих петард (щелчок при пуске) и кодового слова. У меня такое слово "молчать" ("заткнитесь, сволочи" - тоже знают). Вы рабатывается рефлекс. Только его подкреплять надо, время от времени. Ошейники "антилай" - тоже хорошая вещь, говорят, только хороший ошейник стоит от 6000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ничего себе у них слух! они похоже живут не только в мире запахов, а еще и в мире шорохов.

Krysunya писал(а):
Ошейники "антилай" - тоже хорошая вещь, говорят, только хороший ошейник стоит от 6000 руб.


я если честно опасаюсь что этот антилай мою козявку насмерть током прибьет, пусть уж лучше орет живая и здоровая :) там вроде на какой-то размер собаки рассчитано, и вроде как это побольше 2х кг.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
А у меня, бывает, прихожу домой, под дверью хрюкает-сопит Санечка (мопсодевочка), а Иржика (мопсомальчик) нет. У меня каждый раз на его отсутствие сердечный приступ - неживой! Начинаю метаться по квартире в поисках бездыханного тела, а он, поганец, дрыхнет где-нибудь на кровати-диване. Вот и не знаешь, что лучше :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как отучить собаку "бухтеть"?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Delta писал(а):
ничего себе у них слух! они похоже живут не только в мире запахов, а еще и в мире шорохов.



я если честно опасаюсь что этот антилай мою козявку насмерть током прибьет, пусть уж лучше орет живая и здоровая :) там вроде на какой-то размер собаки рассчитано, и вроде как это побольше 2х кг.



Говорят, что у некоторых ошейников другой принцип действия - не укол током, а звуковой принцип (эффект неожиданности, как при петардах). Не проверяла - для меня это слишком дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка