Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кто-нибудь живет в Буграх или рядом?

L
Lyudmila
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Кто-нибудь живет в Буграх или рядом?

Сообщение Lyudmila »

Если кто там живет,надо просто узнать про собаку.
И если можно будет,то сделать фотки.
Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Кто-нибудь живет в Буграх или рядом?

Сообщение Neznayka »

Людмила, я могу заехать когда на конюшню поеду. практически по дороге
L
Lyudmila
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Кто-нибудь живет в Буграх или рядом?

Сообщение Lyudmila »

ой,Никочка ,спасибо
Ответить

Вернуться в «Разное»