Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPG
mikro~24.jpg
Mishanya.jpg17~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg_MG_3391.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
liNFURkD9js.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0085.JPGmikro~5.jpg
DSC_0857~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG0QaVIvbCr3Q.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:59
Автор темы

Сообщений: 244
Здравствуйте, сейчас, одна моя знакомая, тоже зоозащитница, прислала мне ссылку на тему форума littleone, вот: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5549263

Казалось бы, там ничего особенно быть не должно, но прочитайте тему и её название: "
"Как выгнать бродячих собак из-под окон?"
И те советы, которые там предлагают омерзительны! Им не нравиться ни собаки, ни кошки, ни голуби! Там сидят одни живодёры, просто конченые людишки, обдумывающие различные методы не просто выгона собак из под - окон, а различные методы их убийства!

Если Вы зарегистрированы на этом форуме, то жалуйтесь модераторам на тему и на тот рецепт от Stanley на 1 странице, это надо СРОЧНО УБРАТЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
я попыталась нажать треугольник, но по правилам нужно пункт правил указывать при этом((

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Так проблема не в блокировании.Новую тему откроют или эту разблокируют.Проблема в воспитании.Очень большая часть населения не имеет понятия о сострадании,доброте,любви.Им мешает все и все.Не мешают и любят они только себя.В головах проблема.И ее не изменишь,лишь если жизнь ударит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Я почитала комменты... поплохело... Неужели столько бездушных тварей... Зарегистрировалась там, но не знаю стоит ли тратить на них слова и время..? Возможно ли , чтобы их головы посетила мысль о том, что животные, собаки, птицы и вороны - это всё живые существа, а не балласт, от которого нужно постоянно избавляться любыми методами..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Сообщений: 375
Ужасная женщина, автор темы. Шапокляк натуральная, бывают же такое отвратные тетки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Это не живодеры, а тупые тетки собрались, которым делать нечего.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Зарегистрировалась тоже. Почитала - правда сборище живодёров. К сожалению знаю людей, кому мешает даже плач новорожденного ребёнка, они не против избавиться и от него, но всё же люди хоть как то защищены законами. А зверики беззащитны. И тему удалять наверное бесполезно почти. Тот кто захочет узнает и без неё методы избавления, спасибо интернету. Как я понимаю, это форум родителей в основном. И это отвратительно. Воспитают таких же уродов, как и сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Написала модератору. Только толк вряд ли будет, так как правила не нарушены. :( А вот если написать тетке какая она ....., то тут же забанят. :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Там есть и нормальные комментарии. Но их меньшинство. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:02
Сообщений: 264
Я тоже в шоке и тем более что этот беспредел на мамском форуме, а потом удивляемся откуда жестокие дети по отношению к животным.
Одна женщина там прям меня описала, тоже покупаю спецом пшено, приношу воду голубям, оказывается кого-то от этого воротит и вообще сразу диагноз - одинокая старушка :) смешно :)

Слава богу на улице с таким неадекватом не сталкивалась, люди наоборот улыбаются видя как голуби слетаются со всех крыш, настоящее зрелище


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А я под слоем грязных комментов нормальные не разглядела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталья_Дружок писал(а):
А я под слоем грязных комментов нормальные не разглядела :(

Цитата:
Простите, но Вы мне отвратительны. Как может женщина, да еще родившая ребенка, сперва спокойно несколько дней наблюдать за "тяжело умирающим" котенком, а потом еще и писать об этом в таком тоне.

И не только это...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Я там отписалась. Читать противно, противно, что такие "люди" живут и ходят где-то рядом (( Я тоже кормить хожу, с сыном, которому 2,5 года, он помощник мой ) и в клиники ветеринарные вместе ходим, кисок проведать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
rap-ira, я когда читала, там ещё две страницы только было. Теперь вижу подтянулись здравомыслящие люди. Мой сын, ему 12 лет, почитав это негодует просто. Спрашивает меня как образумить этих ненормальных. Ну что тут сказать... Радует то что он и его друзья - хорошие ребята {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
нда... автор темы -мерзкая баба


