Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpgFoto00441.jpg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_3361.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_3443.jpg
received_2117464351615449.jpegVasya-3.jpgkar_4.jpgDSC_0069.JPG
HD7_6788.jpg
HD7_6652.jpgDSC_0085.JPGHD9_8396.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал... и меня в ЧС.СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: Нужна помощь- забрать от меня котёныша!
Не держать у себя после 4.05.12, не обеспечивать, не пристраивать его не имею возможности. Но при наличии нормальной бесплатной передержки до пристройства- будет куратор.
Если котёнку не пристрою - то она в месячном возрасте отправится на завод. Она после квартиры там умрёт.
Есть вариант второй- пристроить от меня эту кошку: viewtopic.php?f=2&t=79308&start=30, тогда мне разрешат быть передержкой до пристройства для этой котёнки. Вот так...
:help:


viewtopic.php?f=2&t=82885&start=30

Создала тему, что могу взять на выкармливание котят. Под кураторское обеспечение. И что отдам котят обратно, как смогут сами есть...

20 числа, в пятницу, позвонила Светлана (т.8-906-245-12-49), рассказала, что у них на предприятии несколько кошек, а щас появились 3 котёнка. Не одна из кошек котятами не интересуется, кормят сотрудники (коровьим молоком из пипетки). Про протереть попы и про погреть там походу и не слышали... Один котёнок уже погиб к тому времени, а пока договаривались - погиб второй.
Особо не разбираясь сказала тащить ко мне и резче оставшегося.
Форумчанка RitaRita поделилась молочком на первое время...
Привёз парень, передал. Денежку обещали пособирать на работе. Я озвучила стоимость молочка РК (около 1000р), вроде согласились...
Котёныш вот, сфотать лучше возможности нет.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Сегодня мне привезли обещенную денежку.. тока 350р, и то 50р выпросила уже у того, кто привёз. Он сказал ,что никто скидываться не стал...
А молочка на этот момент было 2 чайные ложки...
Купила молочко Beaphar за 410р (денег свободных не было, ещё и занимать у соседки пришлось).
Позвонила Светлане, пояснила, что денег у меня нет, что даже прикармливать котёнка нечем, что надо хотяб паштетики РК (мусс) штук 5... обещали привезти.
2 дня назад Светлана спрашивала, не начал ли котёнок сам есть (ага, прям в 10 дней и сам есть начнёт...) и сказала, что забрать смогут только обратно на предприятие. Щас сказали будут искать ручки. Вечером пошлёт мне смс со своей почтой, чтоб я скинула ей фотки. Угу... хорошо хоть они есть...

Да, в теме я писала, что котят я не пристраиваю, у меня на это нет не желания, не времени, не денег. И возможности держать котёнка старше месяца у себя у меня нет, только пока кормю таскаю в переноске. Дальше его или съест сфинкс или затопчет собак.
Я даже сфотать его нормально не могу, щёлкнула на работе курьерским фотиком, а щас все фотоаппараты на руках у курьера. Фотографа на В.О- фиг найдёшь. Еле нашла для персючки, так фоток пока нет. Пиарить мне тупо некогда, на время пребывания котёнка я собаку полчаса гуляю...
Щас сижу над котёнком, кормлю каждые 3 часа, ночью каждые 4...
Выкормить выкормлю, а потом всё, обратно если только Светлане отдавать...
Поясню почему ещё не могу брать кого-то даже на время - все домашние против увеличения поголовья дома... У меня 3 кошки и собака. С которыми тоже дел хватает. Одна из кошек была взята под моё честное слово, что я её пристрою viewtopic.php?f=2&t=79308&start=30 ... С февраля сидит... И меня ей постоянно попрекают...
И котёнку дома не рады, но терпят, потому как я сказала, что его:
а) обеспечат всем нужным (а я щас у мамы выпрашивала 60р добавить на молочко, безуспешно)...
б) заберут, как начнёт есть сам.
И в итоге щас мама мне высказывает, что и так у нас лишняя кошка, так ещё и котёнок нафиг не нужный... Скандал у нас дома.
Я ей сказала, что всё норм, что денежку за молоко мне потом закинут на телефон (а хрен кто мне её закинет, отмазалась), и что котёнка я отдам как только так сразу...

Я в панике и думаю, отдать его Светлане и пусь сама разруливается? Или мож кто хочет взять на кураторство маленького скромненького и теоритически легко пристраиваемого котёнка?

Выход у меня один - отдать, т.к. от меня никто не пристраивается, и куратор из меня хреновый, и держать возможности нет. А отдавать Светлане не хочу - ну куда она его пристроит? В условия Вискаса с месяца?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 май 2012, 21:34, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Коровьим молоком }:)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
что значит куда? я сейчас троих таких кормлю...в ручки хозяевам! {yee}
думаю такого уже можно начинать пиарить с хорошими фото и к моменту, когда он есть начнет уже будут хозяева 100%!!!
хорошо, что забрали малявку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
если с паштетами совсем засада будет - рк бэбикет 34 замачивала кипятком+капля кефира, едят лучше паштета и потом проще на сушку переходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Есть двое ручек на котят-девочек. Могу дать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
глюк

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 24 апр 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котёнок просто очаровательный! Голубого с руками оторвут. {yee} Кормить его наверно и козьим молоком можно. В месяц можно будет уже и коровье давать и кашку жидкую варить. В месяц котята уже сами лакают и ходят в лоток с наполнителем. После месяца и отдавать можно. А сейчас, тщательно и не торопясь, подыскивать хорошие ручки. ;)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Марта писал(а):
Есть двое ручек на котят-девочек. Могу дать.

8)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Марта писал(а):
Есть двое ручек на котят-девочек. Могу дать.


Ещё бы кто сказал, что это девочка... Я посмотреть кто это не могу. Не разбираюсь. :( Я в 2 месяца пристроила котёнка, думала мальчик , оказалась девочка... У меня с этим тяжко...

:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вроде девочка... попа и ещё что-то типа дырочки. Похожего на яйки в зародышевом состоянии не наблюдаю. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Хотя вчера был мальчиком. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Вот смотрите различие:
Изображение
:-[

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ниловна писал(а):
Вот смотрите различие:
Изображение
:-[


тогда девочка :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Chitsa1990 писал(а):

тогда девочка :)

Вот и позвоните желающим, всё о них расспросите... Если котёнок понравится им и Вам понравятся они и их условия, то дальше решите, что делать дальше... Сами будете выкармливать до месяца или они возьмут это на себя...
У меня на голубого желающие нашлись, когда котёнку была неделя. Потом ждали до полутора месяцев, чтобы забрать. Я в теме новые фото выкладывала, сообщала как он растёт. Так что рос, можно сказать, на глазах у будущих хозяев. :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
так а в чем проблема? как начнет есть сам - просите поомщи на форуме, чтобы кто-то кто может забрал и пристраивал. пока не выкормили - не мотайте себе нервы, кормите. котята кормятся из соски до 3-4 5 недель. в три недели только можно начинать прикармливать, пока он научится - еще пару недель пройдет. сейчас ему дней 10, у вас есть 2-3 недели чтобы найти будущую передержку или сразу ручки. гп рокорм просить помощи, одного прокормить не проблема, на форуме помогут точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котёнку, явно, больше 10 дней, таращится уже вовсю. Недельки через две сам будет лакать из блюдечка. :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
так а в чем проблема? как начнет есть сам - просите поомщи на форуме, чтобы кто-то кто может забрал и пристраивал. пока не выкормили - не мотайте себе нервы, кормите. котята кормятся из соски до 3-4 5 недель. в три недели только можно начинать прикармливать, пока он научится - еще пару недель пройдет. сейчас ему дней 10, у вас есть 2-3 недели чтобы найти будущую передержку или сразу ручки. гп рокорм просить помощи, одного прокормить не проблема, на форуме помогут точно.


как начнёт есть сам помощи просить уже будет поздно...
вы хорошо представляте содержание месячного котёнка в переноске безвылазно?
на кураторство не впишусь, бесплатно его хрен кто на передержку возьмёт и на корм у меня денег нет... а по форуму не факт, что помогут, русская рулетка блин, сначала все кричат "берите", а потом наступает (_._)...
з/п 10000р/мес, из них 2650р- собачий корм, по 1000р на 2 здровых котЭ, и 1600 на диету кошке с проблемной печенью... и с чего я буду покупать корм котёнку? ;) У меня уже максимум на обеспечении и содержании.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ниловна писал(а):
Котёнку, явно, больше 10 дней, таращится уже вовсю. Недельки через две сам будет лакать из блюдечка. :)

у меня были котята которые глаза открыли на 3 день после рождения и на пятый день после рождения. глазки - не показатель. по размеру тоже не понятно. дней 10-14, больше 14 я бы не дала, мелковат. и так же были у меня котята которые сами научились есть только в 6-7 недель, до этого просто катастрофически не хотели есть самостоятельно. тут уж не угадаешь, по ходу пьесы видно будет.
я так понимаю, что ребенку очень нужна помощь с молочком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ниловна писал(а):
Котёнку, явно, больше 10 дней, таращится уже вовсю. Недельки через две сам будет лакать из блюдечка. :)


Котёнок приехал 20 числа, один глаз открыт, второй неплностью, сфоткала на выходных- глаз только открылся, сегодня в глазах появляется цвет потихоньку.
Глаза у котят открываются на 8 день, если один открыт не полностью - дней 10 котёнку...
Из этого сделала вывод, что сейчас ему 2 недели...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
у меня были котята которые глаза открыли на 3 день после рождения и на пятый день после рождения. глазки - не показатель. по размеру тоже не понятно. дней 10-14, больше 14 я бы не дала, мелковат. и так же были у меня котята которые сами научились есть только в 6-7 недель, до этого просто катастрофически не хотели есть самостоятельно. тут уж не угадаешь, по ходу пьесы видно будет.
я так понимаю, что ребенку очень нужна помощь с молочком.


