Просто будьте осторожней. Хотя я не настаиваю, может действительно какая-то неприятная ситуация случилась с передержкой и у человека сдали нервы

Позвонил мужчина (по голосу молодой) на кошку, сразу спросил, кошачья ли у меня передержка, я сначала не поняла, он пояснил - "помещение с большим кол-вом кошек", я сказала, что нет (у меня 2 пристраиваемые кошки дома), и спросила в чем проблема. Он ответил, что "проблема серьезная", я еще раз переспросила, какая именно проблема, а он, не ответив, повесил трубку.
Я считаю, что, пристроив к такому хозяину кошку, в один прекрасный момент справляясь о ее состоянии, можно натолкнуться на подобный "ответ".
Мне всё же осталось непонятным, почему я не получила ответа на простой вопрос. Странно.
ПС. Согласно поисковикам, вышеуказанный номер вместе с 89210954811 являются контактами одного и того же человека.