Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpg0005.jpg
12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_6652.jpg
L1.jpg
mikro~1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegaapap.jpgHD7_6128.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ловила себя на мысли, что заранее сочиняла Коте эпитафию, она еще была живая, но я знала, что нам с ней недолго оставалось быть вместе.
Почти шестнадцать лет назад крохотным котенком ее подбросили мужу в цех, она очень живенько подбежала к его ногам и по брюкам вскарабкалась к нему на колени, чем навсегда покорила его сердце. Котя была его кошка, она смотрела на него с обожанием, всегда стараясь пристроиться рядышком.Первое время в моменты, когда мы ссорились или просто громко разговаривали, она начинала нервничать, бегала от одного к другому и легонько покусывала, как будто просила не кричать.
Домой к нам она переехала случайно-были праздники, на работе никого не было и муж привез ее типа на несколько дней. Ну вот эти несколько дней вылились в целую жизнь.
Маленькая, аккуратная, она обладала властным характером и до последнего дня в нашем доме никто никогда ее не обижал, так она себя поставила. Приехав в дом к уже имеющемуся взрослому коту тут же указала ему его место, не позволяла даже подходить к ее миске, с рычанием била крохотной лапкой. Кеша был в шоке, но подчинился. Она была полноправной хозяйкой в нашем доме, умело расставляя приоритеты и обьясняя новичкам, как им себя вести.
Очень долго боялись ее стерилизовать, она была такая малышка, и дотянули до начавшегося воспаления. Ей дали лошадиную дозу наркоза, из которого она очень долго и тяжело выходила, причем впала в состояние озверения, шипела, выла и дралась по-настоящему.Муж мой испуганно спросил-она что, теперь такая и останется? Потом мрачно жила неделю на кровати, в попоне ходить отказывалась, а мы как прислуга прыгали рядом и угождали ей во всем. Слава Богу, она стала снова ласковой и милой, как была.
Она была необыкновенно терпелива-проблемы с почками, частые походы в клинику-вела себя там безупречно, врач на Репищева заметил-ей очень страшно, но она держит себя с ТАКИМ достоинством!
Терпела, когда я своими неумелыми руками ставила ей капельницы, делала бесчисленные уколы.
Отказывалась есть прописанный ренал, я кормила ее с ложечки, и это она тоже терпеливо сносила, только старалась всегда спрятаться. У них с Дашей была такая игра- Котя пряталась, а та ее находила и садилась рядом.
Больше мне не надо вставать пораньше, чтобы успеть ее покормить, но я еще до конца этого не поняла.
Невозможно понять, что больше ее нет с нами, она ушла ...навсегда.А в столе стоит этот чертов ренал, который уже не понадобится ей никогда. И никогда она не прибежит ко мне вечером в постель, не заберется на грудь, не запоет песенку.Она любила спать со мной, зверски держась когтями-с возрастом все крепче, как будто теряла уверенность в себе.
Мы похоронили ее сегодня...а я этого еще не поняла до конца...
Прости меня, моя любимая девочка -я была не очень хорошей хозяйкой, не так много времени тебе уделяла, наверно, и проблемы твои со здоровьем просмотрела, прости...мне уже сегодня так тебя не хватает!!!
Уходя утром на работу, я попросила ее меня дождаться, но она не смогла.
Она умерла без меня, на руках у мужа.Я не видела ее мертвой, и для меня она как будто живая.

Моя трехцветная счастьеприносящая кошка.
ИзображениеИзображение

Изображение
воспитывает молодое поколение

Изображение
строит домашних
Изображение
уработалась

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 10 авг 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
:cry: сочувствую, держитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Невероятно трогательно пишете о своей Куколке... :blackcat2: Держитесь... :( Мои соболезнования...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Беги, девочка, по мосту Радуги в свой Рай... Прости, Котя...
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
:cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Соболезную. Это всегда невыносимо тяжело... :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
беги малышечка..собалезную :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Очень больно терять близких....Беги,Котя. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,
Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
16 лет вместе - это хороший срок. вы подарили ей целых 16 лет счастливой жизни в любящей семье. теперь она вам будет помогать из своего кошачьего рая. будем вашим ангелом-хранителем.

держитесь, сил вам много-много. пока еще вы в шоке, вот первый шок отойдет тогда будет невыносимо больно. в такой ситуации меня спас только новый питомец, которого тоже надо было спасать - операции и т.п. переключилась на него и боль от потери хоть и не прошла, но стала не такой жгучей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Майечка, держитесь, Вы и муж, невыносимо больно терять питомцев, сколько бы они не прожили...
Беги, девочка, мудрая Котя с удивительными глазами, ты забрала кусочек сердца хозяйки с собой, пусть он тебя ТАМ согревает!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Соболезную :cry:
Беги Котя, мягкой травки тебе

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
так всегда, даже когда они становятся большими, кажутся нам маленькими и беззащитными.....

