Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~23.jpg17~0.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
szhat2.jpg
4_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5218_1mb.jpgdzhes.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
liNFURkD9js.jpg02.jpegHD9_8059.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ. Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит !Нашлась!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
... продолжение истории черепаховой кошки здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=84198
Огромное Спасибо всем за помощь. Нашлась путешественница. ПРибилась к продуктовому магазину на соседней улице ! Изображение

С передержки 16.04.12 через окно форточки 2 этажа убежала трехцветная черепахова кошка. Гражданская улица д. 9 метро Сенная-Садовая.

Изображение Изображение Изображение
Кошка жила в подвале какое-то время. Была подобрана с улицы 04.04.12 в другом районе. Ласковая, явно домашняя кошка. Сразу пошла в лоток. Передержка проверенная, не одну кошку с форума передерживали, но сетки на окнах не было, недавно переехали, зима, окна не открывались... Но видимо - проморгали. Говорили, что она все время на улицу проситься у дверей.
О пропаже куратору стало известно сегодня 20.04.12 - до этого времени девочки пытались найти ее сами (пропажа обнаружилась уже через час) и надеялись, что она придет во двор-колодец, куда выходили окна квартиры.
;) :(
ЧТо тут скажешь..... НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ. Кошка ласковая и сама фактически заходит в переноску. Плохо то, что место ей не знакомое вообще. Беременная


тел. куратора 8911 237 29 02 Ася не в ПИтере до 29.04.12
ЗВОНИТЬ 8 921 396 80 66 Ирина
или мой
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось missmara 26 май 2012, 16:47, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Помогите найти !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
КОгда забирали с улицы - думали вот вот родит. Живот уже упал.
Но так и не родила. Ела хорошо. В лоточек пошла сразу. Была обработана Профендером от блох и глистов.

КТО ЖИВЕТ В ЦЕНТРЕ - ПОСМАТРИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШУ !!! снимки сделаны 04.04.12
:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось missmara 21 апр 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Помогите найти !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:cry: :cry: :cry:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Помогите найти !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:jawdrop: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Помогите найти !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Не шуганная была - в квартире прятаться бы не стала. :cry:

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МАКЕТИК с отрывными телефонами :help:
пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Помогите найти !Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
в ПОтеряшке http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-23598

http://vk.com/wall-29065178_39720 ПОжалуйста ПЕРЕПОСТ !!!!

У кого есть цветной принтер ?


Последний раз редактировалось missmara 21 апр 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Блин, вот тебе и передержка без сеток на окнах. Лишний раз убеждаешься, что на такие передержки отдавать НЕЛЬЗЯ! И неважно, какая она хорошая.
Как ни прискорбно, но, видимо, вывод таков: БЕЗ СЕТОК НА ОКНАХ - ПЕРЕДЕРЖКА ПЛОХАЯ! Плохая - без вариантов! Нельзя отдавать!
Или - взять и поставить сетки за свой счет. Недорого - и кошки целы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Блин, вот тебе и передержка без сеток на окнах. Лишний раз убеждаешься, что на такие передержки отдавать НЕЛЬЗЯ! И неважно, какая она хорошая.
Как ни прискорбно, но, видимо, вывод таков: БЕЗ СЕТОК НА ОКНАХ - ПЕРЕДЕРЖКА ПЛОХАЯ! Плохая - без вариантов! Нельзя отдавать!
Или - взять и поставить сетки за свой счет. Недорого - и кошки целы.

Только хотела это же написать. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Аrchi/Iris писал(а):
Блин, вот тебе и передержка без сеток на окнах. Лишний раз убеждаешься, что на такие передержки отдавать НЕЛЬЗЯ! И неважно, какая она хорошая.
Как ни прискорбно, но, видимо, вывод таков: БЕЗ СЕТОК НА ОКНАХ - ПЕРЕДЕРЖКА ПЛОХАЯ! Плохая - без вариантов! Нельзя отдавать!
Или - взять и поставить сетки за свой счет. Недорого - и кошки целы.

:P у меня во всех комнатах сетки такие,что туда гиппопотам вывалиться может.. {btf}
Не в сетках дело-а в человеческом факторе.
так что-ответ неверный ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А у меня (хотя я и не передержка, а всего лишь владелец 4 кошек) сетки на ВСЕХ окнах, балконах и форточках. За 18 лет НИКТО не вываливался и не удирал. Так что абсолютно уверена: ответ ВЕРНЫЙ - сетки решают все проблемы, и ты уже НЕ ЗАВИСИШЬ от человеческого фактора, который в любую минуту может подвести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !!!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
на углу садовой-московского есть хороший зоо маг

там висит мое объявление (не срывать!)

и они разрешают повесить объявления о поиске или пропаже

это у Чайкоффа, на этом углу

и конечно - повесьте объявы везде по дворам, можете даже написать слово - вознаграждение - быстрее будет отклик

в парках, где с собаками гулябт - скотчем на деревьях (больше висят)

а на домах там объявы долго не висят ( почти все дворники срывают ... можно в магазинах клеить, предварительно спросив разрешения, например, магазин продукты (вознесенский -садовая) я клеила про пса Геру ...

дворников еще распросите, прямо каждого, если это в сторону за каналом грибоедова - могу дат тел женщины, которая работает начальником дворников, жековцев и при этом сама бездомным кашкам помогает ...

звоните, но не рано ) 8-921-три50-6486

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вот только что хотела тему создать, правда, в ЧС.
Эту кошку кормила и подбирала с улицы моя подруга.
Причем подбирала при моем участии: ошка мурлыкала и сама забралась на руки, так и заглядывала в глаза. Животик был очень большой, совсем скоро рожать. Я сказала, что кошка похожа на британочку, только крупнее, и шерстка бедная (тоненькая), совсем короткая.
Ася очень радовалась, когда ей предложили передержку и сразу повезла кошку туда.
На следующий день я была в районе, откуда взята кошка. Подвальное окно, у которого она сидела, было поменяно на стеклопакет. Тогда я радостно подумала: "Вовремя, повезло кошке!" Тем более, на следующий день еще и снег мокрый повалил с сильным ветром...
Ася ездила на передержку, обеспечивала кормом и наполнителем, дала леньги только на обработку от блох и глистов. Передержка бесплатная.
Я напросилась съездить туда с Асей, чтобы самой убедиться в наличии блох/клеща и обработать от глистов средством, которому доверяю (Профендер).
В квартире, в коридоре было оборудовано место кошке, стояла большая коробка с тряпочками для кошки, но девушка сказала, что кошка не хочет сидеть в "гнезде", предпочитает диван.
Я сразу обратила внимание на форточки, сказала, что это очень опасно. Ася просила сеточку прикрепить, или веревками ограничить открытие форточки и окна (так делаю я). Девушка пообещала.
Я стала смотреть кошку, вычесывать. Ни блох ни клещей на ней не было. Кошке нравилось вычесывание (явно была домашней, но в Потеряшке я объявлений о пропаже не нашла). В районе, откуда была взята кошка Ася развесила объявления (написала от руки). Никто не звонил.
От глистов обработала.
Живот у кошки стал еще больше.
Сказала девушке, чтобы позвонила, когда кошка начнет рожать, я постараюсь приехать и быть на связи по телефону. Та ответила, что не надо, с кошками обращаться умеют, не первая. Я ответила, что все-равно, на всякий случай.
Спрашивала у Аси, не родила ли кошка, пора уже. Ася отвечала, что звонит, не может дозвониться. Обещала девушкам не надоедать звонками, просила, чтобы они звонили, если что. Звонков не было, Ася волновалась, звонила сама, каждый день. Девушка трубку не брала. До форумчанки Ася тоже почему-то не смогла дозвониться...
Вот, вчера, уже из поезда Ася позвонила, вся в слезах...
Что мы наделали!..

Ул. Гражданская, вход под арку с домофоном у дома 9. Двор колодец, сплошной бетон. Никаких убежищ нет. Окна второго высокого (старый фонд) этажа выходят не в этот двор. У арки узкий тротуар, совем рядом проезжая часть. Никаких газонов, никаких подвалов, никаких убежищ для животного........................
Девушки - студентки бывшего Финансово-Экономического Института (не знаю, как по-теперешнему) - Инга и Яна.
Их телефонов у меня пока нет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:(

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Сообщений: 382
Мы рядышком живем. Пойду сейчас с ребенком гулять, поищем.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/499426/

http://vk.com/wall-31400005_237


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
mashka-romashka спасибо ! А с отрывными телефонами как сделать можно??
Раньше в о "втором шансе" так удобно можно было самим сделать объявление с отрывными телефонами, теперь - нет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ПРишло сообщение из ВК о том что похожую кошечку видели на улице Коломенская у детского сада.
"На Коломенской улице возле дома 4.Я ждала мужа,она подошла ко мне стала мяукать.Мне ничем было угостить.Я погладила её,она очень легко пошла на контакт,не испугалась.Спросила у мужа не видел ли он её раньше,он сказал что нет.Киска постояла с нами немного и пошла по своим делам.Там рядышком школа,она оттуда вышла,может её там подкармливают.Кошечка беременная,но животик не очень большой.И мне показалось что она молоденькая."
Коломенская правда в 3х км от ул. Гражданской, но девочки обещали завтра сходить проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
добавила адрес, прошу прощения, вчера в спешке не увидела, что пропустила

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/499581/

а отрывные не знаю ,как делать :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Маша - спасибо еще раз!

ПОМОГИТЕ РАСКИДАТЬ ВКОНТАКТЕ !! пожалуйста
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Жаль, что кошеньку недоглядели. :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ох, Ниловна спасибо большое вам за макетик !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
Вот ещё помельче. Два объявления на 1 листе.
Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Девочки, кто в центре живет, может работает, ходит мимо - смотрите ее пожалуйста! Если есть возможность распечатать и повесить объявки - будет здорово!
Сейчас их вешают, но ведь дворники срывают их каждый раз !!!

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Нужен макетик !СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
mashka-romashka писал(а):

По ссылке в Контакте практически никакой информации! :(
Не написано ничего про кошку и даже в каком районе потеряна. :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ниловна изначально вконтакт ушел макетик без адреса, потом уже с адресом пошел, но везде уже приписано где она потерялась.
Звонили девочки, сказали что объявки висят, ходят по дворам каждый вечер, сегодня говорили с кормилицами местными, никто ее не видел пока ((
http://vk.com/wall-5411813_22789


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Сообщений: 382
Сегодня вечером повесила объявки по каналу Грибоедова на четной стороне где-то от Кокушкиного пер. до Гороховой, тоже поговорила с бабушкой, которая приходит кошек кормить на Спасский пер. - говорит, такой кошки не видела.
Завтра веч. постараюсь еще повесить-снимают объявления "на раз" - их (объявления), по уму, надо вешать на доски объявлений, кот. практически в каждом дворе есть, но % 90 дворов под кодовыми замками :( .

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Вот то что дворы под замками - это плохо. Но где-то рядом с воротами двора - вешать. IrinaKi а там есть доски объявлений у вас?? Можете узнать *посмотреть там" телефон организации через которую на них попасть можно, на эти доски ??
и спасибо вам !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушла через окно черепаховая кошка. м. Садовая. Кто в центре - смотрите пожалуйста! Кошка вот-вот родит ! СОС!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Сообщений: 382
Я так понимаю, что доски - собственности жилкомсервиса, т.к. в основном на них информация официальная размещается. У нас во дворе были до января, потом в парадные убрали. Во дворе, куда ребенка в садик вожу, тоже доска есть ( там ТСЖ, вроде, заправляет), но я туда завтра/послезавтра могу тоже наклеить.

..А то, что дворы под замками - хорошо, на самом деле :) И людям, проживающим, да и кошкам тоже...У нас во дворе кошак один живет, так только я его знаю 11 лет, а сколько ему на самом деле?...Сорри за офф..

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка