Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~1.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg6.jpgszhat2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_9440.jpgsharlotta.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я нервный человек, я када маленькая была, в туалет с закрытыми глазами ночью ходила, чтоб что-то страшное не увидеть.
А щас сидела вконтакте и прочла в новостях такое...
Вспомнилось детство...

:jawdrop:

Надеюсь все понимают, что это просто страшилка и ничего более?

:-[

Не ругайтесь, что несколько не по тематике форума... но очень захотелось поделиться.

{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Да, читала уже в Контакте. Мило, но глупо. )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 30 мар 2012, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Не понял , что за ужас на ночь ? {crz}

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
И не для зоозащитников. ))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вообще-то, это из одного фильма ужасов. То ли "Городские легенды", то ли какого-то другого. Вы, видимо, очень впечатлительная девушка, если Вас настолько зацепила эта история. Спите спокойно - под кроватью буки нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да я с 11 лет по ночам не сплю, на всяк случай. Щас воть на работке сижу... ужасы читаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Брр.. ;)

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 03:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Чушь какая. Ни хрена я не впечатлительная.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
надо ж какая дребедень....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
ерунда еще та. . .

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а я всю жизнь люблю ужасы,детективы на ночь читаю , на ночь смотрю фильмы ужастики, хорошо потом засыпаю. говорят это полезно. адриналин в крови образуется, когда эмоциональное напряжение спадает, то человек спокойно засыпает ...как то так ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
недаром детям испокон веков читают на ночь сказки с бабками ежками и кащеями бессмертными {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Chitsa1990 писал(а):
ужасы читаю.

ГМ штука сложная.... ;) не читайте, вредно...подкорка впитывает, так и до психоза недалеко :P
ivolca писал(а):
говорят это полезно. адриналин в крови образуется, когда эмоциональное напряжение спадает, то человек спокойно засыпает ...как то так ..

кто говорит :O адреналин в крови- спазм сосудов, истощение надпочечников...ну и -инфаркты, инсульты с развитием психоорганики {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
я тоже люблю всякую мистику=) даже один раз столкнулась у себя дома....перепугалась жуть...!
Сидела я как-то вечером дома одна в маминой спальне,смотрела телевизор. Дверь в эту комнату открывается внутрь,и образуется такой угол...не знаю как объяснить. Между стеной и дверью был промежуток,где спокойно мог пройти человек (в этот угол и стоять там)..Я сидела рядом и обратила внимание,что моя собака подошла и начала заглядывать за дверь в этот угол (хотя там пусто) и смотрела как-будто кому-то в лицо (взгляд собаки не блуждал,а именно всматривался в одну точку на уровне человеческого роста) . Я стала наблюдать,что же её так привлекло..? Собака стояла как раз напротив этой щели и смотрела напряжённо... Потом она начала испуганно пятиться назад ,как-будто на неё кто-то пошёл из-за угла ,а потом резко в бок,как-бы давая "человеку" пройти и всё время смотрела ему в лицо....У меня был шок,если честно.... :jawdrop:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У меня на старой квартире.. скрипели половицы.. как будто кто то шел по ним.. от окна к двери.. иногда так падал свет что была видна странная тень.. как будто женщина в старинной одежде в капоре , кружевная юбка.. метнулась и нет.. и еще плакал ребенок маленький.. в нашем доме не было маленьких деток...
дом старый старый.. на Владимирской двор колодец.. так что все это можно было объяснить просто.. но не хотелось.. хотелось верить что это приведение)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
а у нас новостройка,до нас никто не жил...

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
у меня подруга любит всякие ужасы смотреть,открывает фотки моргов...бееее, страдает при этом сосудистой дистонией и ходит к психотерапевту,который ей выписывает таблеточки на полгода. Т.е. у нее какие-то страхи, измена, боязнь ехать в метро бывает до приступов.Причем это у нее семейное. Сейчас вроде как полегче или просто я не в курсе,т.к. редко общаться стали. Просто мне всегда непонятно было,если у нее такие приступы зачем еще всякие жути смотреть,что за мазохизм

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Пионерский лагерь, часть 101 {crz} Ночные страшилки для 1 отряда... можно еще вспомнить про летающие гробы и страшную черную руку.... {haa}

Из-за такой бредятины темы открывать на форуме... детский сад, чесслово {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
В чёрном-чёрном городе,на чёрной-чёрной улице,в чёрном.......
Конечно есть,что то по ту стороннее.У меня например на старой даче Ключница жила.Подруга её видела говорит зрелище не из приятных,ЖУТЬ.Так я переезжая на другую дачу,постаралась перевезти её с собой.Прочитала старинные рецепты переезда домовых,и надеюсь перевезла.Она ведь хозяйкой дома там была,теперь пусть тут хозяйничает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
CA_10
Вот именно, бредятина +100500 {yee}
Девочки, ну ей Богу: вторая четверть- третий класс ;) {crz}
Человек ВИДИТ то, что ХОЧЕТ видеть, СЛЫШИТ то, что ХОЧЕТ слышать. На этом феномене человеческой психики и зарабатывают гадалки, пророки, ясновидящие, да обдирают, как липок, цыгане :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ираида писал(а):
Человек ВИДИТ то, что ХОЧЕТ видеть, СЛЫШИТ то, что ХОЧЕТ слышать. На этом феномене человеческой психики и зарабатывают гадалки, пророки, ясновидящие, да обдирают, как липок, цыгане :P

:flower:
:ya za:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ираида писал(а):
кто говорит :O адреналин в крови- спазм сосудов, истощение надпочечников...ну и -инфаркты, инсульты с развитием психоорганики {yee}

Это если регулярно. А вообще кратковременный стресс полезен для организма ;)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Leny2006 писал(а):
у меня подруга любит всякие ужасы смотреть,открывает фотки моргов...бееее, страдает при этом сосудистой дистонией и ходит к психотерапевту,который ей выписывает таблеточки на полгода. Т.е. у нее какие-то страхи, измена, боязнь ехать в метро бывает до приступов.Причем это у нее семейное. Сейчас вроде как полегче или просто я не в курсе,т.к. редко общаться стали. Просто мне всегда непонятно было,если у нее такие приступы зачем еще всякие жути смотреть,что за мазохизм

Это панические атаки, а не ВСД. ;)
В принципе "жути" на течение ПА влияние не оказывают.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
В данном случае- это СТРЕСС, который ВРЕДИТ организму, то есть ДИСТРЕСС( стресс без расслабления, в постоянном напряжении всех анализаторов, коры ГМ , подкорки ГМ , ДЭ структур), в отличие от ЭУСТРЕССА- полезного ;) .
Надеюсь, спорить не будете :-[ ? Эмоции-то человек получает негативные от ужастиков, а не позитивные, быстро истощается, как физически, так и морально {yee}
Психиатрия и психология- forever :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Anksa писал(а):
ВСД.

Этого вообще в природе нет ;) Быстрее скажем СВД... ;) а это уже- к вегетологам, кстати, туда же и " синдром панических атак", симптомы которого очень многогранны и часто замаскированы. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Нервным, страдающим фобиями, детям, беременным и т.д не читать. Не реально страшная страшилка. Без шуток.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ираида

моему организму никакой стресс не повредит {haa}
а если серьезно, переживаю когда болеют родственники, когда погибают животные -это стресс
а вот всякие там"ужастики" с отрыванием голов или монстрами, вампирами, и т.д.-это не стресс.ЭТО ХОХМА!
тем более когда пытаешься понять как сделан спецэфект .
очень интересно.
смотря как кто к этому относится. от этого все и идет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка