Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
malenkaya.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
0005.jpg
1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_3361.jpg
0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg5_1.jpgMarusya-1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~4.jpgmikro~17.jpg1.jpgsharlotta.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хорошие руки метис Малинуа! Помогите с Пиаром! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Мальчик из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=86702
Зовут Лавр или Лаврик :) 80% метис Малинуа, т.е. Бельгийской Овчарки, фото для сравнения:)) Вобрал в себя все лучшее от породы и не известных родителей;)
Абсолютно ориентирован на человека, не конфликтный, характер золото-под цвет {haa}
Привит, проглистогонен, кастрирован, аааабсолютно здоров! Готов жить как в теплой будке, так и в квартире:)
Изображение
Изображение
Это был Лавр, а вот ЭТО настоящий Малинуа:
Изображение
Изображение

Найдите 10 отличий {btf}

По всем вопросам звонить мне 8963-324-69-19
или Ире Ириус888


Вложения:
Комментарий к файлу: Это Лаврик!
111.jpg
111.jpg [ 45.68 | Просмотров: 112 ]

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Последний раз редактировалось Olgaivanova 27 июл 2012, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Если кто может помочь новичку пиаром, Всегда рады! Пока пиарю Лавра на Авито, звоночек пока-что был только 1...интересовались, что это за порода-Малинуа {crz}

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
отм красавец, и вправду малинуа)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Может у котго-то есть родственник/друг/знакомый/знакомый-знакомого, который мечтал-но так и не смог себе купить Малинуа, МЫ ВАС ЖДЕМ!!!!! {dg3} {ddg} :reks:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Он действительно малинуа или просто так придумано - цвету подходит? Потому как малинуа - сложная порода и далеко не все профи с ней справляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Он собственно по экстерьеру на 80% Малинуа, на фотографиях(всех) хорошо видно, а по характеру совсем без проблем:) Кто с кем там мешался-тайна покрытая мраком, но на фото ВСЕ ВИДНО ОООчень хорошо. Думаю даже породники не будут со мной спорить, что папа или мама-были Малинуа. А уж кто там еще пробегал.... :hmmm:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Для сомневающихся выкладываю еще фото породы:


Вложения:
_овчарка_(малинуа).jpg
_овчарка_(малинуа).jpg [ 79.48 | Просмотров: 102 ]
images.jpeg
images.jpeg [ 11.15 | Просмотров: 1405 ]
1225652306_n5.jpg
1225652306_n5.jpg [ 24.05 | Просмотров: 105 ]

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Последний раз редактировалось Olgaivanova 23 авг 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Поклонники малинуа берут собак не из-за рыжего окраса и черной маски на морде. Малинуа - это прежде всего темперамент и характер. И только для профи.
Красивый мальчишка, сам по себе прикольный, без привязки к какой-то породе...мое мнение, но как малинуа не нужно пиарить - если там нет этой породы, а если достоверно есть, то просто в "ручки" отдавать нельзя - это порода для работы, домашним пуфиком не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
На счет пуфика не знаю....он в будке у Марины живет. Но к Людям-АБСОЛЮТНО лоялен. А порода там есть, вы разрез глаз посмотрите, постановку лап, корпус, да и сама морда(спасибо пап и мам) совсем немного не дотягивае до породной...Там реально есть Малинуа. Но как и писалось везде, в том числе и в заголовке-ЭТО МЕТИС!

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Olgaivanova писал(а):
На счет пуфика не знаю....он в будке у Марины живет. Но к Людям-АБСОЛЮТНО лоялен. А порода там есть, вы разрез глаз посмотрите, постановку лап, корпус, да и сама морда(спасибо пап и мам) совсем немного не дотягивае до породной...Там реально есть Малинуа. Но как и писалось везде, в том числе и в заголовке-ЭТО МЕТИС!

Мне не нужно ничего смотреть. Сколько на форуме собак аля лабрадор, которые лабрадорами не являются. Породу определяет не только фенотип собак, но и характер и темперамент. Малинуа - это жесткая порода, которая выводилась для работы!!! Немцы просто отдыхают в сторонке по сравнению с бельгийцами. Не как компаньонов их заводят, а именно для работы! Без работы и адекватных нагрузок будет разносить квартиру и т.д. Моя подруга - проф. кинолог, пита воспитала до абсолютного послушания (без насилия, только на игре) - малинуа у нее прожил 7 мес... отказалась...

Ну просто красивый пес, повезло с внешним видом - рыжий, с маской, ласковый.. {yee} Ну зачем в нем малинуа искать? Почитайте форум Алекса Вяткина - думаю пиарить как эту породу желание точно пропадет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Могу только сказать, что при всех внешних данных, ему оооочень повезло с характером:))) Видимо красоту взял от породы, а вот характер, от скромного не породного родителя:))) Повезло мальчику чес слово, раз порода такая сложная....Тем более его с руками заберут :ya za:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Автор темы

Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
А пиарить его как обычную дворнягу...ну мало надежды...вот так в нашей жизни... у меня кот белыЙ, лохматый, разноглазый, глухой, так его как Ангорца рекламировали...типа Порода! Возьмите, а-то усыпим...а ему уже 7 и плевать всем даже на породу, когда такой возраст....
Посему ЛИЧНО я считаю, если есть возможность привлечь к мальчику желающих через породу-пусть так. Тем более при всей похожести, у него нет породных проблем...

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Olgaivanova писал(а):
А пиарить его как обычную дворнягу...ну мало надежды...вот так в нашей жизни... у меня кот белыЙ, лохматый, разноглазый, глухой, так его как Ангорца рекламировали...типа Порода! Возьмите, а-то усыпим...а ему уже 7 и плевать всем даже на породу, когда такой возраст....
Посему ЛИЧНО я считаю, если есть возможность привлечь к мальчику желающих через породу-пусть так. Тем более при всей похожести, у него нет породных проблем...

согласна

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В хорошие руки метис Малинуа! Лавр ждет своего человека!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
тем более малинуа не чих, у меня ручки уже пол года породу ищут моей дворне)))
все какие то предположения высказывают, я им не перечу, просто говорю-не знаю)))
им и не важна порода, понимают - член семьи, и не важно кто там в родословной, но -" на бельгиййскую овчарку очень уж похож"...)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз поднималось Olgaivanova 26 июл 2012, 21:16.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка