Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Аватара пользователя
Илья и Оля
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Сообщение Илья и Оля »

Алёна Бьюс очень просит помощи кинологов.

Копирую её просьбу
"Прошлым летом я на Техноложке отловила чудо, очень похожее на дога..с Ольгой и ее мужем Ильей отвезли его еще в старую Ильинку… потом перевезли в новый приют.. ну, не суть..
Тамерлан (так назвали красавца) был спокойный по характеру, играл и любил вставать на задние лапы, класть рученьки на плечи.. и целоваться..но резко парня переклинило, когда его подруга по вольеру Рэкса заболела… он начал ее охранять. Рэкса стерилизована, Тамерлан - нет..
Я могла войти в вольер с дубиной, чтоб убраться и накормить… мы уже подумывали его усыпить… (После переезда Рэксы – Тамерлан успокоился)

Но тут в приют приехала молодая пара Герман и его жена Марина… очень хотели Тамерлана..я им очень долго рассказывала, что пес немного не адекватен и агрессор, но их это не смутило… смущало это меня… (У Германа до этого был выброшенный пит или стаф, который жрался неимоверно, но Гера справился и сумел его приструнить).

Когда Герман с женой подошли к вольеру на знакомство, Тамерлан кинулся к Герману, как к родному… встал на задние лапы и лизал лицо Геры… потом упал ему в ноги (поза повиновения) животом кверху и закатил от счастья свои глазюли...

Мы рискнули-отвезли Тамерлана к ребятам… они его искренне любят, и Тамерлан любит..но по-своему..
Герман периодически с искусанными кистями рук, предплечьем (Тамерлан траванулся и жрался, пока болел). Потом успокоился. Он не дает одевать намордник, швыряется… (в остальное время дает с собой делать хозяину, что Гера хочет). Германа постоянно предупреждают о штрафе в полиции…
Сейчас Тамерлан стал рычать на прохожих, охраняя Германа..

Сейчас решаем вопрос о транспортировке на Энгельса на кастрацию, но это не решит проблемы... я понимаю это!!!»


Очень нужна помощь кинолога. Может кто-нибудь посоветовать. Вопрос ещё в финансах. Алёна берет расходы на себя. Да и у Германа сейчас проблема, хотя раньше корм только из Финляндии возил.

Если есть хороший кинолог, посоветуйте. В личку, в тему – я Алёне всё передам. Или позвоните Алёне.

8-931-257-40-30 Алёна
Аватара пользователя
obodenko
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Сообщение obodenko »

https://vk.com/id3286653 страница в контакте.Ирина Остапенко.Занимается коррекцией поведения(в т.ч. агрессия к людям) 8-911-946-11-89
Аватара пользователя
Илья и Оля
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Сообщение Илья и Оля »

Да, это - он. Только стал ещё больше. Голова - будивельник, и грудина в 2 раза шире.
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Сообщение Фелина »

Илья и Оля писал(а):Да, это - он. Только стал ещё больше. Голова - будивельник, и грудина в 2 раза шире.
Оля, извини, что рискую давать советы - но кастрация ОЧЕНЬ помогает сама по себе (не все правда, соглашусь, но очень и очень МНОГИМ). Кинолог псу, конечно, нужен, но... очень странно, что так долго тянули с таким простым способом помочь (и хозяевам и собаке) как кастрация :hmmm:
Аватара пользователя
Илья и Оля
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Алёна Бьюс просит помощи кинологов для Тамерлана

Сообщение Илья и Оля »

Да это понятно всё. Звонили всё время - всё хорошо было. Гера всё собирался на кастрацию. Сначала ждал, когда привыкнет, не хотел сразу травмировать. А потом остался без машины. Ждал, когда друг починит свою... У приюта тоже нет машины. Проблемы начались примерно 2 недели назад, когда Тамерлан отравился (те же симптомы были и у черныша этажом выше). Поправился и всё опять хорошо. А теперь охранять начал, паразит. Гера, в общем то сразу о проблеме Алёне и сообщил. Он его очень любит и понимает, что всё весьма серьезно.
Ответить

Вернуться в «Разное»