Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кукушка с перебитым крылом!

Н
Ник 26891
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

Кукушка с перебитым крылом!

Сообщение Ник 26891 »

здравствуйте! сегодня у знакомой на работе прибилась кукушка, у нее перебито крыло! видимо, поймала кошка, но съесть не смогла. Птица по виду здоровая и активная, все время пытается взлететь! что с ней делать мы не знаем. на улицу выпускать жалко, ее съедят. кто нибудь знает, куда ее можно пристроить?
Аватара пользователя
Sheila
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Кукушка с перебитым крылом!

Сообщение Sheila »

А Вы уверены, что кукушка, а не дрозд? ;) Чтобы дать рекомендации по кормлению надо точно знать вид птицы. Можно фото сделать?
Н
Ник 26891
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

Кукушка с перебитым крылом!

Сообщение Ник 26891 »

не знаю))) я ее вообще не видела.мне позвонила моя знакомая ,а так как я любитель животных,помогала тоже пристраивать,мне теперь все звонят ото всюду.но мне сейчас с Велеса ответили,так что все будет хорошо.они просто ее заберут у нас.так что тему можно и удалить,наверное.
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»