Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Никто не тарял водолаза?

n
natalia
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Никто не тарял водолаза?

Сообщение natalia »

10.10.08 в 17-30 напротив метро Лесная прямо в подземный переход нырнул настоящий водолаз, не помесь. Бежал без оглядки. На животе заметила колтуны, но в целом чистый. На окрик не оглянулся. Девочка, мальчик - это я не знаю.















8-921-9794830
Аватара пользователя
selena
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение selena »

Ну а где теперь его искать?
n
natalia
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение natalia »

Ничего не могла сделать в такой ситуации. Я смертельно боюсь больших собак ( давно была покусана оч. сильно, все руки в шрамах) и шла я к врачу на 18 часов по записи на оч. серьезную процедуру. А сайт висел. Оправдываюсь, Лена, сильно. Понимаю, что ситуацию не разрулила и чувствую себя виноватой, честно. Может, если кто действительно ищет, то хоть район что-то даст? В этом районе я бываю, но не чаще 1-2-х раз в м-ц. Не видела его ни разу. В "потерянных" я такой темы не нашла, думала написать или нет и решила , написать.
Аватара пользователя
скади
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение скади »

может это конечно другой водолаз,но у лесной уже много лет приходит на работу с хозяйкой черный крупный водолаз.







про него периодически возникает здесь тема
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24664
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Пожалуйста,оставьте телефон.См.Правила.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
n
natalia
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение natalia »

Мой тел. 8-921-9794830. Так может он действительно там при хозяйке? Тогда, простите! Но постараюсь все же разведать там у продавцов.
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»