Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

нужна передержка для 2-х месячного персидского котенка. нашли передержку. в архив)

Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

нужна передержка для 2-х месячного персидского котенка. нашли передержку. в архив)

Сообщение гиза »

нужна передержка для 2х месячного персидского котенка с 20 августа по 3 сентября.К лотку приучена,ласковая, активная, но не привита.

Ситуация: подруга давно искала себе подходящего котеночка, похожего на кошку которая умерла у нее несколько лет назад от старости. Наконец, оказавшись по делам в Максатихе (сама живет в Питере), нашла там у людей в поселке котенка своей мечты от домашней персидской кошки, но уже взяты билеты в отпуск на Кавказ, а везти такого ребенка с собой нет возможности. Поэтому нужна передержка в Питере на время ее отъезда с 20 августа по 3 сентября.

Котенок бело-персикового окраса, похож на перса. Ласковая, воспитанная, активная девочка.

Не привита.

Ест натуралку, но всеядна. Можно спокойно приучить к корму.

Если с передержкой сложится - попадет в изумительные любящие руки. Если передержка до 16 числа не найдется, котенка ей придется оставить у его хозяев которые его пристроят в другие руки. Но вот зацепило ее именно это животное. Она очень хотела вновь завести кошку но несколько лет не могла найти ту единственную)

За передержку на это время подруга готова заплатить 1000 рублей. Котенка отдаст с лотком.

Если найдутся желающие помочь прошу оставить в посте свой телефон или скинуть его мне смской).
мой номер 8 931 214 55 40. подруга вне зоны доступа в Максатихе поэтому я ей все передаю, когда она мне звонит, так что ее телефон оставлять тут бессмысленно.

Сейчас мы ищим человека, который точно согласится взять котенка 20 августа и подержать до 3 сентября. Она 3его вернется и сразу его заберет.
Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

нужна передержка для 2-х месячного персидского котенка. нашли передержку. в архив)

Сообщение гиза »

передержку нашли) всем спасибо)
Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

нужна передержка для 2-х месячного персидского котенка. нашли передержку. в архив)

Сообщение гиза »

передержку нашли) всем спасибо)
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»