Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~16.jpgmikro~9.jpg1.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg4_oshi.jpgdevochka_2.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Псков. Помогите пристроить кобеля черного типа ньюфа...хозы его бросили, в частный дом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
В общем, все в заголовке. Кошка трехцветка, котенок рыжий (пол не известен), собака помесь ньюфа и овчара - черный, кудлатый кобель.Про возраст не знаю.
Хозы и так были неблагополучные (их дети круглое лето уже лет 10 столовались на даче у моего брата, тк дружили с его детьми), а тут вообще свалии жить в другой город. Животных бросили. Там частный сектор, а брат дом использует как дачу и там бывает редко. Ходил, спрашивал, кому нужны сиротки-животинки - а никому они не нужны :jawdrop: Даже на предмет покормить особо никто желанием не воспылал......

Если что, то я возможно смогу найти кто привезет животных в Псков до города. Но собаку думаю не надо в квартиру - он всю жизнь прожил в будке. Если будут желающие в области, то если не очень далеко от Пскова то решу вопрос с доставкой.

Если кто вдруг захочет\сможет помочь в пристройстве, то звоните, дам адрес точный.

Мой по правилам восем9одинодин(*95:632%%6%6
Я ничем более помочь не могу, я не в Пскове.


Последний раз редактировалось Никнейм 20 сен 2012, 04:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Псков. За промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
фото нету, и может быть не раньше чем через неделю, тк раенье туда никто не поедет.

Если кто сможет сфотать раньше - то очень было бы хорошо! Там на автобусе на 6-ке минут 25 ехать от центра (если за 7 лет ничего не поменялось в расписании 6-ки), от остановки пешком 1-2 минуты. Удобно короче очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Точно заю, есть тут форумчане из Пскова... может быть сжалятся хоть над котенком... а кошку бы стерильнуть да выпустить, хотя я не знаю, можно ли в Пскове стерелить без риска для жизни и делают ли там бесшовно, чтобы отпустить сразу....

Но жалко то как отпускать... она же домашняя, ласковая кошечка. можно в частный сектор ее, может у кого бабушка живет в деревне? В данной ситуации, когда зима на носу, даже к бабушке на вискас лучше чем так... тем более что она явно ловит дичь! Иначе бы уже померла с голодухи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
http://vk.com/club3124545
http://vk.com/club28581363


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Наталья_Дружок писал(а):
http://vk.com/club3124545
http://vk.com/club28581363



Спасибо! Но если не затруднит не могли бы вы выложить туда, тк меня нет в контакте...


тока просьба если будете кидать - в посте уберите пож-та телефон вообще - а ссылку на тему оставьте - кто пройдет, тот и телефон увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Написала админам ссылку на тему дала. И вот сюда тоже http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Наталья_Дружок писал(а):
Написала админам ссылку на тему дала. И вот сюда тоже http://vk.com/zoopskov

:thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:help: :help: :help:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Если в Питере передержка будет кошек доставит кто-нибудь?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Я из Пскова... Чем помочь реально - не знаю. После стерилизации кошек швы нужно снимать, т.е. надо где-то переднрживать, а передержек у нас нет, У себя передержать не смогу - 2 собаки и 2 кошки.(кошки не привитые). Взять котенка в подвал нашего дома к другим, которых кормим? Позвоню сегодня девочкам из нашей зоозащиты, поговорю с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Какой возраст котенка?

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
wolf737 писал(а):
Если в Питере передержка будет кошек доставит кто-нибудь?


Мои псковские знакомые точно не повезут. Я там бываю наездами очень спонтанно, гарантировать не могу. Сейчас труджно с финансами, поэтому поездки все откладываю, дороговато на бензин выходит. Но если поеду, конечно привезу. Еще на работе коллега ездит, но тоже не регулярно. Спрошу, думаю она не откажет.
Передержку найти очень трудно и в Питере, если она найдется, то буду делать все от меня зависящее. Но сразу скажу, платить за передержку не смогу и куратором быть тоже (если только будет отдельный финкуратор, тк я совсем не умею деньги собирать :( и все в итоге сведется к тому, что я буду за все платить сама а денег сейчас нет..).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Tanya-psk писал(а):
Я из Пскова... Чем помочь реально - не знаю. После стерилизации кошек швы нужно снимать, т.е. надо где-то переднрживать, а передержек у нас нет, У себя передержать не смогу - 2 собаки и 2 кошки.(кошки не привитые). Взять котенка в подвал нашего дома к другим, которых кормим? Позвоню сегодня девочкам из нашей зоозащиты, поговорю с ними.



Думаю, что в подвал пока не надо, тк он сейчас там, где инфекции нет (те в частном секторе), или ее значительно меньше, плюс он с мамой, она его прокормит и молоком и птичками-мышками. В подвале заболеть и помереть у него шансов сильно больше.

Если у вас есть возможность - съездите пож-та туда и сфоткайте всех , это увеличит шансы на пристройство и даже на передержку, обычно на фотореагируют люди!!

Возраст котенка не знаю, но сам ходитв вроде. Позже позвоню поточнее распрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
В Пскове работает клиника Котонай (круглосуточно) http://kotonay.ru/clinics/6.php
Кастрация кошки с внутрикожными швами (без удаления матки) 2000, с удалением 3500
Стационар 350 руб.
г. Псков, ул. М. Горького, 49А
(8112) 56-17-97

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Мария_Мария спасибо. С удивлением узнала, что есть у нас такая клиника. Сейчас, как я поняла, кошка кормит котенка. Потом смогу ее стерилизовать и выпустить. Только куда выпускать домашнюю кошку?
Денег лишних особо тоже нет, но с этим как-нибудь выкручусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Деньги если что тут будем просить. Т.к. одному человеку,особенно с псковской зп, это очень накладно!! Только хотелось бы тогда, чтобу кто-то из Псковских стал куратором, чтобы следить на месте за процессом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
и я попробую найти кого-то, кто возьмет кошку с котенком на передержку бесплатно в пскове (если котенок сам ест, то стерилить уже можно) , но только не хотелось бы, чтобы она там и зависла! Т.е. надор точный срок, например на 2 недели... А потом если не пристроится то куратор заберет... ну или дольше, смотря как согласятся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Tanya-psk
Клинику совсем недавно открыли, в начале августа. У меня там знакомая живёт, я ей искала, где кошку можно кастрировать :)

Вот, что я ещё вычитала, вдруг пригодится:
В ветеринарных клиниках "Котонай" на Чкаловском пр. 15 и в г. Пскове, ул. Максима Горького д. 49А - акция: первичный прием терапевта и хирурга осуществляется БЕСПЛАТНО по будним дням с 12-00 до 16-00. Акция распространяется только на прием врача, осмотр, постановку предварительного (либо окончательного, если это возможно) диагноза, и консультацию с назначением лечения и рекомендациями. Акция не распространяется на дополнительные диагностические и лечебные манипуляции, стоимость лабораторных анализов и медикаментов.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Никнейм, я вас уверяю, котенка сложно пристроить, а уж кошку взрослую почти нереально, если только кто-то из знакомых возьмет. У меня все уже со своими животными.
Свою кошку я подобрала, стерилизовала и оставила, т.к. вариант был только один - улица. Еще одно животное я просто не потяну.
Денег просить на стерилизацию не буду, потому что не умею и нет у меня ни ЯК, ничего. Стерилизовать могу, но это все мои возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Tanya-psk писал(а):
Никнейм, я вас уверяю, котенка сложно пристроить, а уж кошку взрослую почти нереально, если только кто-то из знакомых возьмет. У меня все уже со своими животными.
Свою кошку я подобрала, стерилизовала и оставила, т.к. вариант был только один - улица. Еще одно животное я просто не потяну.
Денег просить на стерилизацию не буду, потому что не умею и нет у меня ни ЯК, ничего. Стерилизовать могу, но это все мои возможности.


Огромное спачибо и на этом! Денег на стерилизацию я с брата стресу немного, и тут подсобираем, не переживайте!

Насчет пристроить - тогда одна надежда на пиар, есть у вас там пиарщики?


Буду говорить насчет передержки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Нет у нас пиарщиков!!! Ну не Питер это!

Что могу я:
- съездить поискать кошку и если найду,сфоторгафировать.
- позвоню сегодня девочкам из зоозащиты.
- оплатить стерилизацию.

Если у вашего брата машина, то могу съездить с ним в выходной в клинику (я без транспорта).

Вот все мои возможности. Говорю честно и прямо. Больше ничего сделать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
значит все упирается или в отпустить после стерилки или в передержку... попробую найти передержку..

Брат конечно отвезет-привезет, только в будни не всегда может.

В личку написала вам. Пошла пинать брата, может съездит пораньше сфотать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
[quote="Tanya-psk"]Нет у нас пиарщиков!!!


И на этом огромное СПАСИБО!!!!

Думаю, пиар можно и тут организовать... какая разница куда кидатть. Ирр и авито есть везде ведь?

Девочки-пиарщицы Питера - кто-нить сможет за денежку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
ИРР сообщение дам, это не проблема. Проблема в том, что отклика ноль! Если бы отклики были, не сидели бы котята толпами в подвалах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
если так все глухо, может их на рынок в мясные ряды подкинуть? Все при еде и в тепле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псков. За Промежицами. Хозы уехали на пмж в др город, бросили кошку с котенком и собаку помесь ньюфа и овчара кобеля.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Никнейм, на неделе еще девочки из зоозащиты обещали съездить. Может там какое решение будет принято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка