Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190605-WA0006.jpg
vO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5201_1mb.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~11.jpgmikro~9.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~0.jpgHD9_7807.jpg_77A5201_1mb.jpg6.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Ребята!!!Нужна помощь!!!Кто-то подбросил в подъезд пять еще слепых котят=((( Они погибнут=((((( Кто-нибудь?!Кому нужен котенок!!!!?? Или возьмите на передержку!!!?? Или у кого кормящая кошка!!!!!
Сейчас я их кормлю...но что с ними будет дальше? Я переезжаю в др квартиру, а кроме меня их никто не кормит. Сама их взять на передержку даже не могу. Так как в доме два кота и такса=(((((( плюс еще этот переезд=((((( Звонила в приюты - не берут!!!=((( Звонила знакомым - не берут!!!=((((( КТО-НИБУДЬ!!!СПАСИТЕ КОТЯТ!!!!
Звонить по тел 8 968 188 18 08
8 905 277 55 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
вот и мне двухнедельного "сватают"..
чего с ним делать?-хз.
может не помрёт..надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
двухнедельный не помрет уже, а вот слепыши вполне могут, если им мамку не найти :( (ттт)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Я б забрала,но я ой как далеко :cry:
:help: :help: :help:

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
есть у котят куратор?
вопрос такой - если я передержка с выкормом, котята подрастают... и??
Обосную вопросы - несколько раз брала котят на выкорм, в итоге кто то остался у меня, а остальных пришлось самой пристраивать, не хочется повторения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Marsik12 в этом вся и проблема. что все боятся что их потом никто не разберет=((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Ищу..., далеко это где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Помогу потом пиаром и кормом!!!! Помогите спасти малышню!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
это 250км от Питера.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Если котенок спит с открытым ртом, что это значит? Он умирает!!???=((((((((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 05:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мария Невзорова писал(а):
Marsik12 в этом вся и проблема. что все боятся что их потом никто не разберет=((((


Автор,а в чём проблема то?
Вам Marsik12 передержку с выкормом,вроде как, предлагает,а Вы ноль внимания.. :O Это ж смертный грех!
У котят будет куратор-это Вы(негласно,если больше никто не рвётся в кураторы,то ИМ становится создатель темы,чтобы дать шанс животным,к которым Автор уже проявил неравнодушие,создав тему)!
Как начнут сами кушать,примерно в месяц-делаете пиарные фото и начинаете пиарить сами или на форуме Вам помогут с этим.И с отбором ручек.
Marsik12-у Вас же есть опыт выкармливания малышей?У Вас дома есть свои животные?Вы всё время находитесь дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 05:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Да, неоднократный, очень хорошо представляю себе что это такое и по времени и по силам.
Есть,2 любимые кошки, у одной кстати очень развит материнский инстинкт, котят обожает, так же привезли с закрытыми глазами её, но не забрали в итоге.А про вторую еще пока не знаю,как реагировать будет,она к нам попала полгода назад на передержку, 2 раза уезжала, байкотировала ручки, и возвращалась максимум через сутки,вообщем наша стала.
Зареклась быть передержкой, но видимо судьба мне)
Маша, жду звонка сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 06:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Marsik12

{dg4}
Автор,теперь всё только от Вас зависит. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
=(((((((( вчера забрали их домой. Собака от них вообще не отходила=(( Пригрели их, покормили. Два были совсем слабенькие. И я обратила внимание что у них ротик открыт, как-будто задыхаются=(((((((((( Ночью все стали кричать. Открываю одеяльце, а малыши пытаются уползти от своего мертвого братика=(((((((((((((((((((((((((( второй умер через час=((((((((((((((((((((((((((((( Так жалко.....я не знаю от чего.....может мы что-то не то сделали=(((((((((((??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Ребята я только ЗА!!!!!! Лишь бы выжили!!!! Как договаривались звоню в час дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А зачем вы их под одеяльце? И чем кормите? животы и попы массируете после еды? Вы хоть дотяните их до помощи.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Под одеяльце чтобы тепло было. А кормим молоком специальным для новорожденных котят kitty milk. А что? Накрывать их вообще не надо?
От чего они могли погибнуть? =((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Животы им массируйте после еды влажным ватным диском.Обязательно. Они не смогут без этого в туалет сходить.
Почитайте советы по выкармливанию. Там подробно написано.
Укрывать не надо.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Ой ой , Маша, я позвоню через 15 минут!
Собирайтесь потихоньку.
Для тепла, как вчера и сказала нужна была бутылка с теплой водой завернутая в платок.Накрывать не надо ничем.
И да, скорее всего из за того, что не каки-писали. У такого возраста кошка вылизывает все эти дела, т е срабатывает рефлекторно на прикасания к определенным точкам или как выше написали.В организме отходы жизнедеятельности задержались - пошла интоксикация, могло быть и такое. Еще мог быть запор от заменителя молока, некоторые котята так реагируют.У моей такое было, правда в возрасте постарше, делала по совету вета клизмочки вазелиновые.
Котята в таком возрасте ооочень хрупкие.
Вообщем жду вас через час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Дети у меня. Все пописали, какаем с большим трудом( пока спят. Животы круглые, писклявые, активные. Думаю, потерь больше не будет)
Подрастут немножко выложу фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Спасибо тебе большое!!!! Хотя бы трех спасли!!!
А животы круглые это хорошо?
И еще вопрос. А их моют вообще, если матери нет для вылизывания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 14:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
нет, пока не моют Машунь, маленькие еще, я обтерла теплым махровым полотенцем.
Животы помассирую еще, газики и каки выйдут будет самое то)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Marsik12

{dg5} :ok:

Я тут со своим котёнышем тоже "воюю" :jawdrop: .
Блох "уничтожила" ;) ,а то как кони были(по сравнению с дитём).Кстати,МЫТЬ-ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.
Но всё равно боюсь за него..это мой первый опыт.Фотку потом выложу.Птенец просто. :) И Вы своих покажите {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Jylia писал(а):
Помогу потом пиаром и кормом!!!! Помогите спасти малышню!!!


{dg4}
Вот и помощь с кормишкой и что,немаловажно,пиаром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Надежда Нора писал(а):
Marsik12

{dg5} :ok:

Я тут со своим котёнышем тоже "воюю" :jawdrop: .
Блох "уничтожила" ;) ,а то как кони были(по сравнению с дитём).Кстати,МЫТЬ-ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.
Но всё равно боюсь за него..это мой первый опыт.Фотку потом выложу.Птенец просто. :) И Вы своих покажите {yee} .

Надежда Нора,чем блох выводили ?А то у нас тоже "довесок"сегодня уже ровно неделя ,как поселился.Уж такой мелкий,я таких и не видела :? Но кусается и царапается знатно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Маша с мужем оставили денюжку на какое то время хватит) а там, если что напишу!
Главное что бы с отпуска не дернули раньше времени...
Мыть можно только попу если совсем измажется и не более, что бы почище были влажное теплое махровое полотенце))
Обязательно покажу, но они сооовсем маленькие, пуповины по 5 см еще влажные...очень надеюсь, что выживут все, пока ттт все хорошо, жалоб нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Девочки,кто там у вас рУлит-заберите корм из темки,я для вас забронировала его viewtopic.php?f=85&t=88440&p=3260718#wrapheader
не тяните только
не мои края-а так бы для вас забрала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Надюш, он от месяца, а нам от силы 4 дня..если только на вырост, но в мес у меня их заберут уже. Думаешь есть смысл?
Да и края тоже не мои...
Обновила грелку, все трое на нее залезли))))


Последний раз редактировалось Marsik12 04 авг 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
kelli

ну фронтлайнов у меня не бывает-ибо дорого..да и ни к чему это баловство.
берёте самоё обычное-дешевенькое средство от блох-капаете или прыскаете себе на палец-и тихонечко втираете в кожу на животике и в трёх местах по спинке у котёныша-но без фанатизма :)
у нас блохи побежали через час-сдохших много на пелёночке. ну всплакнули мы над ними и пошли кушать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Marsik12 писал(а):
Надюш, он от месяца, а нам от силы 4 дня..если только на вырост, но в мес у меня их заберут уже. Думаешь есть смысл?
Да и края тоже не мои...


куратор сейчас на форуме.пусть решает {yee} .но не долго.очередь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка