Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив.

Аватара пользователя
Inna_k
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив.

Сообщение Inna_k »

По дороге на работу подобрала котенка. рыжий с белым, глаза больные.
Сидел на дороге. Сейчас сидит в переноске. колбасу жрет.
готова поделится счастьем, может у кого недовложение рыжих.
выручайте, у меня дома сейчас карантинятся вот эти viewtopic.php?f=2&t=87494&p=3243568#p3243568 после блохогона-глистогона и осмотра врача едут на передержку. Мне нужно на несколько дней его куда-нибудь. вечером в клинику свезу на предмет глаз и всего остального.

На улице осталась кошка - мамаша, тоже рыже-белая. Ее точно некуда. потом, когда рагребусь с остальными.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Архив.

Сообщение Оленька »

подниму,ксожалениюбольше помочь не чем,у самой не привитые
Аватара пользователя
Inna_k
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив.

Сообщение Inna_k »

Изображение

фото, добрые люди на работе мыльницу нарыли
2-2.5 месяца ему
по роже - кот. под хвост не лазила, он и так боится
Аватара пользователя
_Малинка_
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Архив.

Сообщение _Малинка_ »

очень классный!!
Аватара пользователя
Inna_k
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив.

Сообщение Inna_k »

Во-во, подымайте тему :) :) :) мне на работе с ним жить оставаться придется
кошка-мамаша такая же точно. похоже это та кошка, которую я весной не поймала блин
Н
Ник 37646
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Архив.

Сообщение Ник 37646 »

красивый котишка, быстро пристроится, на рыжиков спрос хороший!
Аватара пользователя
Inna_k
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Архив.

Сообщение Inna_k »

чтобы пристроить ему нужно глаза подлечить и где-то ему жить нужно.
S
Shirli
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Архив.

Сообщение Shirli »

:help:
Ответить

Вернуться в «Архив»