Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У котика расстройство желудка уже неделю, случилось после того как бабуля попоила его кефиром на третий день после кастрации. Что это может быть - обычное расстройство, или срочно к вету. Кот при этом чувствует себя прекрасно - колбасится, играет, но понос
Да, с бабулей, видимо нереально, и мне финансово сейчас не вытянуть, если сумма большая, в обычной клинике сколько надо, чтобы сдать и что конкретно надо сдать?, честное слово - не сталкивалась никогда
Ох, Юль, спасибо, Вам - все-таки золотой Вы - человек, но я итак закидала Вас котами, а теперь еще и какашки осталось привезти, но их не собрать, потому что у него понос и если только какашки, то я думаю мы с бабулей скинемся и в Пушкине их сдадим)
Любовь писал(а): их не собрать, потому что у него понос
Понос должны обязательно принять в лабораторию. что есть-то есть. На Коллонтай,11 точно берут и еще говорят, несите именно его, раз у кота расстройство