Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
Betti_1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgF.pngdogelight~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg18.jpgBezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
sharlotta.jpg
IMG-0208.JPGDSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
1.jpegHD9_8059.jpgliNFURkD9js.jpg05.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
В новостях сообщили как содержат животных на пенсии, это жестокость не наказанная.Собак держат в фургончике прямо у цирка, в тесноте, в холоде , без движения.Предлагаю выйти на митинг к цирку на Фонтанке.Долой циркачей с животными, это всегда жестокость.Надо спасать несчастных.Или будем все молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Зачем бастовать? Может миром предложить отдать животных и способствовать их содержанию или пристройству? Толку то больше будет от нормального решения вопроса...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Тигра писал(а):
Зачем бастовать? Может миром предложить отдать животных и способствовать их содержанию или пристройству? Толку то больше будет от нормального решения вопроса...

:ok:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Тигра писал(а):
Зачем бастовать? Может миром предложить отдать животных и способствовать их содержанию или пристройству? Толку то больше будет от нормального решения вопроса...

Полностью согласна
:ya za:

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ага,хрен они их отдадут :( Уроды!....

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Пытаться надо, но не все готовы отдать животных, например, в теме про цирковых кошек упоминались голуби. Птицы сидят практически в переносках, но их не отдают :(

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
Разумеется, бастовать необходимо! Иначе, это как конвеер у коробочников! {yee} Они же других заведут!
В Панаме в этом месяце запрет на цирки с животными вышел, а в России все как всегда - кто хочет, тот животных и мучает без проблем }:)

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Я лично знаю Юлю и Сашу и ГОРЖУСЬ этим. Такой любви и понимания с животными редко увидишь. Собаки их обожают. Только попробуйте их обидеть!
Обхаяли людей зря! Кто вам сказал что эти животные в плохих руках? То что руководство цирка в одночасье "выселило" бобтейлов на улицу т.к. их владельца и единоличный владелец циркового номера отказалась подписать кабальный договор вряд ли прозвучало. Перед тем как поливать людей ГРЯЗЬЮ потрудитесь уточнить что и как! Это ухоженные собаки, питаются - дай бог всем собакам так питаться. Привиты и чипированы. В данный момент идет активный поиск места дислокации собак и проведения репетиций.
Вот они на манеже http://vk.com/liepina?z=video1140661_162241477%2F4f644c4d75edea5795
Более того Китайская хохлатая собака, занятая в этом номере МОЯ! Все "пенсионеры" живут с ними и чтобы отдать собаку за ненадобностью с этой цирковой семье даже мыслей не возникает.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Последний раз редактировалось atasinami 31 мар 2012, 00:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
Кто пойдет в цирк смотреть клоунов? Все ведут своих детишек посмотреть на дрессированных зверюшек. А цирковые животные это рабы, живут в клетках, работают за еду и приносят доход этим "бизнесменам". Кто их отдаст?? А вот когда работать не смогут, тогда берите пожалуйста хоть на притравочную станцию, хоть на мясокомбинат или в передвижной зверинец.
Репортаж о заслуженной пенсии Машки http://www.1tv.ru/news/social/201615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Представляте, как нужно бить животину дикую, чтобы она прыгала через огненный обруч? Детей в цирк водить нельзя, пока там "дрессируют". Может тогда прогорят братья-живодеры

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Протесты, забастовки и т.п. - это все интересно, но хоть раз кто-нить из предлагающих подобное предоставит конструктивное предложение о том, где и на какие шиши содержать животных? Тот же тигр кушает совсем не сухой корм, а свежее мясо стоит дорого, причем его надо мноого, а не так, как собаке... Слон - кто готов спонсировать бесконечный желудок, который сьедает тоннами в месяц и не только сено? Причем в животных будет только коллосальный вклад без материальной отдачи, да и ответной любви от них тоже не дождешья. А еще ветобслуга, ковали и т.п. до бесконечности.
У нас для кошек и собак с приютами бедствие (я о содержании), а куда девать диких животных? Кто к себе домой возьмет тигрика или моржика? А может в конюшню свою поставит слоника?
Один крикнул:"Ату их!" - другие подхватили:"Ураааа! На взятие "Бреста" даешь!!!" - сначала делаем, потом локти кусаем, что не подумали перед этим...

Оборотную сторону цирка знаю по лошадям - это страшно, а не просто печально. С детства не люблю эти заведения, мой ребенок ни разу там не побывав, не хочет туда идти, но прежде, чем совершить глупость, стоит подумать о последствиях!

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Что за бред про животных, содержащихся на пенсии возле цирка на Фонтанке? Да возле этого цирка места так мало, что даже весь транспорт, привезший программу не помещается, где уж тут содержать животных на пенсии?
Животные-пенсионеры Росгосцирка содержатся в специальном питомнике под Москвой и для их содержания выделяются средства. А вот содержание животных, принадлежащих частным лицам - дело совести их владельцев. Я за всех не поручусь, но всех кого знаю, нормально содержат своих "пенсионеров".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Тая
Собаки -это собственность не цирка, об остальных сказать не могу.
А что же вы не возмущаетесь на предмет содержания животных "на гос. обеспечении" когда они с голоду дохнут? Или до вас такая информация не доходила еще и корреспондентов туда НИКОГДА не пустят.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Последний раз редактировалось atasinami 31 мар 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Vasilich писал(а):
Представляте, как нужно бить животину дикую, чтобы она прыгала через огненный обруч? Детей в цирк водить нельзя, пока там "дрессируют". Может тогда прогорят братья-живодеры

+100

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Про Машку из репортажа надо еще выяснить - кто из дрессировщиков ее туда сдал? Почему в репортаже не названа конкретная фамилия? Я думаю, это просто очередной заказной сюжет антицирковой компании. Медведя в подобный питомник мог сдать только "дикий" фотограф, работавший с медвежонком, когда тот подрос и с ним фотографу стало не сладить. Это, к сожалению, встречается очень часто. Не поверю, что бывший владелец был из цирковых, пока не назовут конкретной фамилии его бывшего дрессировщика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Пост начался со старых уже неработающих собак, закончился слонами и моржами :jawdrop: . Забастовка - точно глупость, ни к чему хорошему не приведёт, а вот попытаться по-хорошему поговорить с владельцами стареньких собачек, кошек и прочей домашней живности можно. Только много ли у нас "ручек" на старичков? Даже если отдадут, куда их? Там они хотя бы с хозяевами, а здесь что, передержки, которых нет?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
Цитата:
куда девать диких животных? Кто к себе домой возьмет тигрика или моржика? А может в конюшню свою поставит слоника?

А откуда в цирке взялся слоненок или тигренок?? Дикие животные должны жить в дикой природе. Все остальное коммерческие интересы отдельных лиц. Есть спрос будет предложение. Циркам позор и бойкот!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
SelenaS писал(а):
А откуда в цирке взялся слоненок или тигренок?? Дикие животные должны жить в дикой природе. Все остальное коммерческие интересы отдельных лиц. Есть спрос будет предложение. Циркам позор и бойкот!!!

+10000

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Sheila писал(а):
Пост начался со старых уже неработающих собак
На заборе написано..., а там ДРОВА! Это молодые собаки, которые по причине разногласий хомосапенсов вынуждены ВРЕМЕННО жить в хозяйской машине. Или здесь каждый понимает смысл слов так как ему угодно? Оставьте в покое собак в машине, без вашей "помощи" разберемся! Более того НИКОГО из собак отдавать даже в старости не будут.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я видела этот репортаж в новостях на канале Россия. Тема - тяжелая (спасибо Оксане за то, что подняла ее на ТV). Животных безумно жалко и страшно, что на старости лет они оказываются в таком кошмаре. В этом репортаже было интервью с сотрудником зоопарка (не запомнила ее ФИО и должность), она сказала, что (ну примерно так): "старые животные представляют собой жалкое зрелище, и никому не принесут радости если их выставить в вольере". А почему нельзя их селить в вольерах, а детишкам объяснять, что "этот Мишка выступал в цирке, а сейчас он старенький поэтому живет здесь", почему старость и болезни надо скрывать от детей? А потом удивляемся откуда живодеры берутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Разногласия у хомо, а собы "временно"

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Vasilich писал(а):
Представляте, как нужно бить животину дикую, чтобы она прыгала через огненный обруч? Детей в цирк водить нельзя, пока там "дрессируют". Может тогда прогорят братья-живодеры

Представьте, что существуют и другие методы дрессировки.
Вообще не надо бросаться на цирки. По крайней мере там животные накормлены, ухожены, получают ветеринарную помощь (я, конечно, имею в виду только государственные цирки). Для медведей, например, это едва ли не единственный приличный вид пристройства. Их ведь очень много в нашей стране остается маленькими без матери, особенно в период пожаров. Зоопарки ими переполнены, частных питомников - единицы и им грозит либо попасть к фотографам, которые, когда они вырастут, их просто усыпят или отдадут на притравочную станцию, либо попасть в какой-нибудь частный передвижной зверинец, где неизвестно как их кормят и ухаживают и никто не отчечает за их судьбу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
atasinami писал(а):
На заборе написано..., а там ДРОВА! Это молодые собаки, которые по причине разногласий хомосапенсов вынуждены ВРЕМЕННО жить в хозяйской машине. Или здесь каждый понимает смысл слов так как ему угодно? Оставьте в покое собак в машине, без вашей "помощи" разберемся!

Как написано, так и понимаем
Лариса-enot писал(а):
В новостях сообщили как содержат животных на пенсии, это жестокость не наказанная.

Комментарии конкретно к этому посту, Ваше хамство изумляет :O

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
atasinami писал(а):
Тая
Собаки -это собственность не цирка, об остальных сказать не могу.
А что же вы не возмущаетесь на предмет содержания животных "на гос. обеспечении" когда они с голоду дохнут? Или до вас такая информация не доходила еще и корреспондентов туда НИКОГДА не пустят.

Вот поконкретнее, пожалуйста, - какое животное Росгосцирка умерло с голода - в каком цирке, у какого дрессировщика? Как Вы вообще себе представляете, чтобы в цирке работало животное, умирающее с голода? Я знаю, что даже если животноет заболело, а тем более все случаи падежа животных Росгосцирка тщательно расследуются и виновные наказываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:31
Сообщений: 231
Цитата:
Я за всех не поручусь, но всех кого знаю, нормально содержат своих "пенсионеров".

Тая, например эти дамы Вам знакомы http://www.5-tv.ru/news/42350/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Тая,
А зачем вообще дрессировать диких животных, на потеху людям? Не жалко?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
опять 25 }:) вспомните как начиналась тема про цирковых кошках }:) все гадости орали в сторону цирка...и в итоге? Страдалица Л.П.- гадина и шантажистка не один месяц сносящая мозг девочкам с форума которые помогают вытащить из кошмара и болезней ЕЕ же собственных кошек }:) Осторожнее со скоропалительными выводами.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Цирк - это деньги и животин там держат исключительно для этого

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Что-то никто из циркачей-зверо... про своих домашних не пишет

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор цирку!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
SelenaS
Да, эти дамы и эти животные мне знакомы.
Свинья и один мишка (Клава) жили сдесь недолгое время на карантине при переезде и смене места жительства, которое их владельцы меняли как раз чтобы условия жизни животных были лучше. Теперь они живут в просторных вольерах за городом. Клава, кстати, была подобрана очень маленькой уже инвалидом в лесу, когда осталась без матери. Ее владелица, которая просто любит животных, ее подобрала у егерей, выходила и вырастила. Без нее Клаву взяли бы дикие фотографы или просато усыпили бы (в зоопарк медведя не пристроишь). Владелица стала циркачкой поневоле, так как прокормить взрослого медведя недешево, а у нее и другие подобранные животные. Ее знакомые циркачи поставили ей номер, согласно физическим возможностям Клавы (она плохо передвигается, так как лапа была сломана еще в лесу). Теперь она работает, никакой жестокости к ней не применяется, ее любят, у нее все ветеринарные документы. Здесь не показали ванну, в которой купали Клаву, пока она жила на стоянке, ящики овощей и фруктов, которыми ее кормили... показать то надо было другое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка