Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Аватара пользователя
znah
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение znah »

Наткнулась тут на группу в интернете, сижу - читаю... прибываю в глубоком шоке :angry:
В двух словах там хотят создать новую породу по названием - Боевая саблезубая сверх-собака "БЭТРИС" :(
На основе дога, бультерьера и других маллосов. В общем складывается впечатление что автор просто одержим своей идеей (да и с кинологией и генетикой не дружит - хотя является фигурантом).. если на секунду задуматься что будет с неудачными плодами его "работы" становиться жутко.
Переубедить судя по комментам не получиться, может пожаловаться и забанить группу :?

Или закрыть глаза, понадеявшись что ЭТО не воплотиться в жизнь }:)



Ссылка https://vk.com/club38892936

Суть (скопировано с группы)
Добро пожаловать на первый социальный проект по выведению новой породы собак «БЭТРИС».

В современном мире известны сотни различных пород собак. Поэтому когда речь заходит о выведении новой породы, может возникнуть закономерный вопрос о причинах её создания. Как известно, прогресс не остановить, люди постоянно что-то изобретают: новые модели автомобилей, самолетов, мобильных телефонов, одежды и много чего другого. И основная причина этого – стремление к совершенству.

Цель данного проекта заключается в получении собаки с ярко выраженными *ими качествами, способной выполнять как охранную функцию, так и успешно противостоять особям своего вида. Отличительными чертами новой породы будет повышенная рассудочная деятельность и уникальное строение челюсти, однажды уже испытанное в процессе эволюции. Развитый интеллект увеличит скорость научения, расширит его границы, позволит легче осуществлять перенос научения и эффективно действовать от ситуации. Саблезубость многократно усилит боевые возможности, что позволит успешно противостоять как человеку, так и любой собаке, и даже волку. Всё это даст новой породе такие преимущества, которых не имеет ни одна из существующих ныне пород собак, на общем фоне это действительно будет сверх-собака. Атлетично сложенная, с уравновешенным темпераментом, уверенная в себе, благородная, с прекрасной выдержкой, и в тоже время способная мгновенно «завестись»... такая собака сможет сопровождать своего хозяина везде, и при необходимости защитить его от любого противника.

Идея проекта «БЭТРИС» состоит в объединении единомышленников ради трудной, но интересной и достижимой цели. То, что не под силу одному, можно достигнуть совместными усилиями. Стать участником проекта может каждый, кто готов следовать его правилам: специалисты в области генетики и селекционеры-любители, владельцы собак необходимых для скрещивания, желающие приобрести щенка и те, кто только мечтает об этом. Проект открытый, все решения - по уточнению стандарта, ведению селекционной работы и другим вопросам - принимаются коллективно, в совместных дискуссиях. Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Chitsa1990
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение Chitsa1990 »

Бальные люди... :jawdrop:

Собаку... способную "мгновенно завестись" и при этом "с усиленными *ими качествами"... не каждый хозяин тормознуть успеет.

Я сама люблю своего пёсю за то, что он резкий (т.е. за секунду переходит от состояния спокойствие в игровой настрой, и наоборот по команде от игр успокаивается и делает вид, что скромно выгуливается на газоне).
Но даже такую собаку (хомяк неагрессивный) можно сделать психом шкваркающимся ...

А если вывести такое - это СТРАШНО.
Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение Boga »

Надеюсь, когда-нибудь творение поглотит автора.
Аватара пользователя
znah
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение znah »

А если вывести такое - это СТРАШНО.
Страшно еще что неудачные плоды этого товарища будут пополнять ряды бездомных и нести в себе такое... что становиться еще страшнее {crz}

ЗЫ: Сижу.. читаю дальше :jawdrop:
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение Оленька »

Действительно становится страшно если этот франкенштейн,не дай бог, появится,тем более будет выведен психически не здоровым человеком.Генетик фигов,его же этот монстр первого и сожрет
Аватара пользователя
blercort
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Франкенштейн или "Боевая саблезубая сверх-собака "Бэтрис"

Сообщение blercort »

успокойтесь,ничего у него не получится,выведение новой породы это не год и не два.Будет плодить дворняжек с нарушением психики }:) причём воспитанию такие собаки поддаются плохо и для человека просто любящего собак такая тварь будет не желательна,даже просто в бытом смысле.
Ответить

Вернуться в «Разное»