Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В центре города найдена молодая пушистая кошечка. Очень ласковая, чистая, домашняя, приучена к лотку. Хозяева, отзовитесь, ваша красавица вас ждет!!! Т. 8 921 632-07-55
Последний раз редактировалось Маня 02 ноя 2008, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
Еще ни куда не звонили. Во дворе, где нашли кошку расклеили объявления у подъездов, часть квартир "обошли". Кошка сидела на подъездном козырьке и сильно кричала, т.к. еле держалась из-за большого уклона козырька. Начавшийся дождь ее смыл. Попасть туда могла через подъездное окно. Думали, что хозяева найдутся сразу (в этом подъезде осталась одна не опрошенная квартира - ни кто не открывает), но вот уже третий день..., а ни кто не звонит.