Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

(В Архив) Отдам стол.

Аватара пользователя
Блонди
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

(В Архив) Отдам стол.

Сообщение Блонди »

Расколот и вынесен на лестницу!!!
Отдам стол (или как он там называется? :? )
Использовался как письменный, а до сих пор под тв стоит
Оч.древний, в большом отделении слева полка (на ней щас тв стоит), справа ящик

Отдам за самовывоз и самовынос с 5 этажа без лифта с шоссе Революции.

Изображение
Отдается без содержимого :-[

Надо вообще кому такое??? :hmmm:
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»