Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg
g1.jpg
18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0005.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
4kX_bJID4sg.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-0208.JPGLFDpmby8lOs.jpg
HD7_6652.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg_ropvbyr5ro.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
На пр.Гагарина, - на бульваре, где выгул собак, - позавчера и вчера были замечены люди с собакой (крупная дворняга) и ... кошкой... Кота приносят в приличного вида переноске типа сумка (по виду - новая, чистая)... Люди, мужчина и женщина - тоже выглядят прилично, хорошо и опрятно одеты (одним словом, не "бомжи")... Все бы ничего, - их дело с км и где гулять, НО... ... ...
Я вижу в сумерках плохо. Наблюдала за людьми этими с приличного расстояния, т.к. и у меня, как и у них, пес - кобель...
Что происходит. Кота вытягивают из сумки ... Шлейки на нем нет... Кот прижимается к земле естественно, боится... Его гладят - "благостная" картина... Пёс (та самая "хозяйская" дворняга - кобель) на кота лает... Прыгает вокруг... Кот в стрессе лезет на березу - невысокую... метров на 2-5... Горе "хозяева" пытаются сбить кота вниз ветками, собачьим поводком... и т.п.... Наконец, дама залезает "на закорки" мужчине, кота достают и сажают в переноску... Казалось бы, опять - не криминал: ну дураки, не учли... Больше не понесут кота "гулять"... Как бы не так... На следующий день - представление повторяется... Тоже около 22-23 часов вечером... Увидев, что мужчина держит кота на вытянутой руке за шкирку, а собака его на кота лает, я не выдержала... Привязала своего кобеля к дереву и подошла к этим людям... Не успела сказать двух слов... Их пес накинулся на моего... Драка... Мой отвязался... Пришлось уходить... Единственно, что успели сказать эти люди в ответ на мой вежливый вопрос, о том, что происходит... и не полагают ли они, что опасно приносить кота туда, где выгул собак, тем более, что кот боится..., это то - что они хозяева кота и знают что делают, все у них "якобы" под контролем... У меня же возникло ощущение, что они собаку свою на кота притравливаюи ... что это - не их кот, своего ТАК не держат... Возможно, кот у них на передержке (учитывая хорошую переноску) или, что они взяли кота "в добрые ручки"... Вдруг кто-нибудь из кураторов "своего" подопечного узнает? Сегодня вечером я их не видела... но увидела тему здесь на форуме о коте, удравшем с передержки на дерево... в Московском р-не... Вот я и подумала, что тот самый кот... Написала автору темы в личку... Кот и передержка оказались не те, а мне посоветовали открыть такую тему, что и делаю... Т.к. я понимаю, что законных прав забрать у людей кота просто так у меня нет... Жестокое обращение с котом еще надо доказать... Да и страшно мне одной с ними в ссору вступать... Я старалась говорить вежливо, в форме совета... Возможно, я из спугнула, раз сегодня их не было, может, завтра снова придут... кто знает... Одним словом, кураторы, уважаемые, - все действо происходило на бульваре пр. Гагарина, на уровне дома 51 (школа 484)... Там цветы растут и скамеечки стоят (если что, для ориентира)... Вот на одной из этих скамеечек и располагаются герои данного поста со своим котом... Кстати, не знаю - может и кошкой... Черная... Вроде, - насколько рассмотрела, - слегка пушистая... Вид, может это мое субъективное ощущение, затравленный, - измотанный и несчастный... Вот. По правилам форума, мой телефон: 8 (921) 997-57-62

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
А в какое время это происходит не подскажите?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:25 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
dunai-fox
в 22.00 - 22.30 примерно

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Спасибо примерно в это время как раз буду рядом посмотрю,возможно попытаюсь людям обяснить что они не совсем хорошо поступают.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
}:)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
а дома интересно кот где :hmmm: в любом случае это очень издевательство над котом! :(

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! :))) А то все гуляют мимо... Мне даже подумывалось, может зря я беспокоюсь...
У нее, дамы, вроде - светлые волосы, в хвостик... Он - в красных тонах одет и в шортах... Могут переодеться, конечно... Но так запомнилось... Два дня было так... А вообще, я невнимательный человек... Могут несколько иначе выглядеть... Переноска запомнилась лучше, у нас такая - сумка в клетку, ... большая, но не огромная... Надеюсь, они не переместились, во избежание моего внимания к ним...
___________
Завтра вечером меня не будет... Послезавтра, если увижу их, могу позвонить, - КОМУ? КТО РЯДОМ? КТО МОГ БЫ БЫСТРО ПРИДТИ? Вы, dunai-fox, можете? Они там не спешат обычно, никуда не торопятся... Я прошла вдоль бульвара первый раз в одну сторону, потом - в другую... Они никуда не делись за это время... Может, это добропорядочные люди и кот "в восторге от происходящего", я не знаю... Мне бы на месте кота - не понравилось... МОжет, это действительно их кот... КТо знает... Но похоже что не их... И еще... ПОчему не удирает?!? МОг бы деру дать по бульвару... Ответа на этот вопрос у меня нет... :(

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
alisatails писал(а):
а дома интересно кот где :hmmm: в любом случае это очень издевательство над котом! :(
.
Трудно предположить,как там, когда он дома... Только наш пёс, например, наших кошек знает и не будет на них лаять... А их пес на котэ лает... Не кусает, но лает... И прыгает... Хотя пес псу рознь, конечно... Может, он дифирамбы коту поет... Не знаю...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Если лает и прыгает-возможно играет так на улице с ним... Кот может не убегать потому что зашуган сильно хозяевами, боится шагнуть может потому что получал сразу за это (у меня был такой случай с соседями)... А может они его подобрали и фаскают собаку,а потом выкинут, а дома он так и сидит в переноске... Короче в любом случае кот в плохих руках. Обязательно нужно с ними разговаривать.
Natalya S.
а может вы за ними проследите до их дома?? что бы точно потом знать где их искать если что..поспрашивать там у соседей..

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Этих людей можно привлечь за жестокое обращение. Достаточно на камеру из далека снять, что они делают с котом и написать заявление в милицию. Но можно эту запись использовать и в других целях – пугануть «хозяев» и забрать кота. Правда для этого должно быть не один-два, а несколько человек и желательно с мужчинами, и «отпугивателем» собак (не помню, как он называется). Чтобы заявить на них в дальнейшем, снимать «выгул» нужно минимум на две камеры, чтобы было на что «торговаться». А вот вторую запись можно приложить к заявлению, предварительно сделав с нее копию.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
alisatails
я могу попробовать, но не знаю, получится ли... у меня пёс приметный... они видели в первый день меня - пыталась фотить на мобильный... а потом наши псы уже дважды сцеплялись, думаю, они меня запомнили... вот, если увижу их, когда буду с собакой-подобрашкой своей гулять... она - девочка... может не узнают меня с другой собакой... но, когда с ней гуляю, их не вижу... если увижу, прослежу... только ... побаиваюсь я их... прошлый раз я ушла уже после 23.00 от них, а они еще остались... и завтра меня не будет в городе, буду уже в понедельник... доступна по телефону, если что... и в инет, если получится, завтра вечером выйду...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
alisatails писал(а):
Если лает и прыгает-возможно играет так на улице с ним... Кот может не убегать потому что зашуган сильно хозяевами, боится шагнуть может потому что получал сразу за это (у меня был такой случай с соседями)... А может они его подобрали и фаскают собаку,а потом выкинут, а дома он так и сидит в переноске... Короче в любом случае кот в плохих руках. Обязательно нужно с ними разговаривать.
Natalya S.
а может вы за ними проследите до их дома?? что бы точно потом знать где их искать если что..поспрашивать там у соседей..

В ситуации можно спокойно разобраться, просто проследив за ними, сняв на камеру и фотоаппарат. В случае, если предположения правильные, разговаривать с ними будет бесполезно. Животное нужно забирать, «Хозяев» наказывать. Способ я предложила выше.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Felis silvestris писал(а):
Этих людей можно привлечь за жестокое обращение. Достаточно на камеру из далека снять, что они делают с котом и написать заявление в милицию. Но можно эту запись использовать и в других целях – пугануть «хозяев» и забрать кота. Правда для этого должно быть не один-два, а несколько человек и желательно с мужчинами, и «отпугивателем» собак (не помню, как он называется). Чтобы заявить на них в дальнейшем, снимать «выгул» нужно минимум на две камеры, чтобы было на что «торговаться». А вот вторую запись можно приложить к заявлению, предварительно сделав с нее копию.

готов помочь своим участием

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Felis silvestris писал(а):
Этих людей можно привлечь за жестокое обращение. Достаточно на камеру из далека снять, что они делают с котом и написать заявление в милицию. Но можно эту запись использовать и в других целях – пугануть «хозяев» и забрать кота. Правда для этого должно быть не один-два, а несколько человек и желательно с мужчинами, и «отпугивателем» собак (не помню, как он называется). Чтобы заявить на них в дальнейшем, снимать «выгул» нужно минимум на две камеры, чтобы было на что «торговаться». А вот вторую запись можно приложить к заявлению, предварительно сделав с нее копию.

Вас они уже запомнили. Снимать нужно не привлекая внимания, с расстояния и лучше нескольким людям, чтобы разрешить ситуацию, если она наколится. Вы одна с этим не справитесь.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Felis silvestris писал(а):
Этих людей можно привлечь за жестокое обращение. Достаточно на камеру из далека снять, что они делают с котом и написать заявление в милицию. Но можно эту запись использовать и в других целях – пугануть «хозяев» и забрать кота. Правда для этого должно быть не один-два, а несколько человек и желательно с мужчинами, и «отпугивателем» собак (не помню, как он называется). Чтобы заявить на них в дальнейшем, снимать «выгул» нужно минимум на две камеры, чтобы было на что «торговаться». А вот вторую запись можно приложить к заявлению, предварительно сделав с нее копию.


у меня нет камеры:( только на мобильном, в темноте - никак :(

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся... В понедельник буду, смогу поучаствовать... Если завтра - увы... Но есть смысл из посмотреть и завтра... вдруг придут... Если, опять же повторюсь, я их не спугнула...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Natalya S. писал(а):

у меня нет камеры:( только на мобильном, в темноте - никак :(

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся... В понедельник буду, смогу поучаствовать... Если завтра - увы... Но есть смысл из посмотреть и завтра... вдруг придут... Если, опять же повторюсь, я их не спугнула...

Двоих мало и Вас уже видели. Камера, при чем с режимом ночной съемки и хороший фотоаппарат нужны для доказательств. В 22-23 уже темно и с телефона ничего не разобрать будет.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
КТО РЯДОМ ПОСМОТРИТЕ ВЕЧЕРОМ!! ЖАЛКО КОТА!! :help: :help: :help:

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
alisatails писал(а):
КТО РЯДОМ ПОСМОТРИТЕ ВЕЧЕРОМ!! ЖАЛКО КОТА!! :help: :help: :help:

Думаю попытка будет одна. Если этих людей спугнуть, они просто поменяют место. А если ситуация будет критичнй, то не вмешаться будет невозможно. Поэтому нужно быть готовыми ко всему: выйти группой, с камерой, фотоаппаратом, мужчинами и "отпугивателем" собак. Дальше по ситуации.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 06:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
}:)

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Я еще не в городе, буду завтра... Только добралась до Интернета... Вечером с собаками (по очереди, т.е. в два захода гуляла моя мама... Со второй собакой (нашей подобрашкой, девочкой) мама ходила по площадке как раз около 22.00 и чуть позднее... Видела большое количество людей с собаками, парами (муж-жена), некоторые с колясками, детьми ... Больше, чем обычно, и раньше она их там не замечала... Может, кто-то из форумчан? СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ... Мама долго не была там, но при ней ЛЮДИ С КОТОМ И ПСОМ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ! То ли я их спугнула все же, то ли большое стечение народа повлияло ... Хотя раньше присутствие свидетелей их не смущало... они не прятались и не стеснялись... Да и видно бы их было, все равно с переноской бы с кошачьей мелькнули... Может, придут завтра... Буду смотреть уже сама... Если что - напишу в форум... Кто рядом живет и готов, если что, подойти оперативно в случае чего с камерой, может напишете мне в личку свои телефоны? Я бы тогда могла позвонить и ... Мой телефон, на всякий случай пишу еще раз: 8 921 997 -57 -62

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Вполне возможно они не каждый день так кота "выгуливают", лучше в течении недели посмотреть.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Буду смотреть ежедневно! }:) ...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Удачи Вам!

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Удачи коту! Его по-настоящему жалко!!! Корю себя, что в первый день тему не открыла...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Мне кажется автору не стоит пытаться их снимать...
Они уже запомнили нездоровый (в их понятии) интерес..
Опять заметят и все...либо затихоряться либо просто в другое место уйдут..
Надо комуто другому..
А автору ходить и делать вид что его это совсем не интересует..

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Сообщений: 1665
Kea-Angel писал(а):
Мне кажется автору не стоит пытаться их снимать...
Они уже запомнили нездоровый (в их понятии) интерес..
Опять заметят и все...либо затихоряться либо просто в другое место уйдут..
Надо комуто другому..
А автору ходить и делать вид что его это совсем не интересует..

Конечно. И делать это не заметно.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
В том, что я там гуляю - ничего подозрительного... Мы там уже 2 года половиной гуляем... Постараюсь сделать вид, что потеряла к ним интерес, если увижу снова... по возвращении с прогулки напишу здесь ... или, если напишет кто, как предлагала выше, телефон в личку - позвоню... :)

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ИДУ ГУЛЯТЬ с ПЁСАМИ! :)

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание кураторам: кота выгуливают на собачьй площадке...Похоже, притравливают на него свою собаку... Кто эти "люди"?!?СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
И... никого... Что, возможно, и хорошо... Может, протрезвели-одумались ... :) Если увижу еще как-нибудь- напишу...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка