Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
А вот мы с собакой по совету врача перешли на Амприлан - то же действующее вещество - и недавно делали очередное УЗИ сердца - состояние заметно улучшилось, так что препарат работает - врач сказал, что вот собака была раньше с больным сердцем - сейчас осталось кое-что, но то уже лекарством не вылечишь. А стоит он существенно дешевле и везде есть.
Посмотрела, это тоже рамиприл (в принципе как и Вазотоп) Наша ветеринар сказала что для собак именно Ваотоп как то лучше действует чем человеческие аналоги вот и хочу попробовать как именно на Вазотопе она давление держать будет....а после 2х недельного лечения инсульта денег как то не стало (да и в долги пришлось залесть) (((
spercha, в Европе (откуда Вазатоп) практически всё человеческие лекарства по рецептам, поэтому вет.препараты аналогичные человеческим стоят у них дорого по причине свободной продажи и отсутствия права у вет-ов выписывать рецепты для покупки в чел.аптеках.
5-орка Амприлана и Вазотопа даже цвета одного и того же (розоватенькие).....
Вы когда его принимаете ? (в сутках)
постораюсь разузнать у свой знакомой (но не быстро, она сейчас в больнице после операции) как и чем снизить и застабилизировать давление....
правильно ли я понимаю - инсульт. а что еще?
какая терапия (весь перечень в личку пожалуйста) + сам инсульт и его последствия можно кратко.
попробуйте сократить соль и все, что её содержит (колбасу, сыр, полуфабрикаты, еда с чел.стола, и т.д.)
с мочегонными окуратнее.
Верашнирон выводит воду из самой клетки - поэтому его действие "отсроченное".
Фурасимид - "свободную" воду
Высокое переферическое давление следствие уменьшения диаметра всех пер.сосудов (спазм) - терапия направлятся на расслабление стенок сосудов, т.е. увеличение их диаметров.