беги, маленькая Котя, беги по чистому небу, роняя струи радуги на землю.....

держитесь, Майя, это уже случилось, просто держитесь......

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Ефимова Майя
очень многие тут понимают, как вам больно :cry:
но в такие моменты кажется, что никто на знает, что такое "терять" .......
Ужасно, что век наших маленьких членов семьи гораздо короче человеческого… :cry:
больно терять их, таких любимых... держись!
вспомнила свою Катюшечку ... поплакала вместе с вами :cry: :cry: :cry:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Сообщений: 375
В такие моменты думаешь - болше низачто никого себе не возьму, чтобы еще раз пережить такое.
А спустя время понимаешь, что взять кого-то - единственное лекарство.
Соболезную потери Друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Майечка! Соболезную Вам и Вашему мужу! Тяжело терять питомцев, мужайтесь, а Котя будет всегда в ваших сердцах и памяти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:11
Сообщений: 14
Держитесь. Ей теперь хорошо. Вам сейчас будет тяжело, но, думаю, она бы наверняка хотела, чтобы Вы не были в горе. Простите, я Вас совсем не знаю, но я знаю, как это тяжело, терять любимое существо. Это здесь плохо, а ей теперь хорошо, и ничего не болит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Изображение

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Плачу вместе с Вами...
У Вас очень доброе сердце.
Ваша кошка прожила в доброте и любви все эти годы!
Изображение

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Соболезную...
Хорошо, что Котя была не одна в последние минуты.
Беги, девочка, тебя очень любили, и эта любовь с тобой...мягкой тебе травки и теплого солнышка...

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Соболезную. Моему Коте (он тёзка Вашей девочке) уже 12 лет. С беспокойством наблюдаю, как он, потихонечку, "сдаёт". Ещё играет с другими, но может не допрыгнуть до сиденья стула, начал "промахиваться" в горшок, уже не так тщательно вымывает шкурку - не везде теперь может дотянуться. Он самый ласковый из всех моих кошачьих, не знаю, как буду без него, когда настанет его срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 03:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Я читаю, а на глазах слезы.... :cry: :cry: :cry:
Моментально в моем воображении нарисовались все те, кто когда-то умер у меня на руках... Не уберегла...
Я очень Вам соболезную - к сожалению, больше я для Вас ничего не могу сделать.... :(
Я знаю, как это больно... Когда я потеряла кошь, с которой ВЫРОСЛА, плакала не меньше месяца, при виде каких-либо других животных...
Такая любовь не забывается... Она всегда будет жить в Вашем сердце! И, конечно, остается утешать себя тем, что она "в лучшем месте"......... Когда-нибудь, вы еще обязательно встретитесь.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Искренне сопереживаю Вашему горю! :cry:
Читаю историю Коти и ее появления в Вашем доме - точно так же обзавелись и мы трехцветкой Симбой, и характер такой же. Одним словом, " Черепашки"!
16 лет счастливой жизни кошки - это много. 16 лет любви в жизни человека- это мало. Майя, держитесь! :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Девочки, спасибо большое вам за сочувствие и поддержку.
Просто я еще как-то не совсем поняла, что Коти больше нет.Так и кажется, то она где-то спит в уголочке.
На кухне лежит ее мисочка и маленькая ложечка...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Соболезную..... :(
Здесь каждый терял... здесь каждый поймёт что сейчас у вас в душе. Вы главное держитесь!

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Плачу вместе с Вами.... Так тяжело их терять... Все кажется, что что-то недосмотрела, когда-то недоласкала... Котя жила с Вами счастливой жизнью 16 лет, в любви и заботе. Не Ваша вина, что кошачий срок короче нашего... Держитесь!
Котя теперь Ваш Ангел Хранитель, Вы это почувствуете...


А Котины мисочки.. ложечки просто уберите пока с глаз. Не травите себя.. любое напоминание будет сильно ранить сердце..

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Майя..... как же Вы теперь? :cry:
держитесь... все-таки было 16 лет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
невозможно читать без слез :cry:
очень соболезную :cry:
держитесь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
держитесь....
вы прожили счастливые 16-ть лет!!
плачу с Вами...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестнадцать лет беззаветной любви...личная счастьеприносящая кошка...беги, КотяСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
очень жалко :cry:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка