да нет,скорее это лабрикMusich писал(а):не-ане лабр
правдой тут не пахнет,на кондрашке отдельно от щенка можно купить любые доки.Kea-Angel писал(а):а с доками тоже может правда быть?
Во-во...rap-ira писал(а):Доки-то можно купить на Кондрашке, только годятся они... ну... в туалете повесить.
тут конечно сложно судить по фото,нужно пощупать своими глазами,если и кормили,то очень скудно.Так что пусь действительно дуют к врачу и откармливают ребёнка хороши кормом,может всё и наладитсяKea-Angel писал(а):ему Вроде 2 месяца.
Видела я их - обычная щенячка, только вместо оригинальной печати - явно ксерокопия. Купят, позвонят в клуб, а там им и скажут, что ТАКИХ родителей и ТАКОГО помёта не было.Ну какие "документы" на Кондратьевском?
вот последний их пес как раз с такими ушами был....nadja писал(а):Ну и нафига им документы? Чтоб положить в стол и периодически ласкать глаз?
По-крайней мере, чаем не подкрашен, уши "под азиата" не купированы. А если уж свербит знать, кем их осчастливили, пусть выложат фото у породников.
Желаю здоровья малышу и счастливой и долгой жизни в ОДНОМ доме.
вот Вы не догоняетеnadja писал(а):Ну и нафига им документы? Чтоб положить в стол и периодически ласкать глаз?