У ребёнка щас проблем с молоком нет. Только что открыла банку молочка, докормить до самостоятельного кушанья думаю хватит. Ребёнку нужна помощь ручками или человеком, кто его у меня заберёт , когда он есть сам начнёт.
Да, от помощи муссами не откажимся. По деньгам- я в попе.
При этом я пиарить его не могу, держать после выкармиливания тоже.
А отдавать на завод, где загробили его 2 братьев-сестёр -не хочу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Написала Марте с просьбой поделиться ручками... Надеюсь сложится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):
как начнёт есть сам помощи просить уже будет поздно...
вы хорошо представляте содержание месячного котёнка в переноске безвылазно?
на кураторство не впишусь, бесплатно его хрен кто на передержку возьмёт и на корм у меня денег нет... а по форуму не факт, что помогут, русская рулетка блин, сначала все кричат "берите", а потом наступает (_._)...
з/п 10000р/мес, из них 2650р- собачий корм, по 1000р на 2 здровых котЭ, и 1600 на диету кошке с проблемной печенью... и с чего я буду покупать корм котёнку? ;) У меня уже максимум на обеспечении и содержании.


я много чего представляю. и более того знаю как это - выкормить котенка. и не одного а помет. и не с 10 дневного, а с рождения... так что не наезжайте на меня. раз вы взялись - кормите и ищите передержку сейчас, пока кормите его еще из соски. то что вам обещали и ничего не дали - тоже не моя вина, так что не надо оправдываться и расписывать мне ваш бюджет, это не имеет смысла. а уж пробелмы с вашей мамой - тем паче не мои, вы же должны были об этом знать когда писали что возьмете на выкармливание....
так что спокойствие!!!
на молоко сейчас могу дать рублей 500, но банка Роял каниновского (300 граммов сухого молока) стоит рублей 800 с лишним, этому гаврику одному 300 гр много, может кто-то покупает из форумчан это молоко, скооперироваться бы. насчет передержки - попробую поискать, но гарантировать не могу пока, вреемни нет этим полноценно заниматься. было бы у меня дома посвободнее - взяла бы потом у вас. сейчас перенаселение уже. и выкармливать сама точно не могу, меня дома нет по 10-11 часов.
на самом деле - времени достаточно, чтобы найти все необходимое для мелкого.одного такого снус-мумрика прокормить - вообще не проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):
А отдавать на завод, где загробили его 2 братьев-сестёр -не хочу.

правильно не хотите, смысл выкормить и отдать туда где он то ли выживет то ли нет.
давайте так, если пока кормите не найдется ничего для него (ни передержек ни еды) - пишите мне в личку, т.к. тему могу и потерять. и держите в курсе дела меня. на еду малявке я денег найду. муссы пока рано давать, через недельку только разве. если найдется передержка - напишите мне в личку ее координаты или явки-пороли-имена-ники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):

я много чего представляю. и более того знаю как это - выкормить котенка. и не одного а помет. и не с 10 дневного, а с рождения... так что не наезжайте на меня. раз вы взялись - кормите и ищите передержку сейчас, пока кормите его еще из соски. то что вам обещали и ничего не дали - тоже не моя вина, так что не надо оправдываться и расписывать мне ваш бюджет, это не имеет смысла. а уж пробелмы с вашей мамой - тем паче не мои, вы же должны были об этом знать когда писали что возьмете на выкармливание....
так что спокойствие!!!
на молоко сейчас могу дать рублей 500, но банка Роял каниновского (300 граммов сухого молока) стоит рублей 800 с лишним, этому гаврику одному 300 гр много, может кто-то покупает из форумчан это молоко, скооперироваться бы. насчет передержки - попробую поискать, но гарантировать не могу пока, вреемни нет этим полноценно заниматься. было бы у меня дома посвободнее - взяла бы потом у вас. сейчас перенаселение уже. и выкармливать сама точно не могу, меня дома нет по 10-11 часов.
на самом деле - времени достаточно, чтобы найти все необходимое для мелкого.одного такого снус-мумрика прокормить - вообще не проблема.


Я не прошу вникать в мои проблемы. На молочко денег не надо, я его только купила, а паштеты нам должны привезти 5шт. Если расходовать экономно - должно хватить на приучение к еде.
Кормить могу, что и делаю, и буду продолжать.
Но как начнёт есть - мне его некуда.
Если сможете помочь найти куда его деть с месяца - буду очень благодарна.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок с завода. Возраст 2 недели. Выкормлю - и куда?СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):
Я не прошу вникать в мои проблемы. На молочко денег не надо, я его только купила, а паштеты нам должны привезти 5шт. Если расходовать экономно - должно хватить на приучение к еде.
Кормить могу, что и делаю, и буду продолжать.
Но как начнёт есть - мне его некуда.
Если сможете помочь найти куда его деть с месяца - буду очень благодарна.


ну вот и хорошо. давайте потихонечку искать передержку. в спокойной обстановке. если что - пишите мне в личку. личку я быстрее увижу, в теме новости могу пропустить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ручки от Марты обещали подумать, но одним котёнок нужен срочно, а вторым нужен серополосатик...

:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
отм.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 05:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Малявочка какая {yee}

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 06:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кто сможет взять на передержку малявку с того момента, как она будет есть и до пристройства?

:help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
:help: :help: :help:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка