Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Помогите пожалуйста советом!я тут новенький извините за тему может не правильно оформил!Украина-киевская область вышгородский район с гнезда выкинули аистенка что с ним делать?там не живут люди!они уезжают сегодня жалко птицу его же сьедят собаки или коты!куда отдать подскажите пожалуйста!
Туманность писал(а):мне кажется его нужно обратно в гнездо запихнуть.. только руками голыми не трогать( перчатки одеть)
Не надо этого делать, его все-равно снова выкинут. Выкидывают "лишних", к сожалению это довольно частое явление. Родители оставляют столько самых сильных птенцов, сколько могут прокормить.
Единственный выход - искать людей, готовых взять на себя его выращивание, может быть из близлежащих деревень кого-нибудь поспрашивать, может быть школьники заинтересуются и выходят бедолагу.
Какого возраста аистенок? Он в пуху, или перья есть, много перьев?
Выталкивают из гнезда слабых не родители, а другие птенцы. Возможно, этот аистенок позже вылупился и оказался слабее старших, поэтому был вытолкнут. Но может быть, и упал по случайности. Поэтому по возможности верните его в гнездо, хотя вероятность второго выпадания не исключена.
Если вернуть в гнездо не получается, ищите для него юннатский кружок или зоопарк в вашем районе. Может быть, даже кто-то из фермеров возьмет его.
Если он маленький, первые дни ему может понадобиться грелка.
Кормить птенца аиста не очень сложно. В основном проблема может быть в том, что аисты кормят птенцов отрыгнутой пищей.
Корм - мелкая рыба, лягушки, кусочки мяса и фарша, мыши, вареное куриное яйцо, нежирный творог.