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Я позавчера была на передержке-приюте и наблюдала картину: приехали девочки лет по 14, вечером, пообщались с собачками, выгуляли их, помогли убраться. И так каждый день они приходят в свои каникулы. Вот вырастут нормальные девочки. А у этих...... ДУР, мягко говоря, кто вырастет? Те, кто в том же возрасте будет сидеть, пить пиво и так же мешать - РЖАТЬ под соседскими окнами

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Наталья_Дружок писал(а):
Зарегистрировалась тоже. Почитала - правда сборище живодёров. К сожалению знаю людей, кому мешает даже плач новорожденного ребёнка, они не против избавиться и от него, но всё же люди хоть как то защищены законами. А зверики беззащитны. И тему удалять наверное бесполезно почти. Тот кто захочет узнает и без неё методы избавления, спасибо интернету. Как я понимаю, это форум родителей в основном. И это отвратительно. Воспитают таких же уродов, как и сами.


Да, Наташа, вот не дай Бог кому-то помешает ребёнок Этого "автора" :(

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Ужас, после первого комментария даже читать не стала, жалко детей авторов, которые ЭТО пишут :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
"мама сладкой малины" блин :sick: классика жанра, вот почему я не смогла находится в свое время на этом форуме полудурошных мамаш, которые кроме своих детей из которых растят неизвестно кого ничего больше не видят...растят жестоких самовлюбленных эгоистов, целое поколение такое растет....противно и мерзко...все живое вокруг должно быть подчинено их дитю и им самим, а что как то им мешает, хотя бы даже эстетически - должно быть уничтожено.....мерзко, но никакая блокировка этому не помешает к сожалению....это политика нашей страны такая....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Араукария писал(а):
"мама сладкой малины" блин :sick: классика жанра, вот почему я не смогла находится в свое время на этом форуме полудурошных мамаш, которые кроме своих детей из которых растят неизвестно кого ничего больше не видят...растят жестоких самовлюбленных эгоистов, целое поколение такое растет....противно и мерзко...все живое вокруг должно быть подчинено их дитю и им самим, а что как то им мешает, хотя бы даже эстетически - должно быть уничтожено.....мерзко, но никакая блокировка этому не помешает к сожалению....это политика нашей страны такая....

Полностью согласна. Мне кажется, что главная цель их жизни: выйти замуж, родить ребенка и все, на этом их личностный рост останавливается, интересов в жизни, кроме детей нет. Поэтому остается только вот такие глупости на форуме писать (при этом считая, что пишут умные вещи, еще и за пояс любого заткнут) и направить всю свою энергию на "воспитание" своих чад

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
женщине под ником "Белая" видимо хочется вместо бездомных кошек приятнейших крыс в подвале. Ну-ну... Про голубей - вообще бредятина. она видимо никогда не была за границей и не видела, как подкармливают ручных голубей.

Вообще, насколько я поняла, тема была про бездомных собак. Это может быть проблемой, потому что в стае они могут стать агрессивными. Тогда действительно есть о чем волноваться молодой маме с ребенком, да и не только ей. К сожалению, это проблема нашего государства. Денег на приюты, если и выделяются, то и тот мизер, что выделяется - разворовывается. На Западе этим занимаются либо гос.органы, либо благотворительные организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
самое интересное, что авто темы на LV до того как в тему вошли зоозащитники вполне спокойно и даже со с каким-то удовольствием обсуждала способы избавления от собак под окнами:
Цитата:
не из чего стрелять

Цитата:
, в общем-то, не против... только будут они дохлые под окном лежать и вонять

Цитата:
нам пофиг, гуманно собаки не понимают, к их несчастью

и резко перешла в позицию "да забирайте у меня кого хотите, типа совсем на голову больные".
Я все, конечно понимаю. Меня и саму бы (как живущиую на 1 этаже не порадовал вечный гвалт под окнами. Но такое отношение к животным! Мля, чему эту женщину учили всю жизнь и какие ценности прививали? Как может соседствовать в одном человеке "уси-пуси, любимая доченька" и "прибила бы этих собак, да под окнами вонять будут"? :O
А еще ввиду всех этих событий тошно и противно от "модно-популярных" статей газетчиков на тему "стая бродячих собак искусала пол-района", "пит-стафф сожрал ребенка". Больше бы информации о том, как правильно вести себя с безнадзорными животными, где реально можно получить помощь... Вся агрессия от безграмотности и испуга, за что в немалой степени можно поблагодарить наше СМИ.

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Последний раз редактировалось Login 16 авг 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
такое ощущение что на дамском форуме в основном не адекваты какие то сидят,страшно что будет дальше через пару поколений,если у людей не изменится подход ко всему живому,имеется ввиду и животные,люди,природа......

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Login писал(а):
самое интересное, что авто темы на LV до того как в тему вошли зоозащитники вполне спокойно и даже со с каким-то удовольствием обсуждала способы избавления от собак под окнами:



и резко перешла в позицию "да забирайте у меня кого хотите, типа совсем на голову больные".
я все, конечно понимаю. Меня и самцу бы (как живущиую на 1 этаже не порадовал вечный гвалт под окнами. Но такое отношение к животным! Мля, чему эту женщину учили всю жизнь и какие ценности прививали? Как может соседствовать в одном человеке "уси-пуси, любимая доченька" и "прибила бы этих собак, да под окнами вонять будут"? :O
А еще ввиду всех этих событий тошно и противно от "модно-популярных" статей газетчиков на тему "стая бродячих собак искусала пол-района", "пит-стафф сожрал ребенка2". Больше бы информации о том, как правильно вести себя с безнадзорными животными, где реально можно получить помощь... Вся агрессия от безграмотности и испуга, за что в немалой степени можно поблагодарить наше СМИ.



У меня ощущение что это психологические проблемы с детства,какая то не устроинасть в жизни,вот и идет агрессия на окружение ,точнее не возможность его изменить(например переехать в более удобную квартиру) А тема это способ привлечь к себе внимание,посмотрите тетку обсуждают уже на двух форумах....не много для нее чести???

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
loli13 писал(а):
такое ощущение что на дамском форуме в основном не адекваты какие то сидят,страшно что будет дальше через пару поколений,если у людей не изменится подход ко всему живому,имеется ввиду и животные,люди,природа......

Сидят там, в основном, такие: http://globalerasmus.com/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BA%D0%B0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Redrick писал(а):
Сидят там, в основном, такие: http://globalerasmus.com/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BA%D0%B0

{yee} Это правда.
Мне давно сказали, что на ЛВ два главных лозунга:
ОНАЖЕМАТЬ!
ЭТОЖРЕБЁНОК!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
rap-ira писал(а):
{yee} Это правда.
Мне давно сказали, что на ЛВ два главных лозунга:
ОНАЖЕМАТЬ!
ЭТОЖРЕБЁНОК!

Именно так! И, поэтому, ДИАЛОГ с ними - невозможен в принципе. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодёры!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Свою дочку обожаю,но со временем стала сторониться мамочек на детских площадках.Естесственно,можно спросить совета,что-то рассказать самой,послушать других,но в разумных пределах.А когда разговоры только о детях,здоровье и питании и ничего другое в этой жизни не интересует - уж лучше книжку почитать.В свое время на этом форуме ввязалась в дискуссию в теме,где маленький мальчик убил голубя.Только я и еще одна женщина были в ужасе от этого и говорили,что наказали бы ребенка и провели серьезный разговор о его поступке.Мать в основном интересовало,устраивать ли сыну запланированный праздник или нет,а на форуме все "жутко вумные" в вопросах воспитания мамашки,писали,что таким образом "ребенок познает мир" :sick: Билась я там до последнего,вроде и мать ребенка даже начала задумываться,кого она вырастит из сына с таким подходом.Моя дочка с самого маленького возраста очень любит животных,я приучила ее помогать даже всяким жучкам-паучкам,если им нужна помощь,например донести до травки или выпустить в окно,а не убивать.Она играет в основном с животными,они у нее даже "сидят на передержках" :) Хочет быть ветеринаром :)

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка